Уведомление

Icon
Error

Профиль: kosa
Имя пользователя: kosa
Зарегистрировался: 10 января 2016 г.
Последнее посещение: 6 апреля 2016 г. 12:13:40
Число сообщений: 69
[0,03% от всех сообщений / 0,05 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 31 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 4
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 4
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Какие Ваши доказательства?   К последнему сообщению
Оставлено: 27 марта 2016 г. 0:16:00
dgiday2;308371 написал:
На видио он летит практически горизонтально, а на схеме он падает вертикально, как это можно объяснить, если он летел по горизонту то его должны были видить и в других регионах, а увидели только над Челябинском, то есть сплошные непонятки, и смотрите как быстро о нём забыли СМИ , и никто не признаёт в нём космический мусор. Это и понятно зачем нервировать народ, если упал один то могут и другие обломки падать с орбиты, по подщетам в ближнем космосе до 70 тысяч тон мусора, вторые ступени РН, отработавшие или потерянные спутники, и просто мусор, куда девают отходы с МКС, выбрасывают в космос, отходы не везут обратно.

Я сам видел как рванул в небе- на метеорит не похоже(я про Челябинск) да и место падения было в утеплении ВОЕННЫМИ -не местами как полагается в кризисной ситуэйшен, а именно ВОЕННЫМИ. Скорее всего с орбиты хрегь рухнула кака-то. У нас же случается... Все что падает так из запчастей китайских.
Оставлено: 27 марта 2016 г. 0:08:47
dgiday2;308335 написал:
Сами посудите, с чисто технической стороны, космолет расчитывается на прибывании в средах с высоким давлением одновременно при нулевом или в вакууме, как он должен выглядит, какие формы ему придать, кроме дискобразного, диск это оптимальный корпус, допустим он прилетел на планету с отмосферой из метана или другого взрывов опасного газа, значит он не должен стать причиной взрыва, хотя неизвестно горит ли метан без окислителя например кислорода, или на планете очень высокая плотность отмосферы, мы ошибочно думаем что везде как у нас на планете, по крайней мере нас в этом убеждает Голливуд. Соперничать с диском может сфера, имея ряд при имуществ также и ряд недостатков, по сравнению с диском.

Я уверен что любую сферу, топ переплюнет! Я ваще думаю,что тор-это форма естества, ну если можно так выразиться... Даже наше вселенной если до талого изучить-то думаю топ и получим. А может и яблоко. Точнее так как все из чего-то состоит, то яблоко100%рано или поздно выйдет. Поэтому шар или дисколет-это не самые продвинутые рассы. Скорее так... Чуть впереди нас,ну может на косарь лет+-..
Оставлено: 26 марта 2016 г. 23:59:22
UfologViktorya;308250 написал:
Меня бы устроили:
1. Фотография
2. Хорошая репутация контактёра (если человек известен тем, что каждый день на каждом углу кричит о том, что видел инопланетян, я ему не поверю).

Ну а если ты за этого пипла ничего чаще не слышал? Как в этом случае??
Оставлено: 26 марта 2016 г. 23:57:31
blukatel;307915 написал:
Это пришельцы нам поверят, если снами бухать начнут.. А мы и так знаем...

Что мы знаем?
Оставлено: 28 февраля 2016 г. 14:57:02
alexan;307916 написал:
Ани давно среди нас.

Ага...в истина где-то рядом!
Тема: Все наши истории собрать в одну. Пусть получиться! Мы сила!   К последнему сообщению
Оставлено: 13 февраля 2016 г. 21:51:41
ferboten;307514 написал:
а все тогда подумали что это была шутка
http://www.youtube.com/watch?v=UZLLc_eHQ7E

Да именно. На сколько я помню,еще в институте твердили,что проще признать чем отрицать- кто-нибудь додумает!
Тема: Все наши истории собрать в одну. Пусть получиться! Мы сила!   К последнему сообщению
Оставлено: 13 февраля 2016 г. 21:49:04
blukatel;307513 написал:
Не спорьте.. Я даже не вникал в ссуть, но они открыли, все шо угодно, но не гравитацию.. Гравитацию открыл Ньютон, при помощи яблока.. Которое и по нынешним временам, нихрена не стоит.. Эти вчэни, попросту спистили бабло и решили отмыться!!!

Неее-это негатив. Они зафиксировали в не открыли-это да! И не может гравитация быть мгновенной-это все же волна!
Оставлено: 13 февраля 2016 г. 21:46:55
BorisS273;307512 написал:
Судя по способу обнаружения, сейчас мы видим то, что влияет на массу, создавая некую силу. На нашем языке это называется гравитацией. А что там прошло через Землю миллиард с лишним лет назад, не знаю. Поскольку проверить нельзя - можно сказать всё что угодно, но это уже не наука а религия.

Ну рано или поздно проверим!
Оставлено: 10 февраля 2016 г. 14:26:40
BorisS273;307399 написал:
Ну, во первых, есть логика. Когда говорится, что королева НАСТОЛЬКО не понимала жизнь простых людей, мы, не жившие в то время, верим. Но королева, интересуясь жизнью простых людей и занимаясь благотворительностью, превосходно понимала смысл фразы "нет хлеба"..

Нееее про эту королеву писать нее буду!!
Может пропустим ее в этой теме?
Оставлено: 10 февраля 2016 г. 14:23:28
Aleksandr1536;307418 написал:
http://img.dni.ru/binaries/v3_main/327562.jpg

Ученые объявили о полном вымирании Европы.
Сейчас всё повторяется. Беженцы из Африки европейцев вытесняют. История идёт по спирали

Думаешь все, европейцев не останется? Будут одни чурки бегать туда- сюда.. А жаль!!!