Уведомление

Icon
Error

Создать новую тему
13.09.2016 19:30:04

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии При пересечении Солнечной системой (при движении в Галактике вокруг её центра) Терминатора 16 апреля 2013 года в 23.15 (по Москве) Солнце взорвалось и его раздуло...

13.09.2016 13:05:29

Флудилка 2

Ну раз старую тему закрыли, отмечаемся здесь.

13.09.2016 10:43:14

Как строили пирамиды

техника строительства Сенсационное открытие ученых: египетские пирамиды строили не рабы !!!

13.09.2016 8:06:50

Мои найденные параллельные миры и их истории

Мои найденные параллельные миры и их истории Мир-4 (D), копия мира-1 (A). Вместе они составляют пару AD. Мир-1. A: Как такового уже толком и нет. Является самым главным восстановителем всех наших миров, так как имеет "загрузочные" данные о всех нас....

11.09.2016 21:06:51

Так-ли-важна-минутная-стрелка

так-ли-важна-минутная-стрелка (о времени, его течении, загадках и парадоксах с ним связанных). http://s1.bild.me/bilder/260513/3269871urzeit.jpg на самом ли деле минутная стрелка так уж важна в современной жизни ? практика показывает, что минутная...

10.09.2016 17:51:42

Концентратор энергии или зеркала Козырева

Мир всем! Собираем инициативную группу людей знакомых с этой темой и желающих самим проверить все теории на практике. Есть помещение, собрали средства (80 000р) на закупку материалов. Хотим собрать "улитку" по запатентованной технологии, "зеркало...

08.09.2016 14:07:09

Юмор 2

Сьюзан Сайкс Busty Heart поразила немцев своей грудью Кроме того, имея такие выдающиеся формы, было бы глупо их не использовать. И Сьюзан нашла своей груди весьма необычное применение. Она ездит по миру и участвует в различных шоу по типу «Минуты славы»,...

02.09.2016 2:10:13

Бесконечность конечна...

Довольно странное и бредовое утверждение выдал российский математик-любитель, высказал утверждение, что нашел самое большое "предельное" целое число, могущее существовать в нашей Вселенной. Он дал имя этому числу - Петроиллион. Обычными цифрами это число...

25.08.2016 11:59:51

Полтергейст (злые духи) всё ещё жив - но вы держитесь

Полтергейст (злые духи) всё ещё жив - но вы держитесь Это я вам. Пускай, по-Медведевски, но правда. Они клоны тупых существ, помнят, чем меня травить, это как в "Шестом элементе" (2001: Space Travesty): "клон помнит всё о моей жизни ДО - ни ни фига...

18.08.2016 3:00:36

Как думают мальчишки и те, кто у них сидит и "помогает" в голове

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! На странице есть изображения половых сношений двух ребят. Если тебе до 18 лет, то попроси родителей разрешение просматривать эти страницы вместе ! Нет родителей - не смотри ! Если ты взрослый человек, неспособный равнодушно смотреть на...

17.08.2016 11:36:21

Что-кому-помогает-при-всяком-разном

Что-кому-помогает-при-всяком-разном. данная тема может быть неисчерпаема, так как это вечная тема, предмет непременных бесед при встречах знакомых на улицах и в разных местах, любители одного терпеть не могут другого, а почитетели третьего на дух не...

16.08.2016 16:23:59

Как думают женщины и те, кто у них сидит и "помогает" в голове

Как думают женщины и те, кто у них сидит и "помогает" в голове Ну, сначала, почитал всякие фальшивые общалки: "Пидарасы, просто, не могут размножаться !" ... Я: Тогда почему они до сих пор существуют? ... --- Давайте залезем в душу к человеку, который не...

16.08.2016 14:26:51

Газеты, ТВ, радио, МироСеть передали...

Газеты, ТВ, радио, МироСеть передали... Пишите без обязательных ссылок про НЛО и прочeе. Нельзя же 1му за всем уследить. Яндекс. 3 шара весом 45 г, 6 кг, 45 кг упали на вьетнамскую деревню. Местные сказали, что услышали гром. Специалисты сказали, что судя...

15.08.2016 10:52:54

Необъяснимые явления в доме

Привет всем. Очень надеюсь на ваши советы, или может у кого тоже происходила что-то необъяснимое. Вообщем, 2 года назад мы с семьей заселились в новый дом, который построили сами. Сначала вроде ничего особенного не происходило, все было тихо и спокойно....

13.08.2016 20:53:39

Серафимы и рефаимы - вечная война

Одна из самых загадочных и интересных тем библии - взаимоотношения серафимов и рефаимов. Точнее их постоянная вражда. Обратите внимание: они никогда не появляются перед контактером вместе, одновременно. Либо те, либо эти. Для этого есть причины. По сути и...

11.08.2016 12:33:08

7 рифм подряд! А вам слабо?

Я тебя не боюсь Это главный мой плюс Переделал тебя под слово RUS Зачеркни (знак руб-ля) получи слово US и подумал ещё что ты просто трус Тока я не врублюсь С кем и зачем я так сильно борюсь...

11.08.2016 3:30:08

По теме Летающих шаров с детьми внутри - похищения детей снежными людьми до 2009-го года

По теме Летающих шаров с детьми внутри - похищения детей снежными людьми до 2009-го года Давно я тужился написать эту правду. Не давало то, что другое поважнее - а это история, кроме сохранённых миров до 2009-го года и параллельные развития наших...

10.08.2016 20:35:50

70 фото, как рачит людей: детей, женщин, стариков...

70 фото, как рачит людей: детей, женщин, стариков... Правильное питание (при раке и НЕ ПРИ РАКЕ) http://edaplus.info/feeding-in-sickness/cancer.html Что НАОБОРОТ нельзя есть при УЗИ (для исследования рака кишечника) http://www.yod.ru/articles/id_4029/ Как...

10.08.2016 14:52:39

Хуже дураков в погонах могут быть только дураки в очках, белых халатах и с вольтметром в руках

Хуже дураков в погонах могут быть только дураки в очках, белых халатах и с вольтметром в руках http://ufoglog_an_2.chat.ru/nuke.jpg Я нашёл ещё несколько машин, которые подслушивают меня и за несколько секунд сочиняют мультфильмы, генерируя всё мною...

09.08.2016 14:11:26

Как думают банкиры, СМИты, политики, строители и те, кто у них сидит в голове

Как думают банкиры, СМИты, политики, строители и те, кто у них сидит в голове У многих из них никто тайком в голове не управляет: это действительно, по выражению коммунистов, "неграмотный - тот же слепой: везде его подстерегают неудачи и несчастья"......

06.08.2016 6:34:23

Психология психолога под действием психологии психа и его психиатра

Психология психолога под действием психологии психа и его психиатра Существует три вида любви к красивому мальчишке: 1. Заебательское ("сексуальное") лицо (не девичье, но тянет на трахалку, и именно лицо, а даже не тело). 2. Просто красивый мальчик с...

03.08.2016 20:10:10

Человек тот - душа чужая... как узнать?

Человек тот - душа чужая... как узнать? Давно заметил, что сестра как-то резко отрицательно ко мне относится. Абсолютный враг, просто, с пустого места. Что я ей сделал? Причём, это было трудно определить, пока голоса не сказали, что она как раз тогда,...

03.08.2016 19:54:32

Наш Уровень-3_Мир-1, наше поведение сейчас и трудности, которые ... (и т. д.)

Наш Уровень-3_Мир-1, наше поведение сейчас и трудности, которые ... (и т. д.) Да, с раком я перегнул палку. А ещё любители покопировать в том многомировом мире в 1964-м мальчишку-ангела как икону и живого ангела в каждый дом и в каждой стране, нам это вот...

02.08.2016 14:24:28

Наш Мир-3 (снова !), наше поведение сейчас и трудности, которые ... (и т. д.)

Наш Мир-3 (снова !), наше поведение сейчас и трудности, которые ... (и т. д.) Папа Леонид 7 из мира-9: - Ну что, Лёнька совсем тебя променял на этого пацана-малолетку во дворе. Славка в углу м3: - Мы с ним поссорились. Потом он прогнал мальчишку, так как...

02.08.2016 13:08:50

Мои изобретения (Леонид Антропов)

Мои изобретения (Леонид Антропов) 1. Пластмассовые книги с текстами и картинками, выжигаемые теплом. 1. Если довериться ЭВМ, то вам такой ДОДОУС подложат, что потом не захочешь ничего и читать. 2. Если использовать бумагу, то она треплется и дорогая,не...

01.08.2016 11:43:51

Церковь "Праведники миров"

Ангелы Создателя Вселенной на корабл-я-х, которые люди называют НЛО, временами посещают Землю и наблюдают за нами. Люди которые видели их хоть однажды являются избранными, и в момент когда ты наблюдаешь за ними, они наблюдают за тобой. Эта информация для...

30.07.2016 22:02:23

Операционная система для биороботов...?!

И юмор, и уфология, и загадка - в одном. В сети с недавних пор появился очень лаконичный и необычный сайт http://install.xp3.biz (есть зеркала) на котором можно найти лишь заголовок (geneyeOS) и QR-код, в котором зашифрован такой текст: Free operating...

30.07.2016 11:03:39

Проблемы при описании гипотетического перемещения во времени.

Добрый день. Прежде всего хочу извиниться перед некоторыми читателями, кто не смог или не в состоянии понять описываемые далее рассуждения. Во многом они фантастичны и тем более математически вряд-ли верны. К сожалению человечеству приходится оперировать...

21.07.2016 17:18:39

Инопланетяне "Совки"

Здравствуйте Уважаемые Участники форума, мне хотелось бы узнать знает ли кто-нибудь что-нибудь о контактах (или знаком со свидетельствами) с расой инопланетян представлящих из себя маленьких мохнатых, бородатых старичков, называющих себя "совками"?

18.07.2016 19:26:26

Наш Мир-9, наше поведение сейчас и трудности, которые надо преодолеть

Наш Мир-9, наше поведение сейчас и трудности, которые надо преодолеть Сидя в Мире-3, я как истинный россиянин с американскими мечтами о свободе людей думал, что нам можно обойтись без Путина, сменив режим на парламентскую республику и навязав свою...

198 стр.123>»
сверхъестественное, призраки, нло, уфология, йети
Адрес в Тунгусском послании.
Aleksandr1536 30.06.2016 9:06:24
Самые интересные темы ;)
Моя далекая история.
Aleksandr1536 07.05.2016 9:19:15