Уведомление

Icon
Error

Профиль: Maya
Имя пользователя: Maya
Зарегистрировался: 3 ноября 2014 г.
Последнее посещение: 4 ноября 2014 г. 1:13:26
Число сообщений: 2
[0,00% от всех сообщений / 0,00 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 1 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Необъяснимые явления в доме   К последнему сообщению
Оставлено: 4 ноября 2014 г. 1:13:16
Спасибо большое за ответ!!! Я думала об охране, но мне кажется, что они меня к наркологу скорее отправят после моих рассказов. Про место постройки мало знаю, но в этом дворе мы живем уже 20 лет, а началось все именно в новом доме. Что было до нас я не знаю. Просто я думала если маньяк, то уже давно бы сделал что нибудь с нами. Хотя и в мистику честно говоря никогда раньше не верила.
Тема: Необъяснимые явления в доме   К последнему сообщению
Оставлено: 3 ноября 2014 г. 16:56:22
Привет всем. Очень надеюсь на ваши советы, или может у кого тоже происходила что-то необъяснимое. Вообщем, 2 года назад мы с семьей заселились в новый дом, который построили сами. Сначала вроде ничего особенного не происходило, все было тихо и спокойно. Но потом, и уже получается больше года тварятся странные вещи. В прошлом году в мае месяце, я ночевала дома с племянницей-3 года, (вобще мы живем тут моя мама, сестра, ее дочь, ну и я). В ту ночь все были на работе. Я писала диплом, был уже час ночи, я вышла на кухню попить чай, села у окна, была тишина, и вдруг в мое окно (а оно находится во дворе т.к. дом частный) стучатся, т.е. я вижу руку, и отчетливо слышу стук. Я думала сестра вернулась, но никто не зашел, я открыла дверь, но никого не было и никто не откликнулся,я тогда дико испугалась. Где-то через год, началось опять. Сначала именно тогда,когда я оставалась одна с племянницей, дверь открывалась сама, и тут же закрывалась(хотя у нас плотная железная дверь и никаким ветром ее не сдуешь), потом просто открывалась с медленным скрипоп, и мне приходилось вставать и закрывать ее. Во дворе по прежнему никого. Потом сестра начала днем замечать странные стуки в окно, а по ночам ей слышались шаги в зале. Племянница слышит голоса мужские по ночам, а однажды и я услышала, голос был как будто в доме, но слов не разобрать. Часто мне слышаться шаги под окнами. Почему то батареи в моей комнате издают странные звуки, как будто свистят. А раньше еще постоянно перегорали лампочки. Вобщим может кто знает что это может быть? Может я уже и с ума схожу. А может нужно дом осветить.... Спасибо за внимание, надеюсь на ваши ответы!!!