Уведомление

Icon
Error

Профиль: Bionik21
Имя пользователя: Bionik21
Зарегистрировался: 15 октября 2013 г.
Последнее посещение: 14 апреля 2017 г. 23:37:31
Число сообщений: 50
[0,02% от всех сообщений / 0,03 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 2 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Проблемы при описании гипотетического перемещения во времени.   К последнему сообщению
Оставлено: 28 июля 2016 г. 15:44:16
Все , что я пишу в данной теме напрямую или косвенно касается названию темы...
Бог все знает или Бог всё умеет ?
Если Бог не знает всё, значит он и не умеет всё...
Аналогии тут не уместны.
Вы верите в чудеса ? Я, к сожалению, не присутствовал лично при этом.
А пытаться объяснить чудо пытались многие. С около научной точки зрения чудо - есть возможность управлять/воздействовать на энтропию (в широком понимании этого выражения).
Телекинез. Пример. Человек изменяет траекторию летящего камня усилием воли. Привыкшие мыслить материально начинают высчитывать математически силы приложения силы, гравитацию, магнетизм и прочее. Но ничего и никак не укладывается в рамки построенных ранее теорий, законов и правил.
Если это не укладывается в эти законоправила, значит эти правила не распространяются на ВСЁ вокруг нас, как минимум. Чудо. Человек воздействует на энтропию настоящего и изменяет/убирает/удаляет причинно следственную связь летящего и изменившего траекторию камня.
Я уже ранее писал, что все возможные состояния материи в пространстве существуют одномоментно.
Да.Да. Опрять пространство вариантов и горизонт возможностей.
Теперь попытаюсь на чудовищном примере раскрыть корень этого репоста.
Камень попадает в лоьовое стекло машины образуя небольшую трещину. Опять энтропия. Внутренние натяжения в стекле, вектор удара и прочие составляющие, как следствие, вызвали трещину именно этого размера и этим рисунком. Теперь растянем время 1 к 100 он нормального. Трещина растёт медленно-медленно. Вот тут появляется некий волшебник и воздействуя своим сознанием меняет рисунок и направление трещины. Т.е. воздействуя изменил причинно-следственную связь. Вот само стекло это совокупность пространства вариантов и горизонта возможностей, или в нём собраны многие возможные рисунки возможный трещин.
По аналогии и нас окружают практически неограниченные комбинации материи в пространстве.
Или есть все возможные комбинации комбинаций пролета нашего камня. Человек просто локально изменил выборку. Исключил энтропийную последовательность. Внес локальный хаос. И камень изменил своё направление.

Тема: Проблемы при описании гипотетического перемещения во времени.   К последнему сообщению
Оставлено: 19 июля 2016 г. 22:51:53
Начать нужно было с себя. Со своего сознания. Со своего Я. Что человеческое Я в призме рассматриваемго вопроса времени ?
Мы еще не готовы к этому знанию. Я понимаю, что не готовы. Нас не для этого построили. Но тему продолжу. Попытаюсь собрать мозаику осколков ощущений. Правда это будет бред сумасшедшего, но все же не отступлю.
Оставлено: 4 июля 2016 г. 22:03:17
Смерть, как таковая существует только для окружающих.
У вас было такое: Оцепенение, пробуждение-включение и как бы внутренняя перезагрузка ?
Это следствие вашей смерти. Просто ваш отпечаток нейронных синоптических связей вернулся (вновь вернулся) в ваше Я...
Оставлено: 4 июля 2016 г. 22:00:21
настоящее (1 такт настоящего) = объем вселенной / объём неделимого материального в степени количества минимальных неделимых тактов в степени минимальных неделимых тактов (при условии, что есть возможность скачка во времени) с момента образования.
Все Эти варианты существуют параллельно с НАШИМ текущим настоящим. Нужно попытаться представить что это такое. Энтропия даёт нам принцип нашего существования причинно следственная связь. Это основной полицейский, который спасает нас от ХАОСА.
Без неё в любой следующий такт у читающего эти строки могла начать расти новая голова или нога или рога на голове, или появился гном из за мусорного угла, в общем любая случайная комбинация материи в пространстве.
Касаюсь сознанием - настоящее точка отсчета от настоящего к прошлому от настоящего к будущему... Понять невозможно. Хотя может быть Кто-то способен.
Оставлено: 24 июня 2016 г. 0:03:20
я устал умирать, я устал вновь рождаться,
у устал засыпать и опять просыпаться,
я устал от позора, я устал быть героем,
я устал тут творить, я устал тут быть богом...
Оставлено: 24 июня 2016 г. 0:00:12
плевать подано...
Оставлено: 23 июня 2016 г. 23:58:26
Дата загрузки: 15 окт. 2011 г.
Наши предки, Русы, наряду с Высочайшими достижениями имели прорехи в своём развитии, которыми смогли воспользоваться наши враги. Наши праотцы не учли, что давая кому-то сверхчеловеческие Знания и Возможности, нужно всегда помнить о том, а соответствуют ли им их новые владельцы?! Именно по этой причине Земля несколько раз отбрасывалась на начальные стадии цивилизационного развития.
Оставлено: 22 июня 2016 г. 9:26:05
Хватит ругаться. Ребят мы рассуждаем о том, что представить не можем. Это, как волна 437 МГц рассуждает о том, что есть где то там во вселенной и другие волны ! И даже 438 МГЦ ! А не только верхние и нижние гармоники !!!
Я проанализировал свой же парадокс. Ну про частицу которой мы теперь владеем. Т.е. мы можем ее создать через 1 наносекунду а можем и не создавать.
Пока мои Горизонт Возможностей и Пространство Вариантов - держатся !
Если что -то попало в прошлое, то будущее для этого что-то уже будет не совсем то. Горизонт сузился, пространство вариантов уменьшится. А всем известное про что-то прибивалось и где-то убивалось - это только для гравитационно-временных связанных единиц.
Мы заплатили энергией за изменения в ПВ и ГВ.

Ошибка. Горизонт сузился, пространство вариантов УВЕЛИЧИТСЯ. Потому, степент n+1 в степени n+1...
Оставлено: 20 июня 2016 г. 22:07:38
Хватит ругаться. Ребят мы рассуждаем о том, что представить не можем. Это, как волна 437 МГц рассуждает о том, что есть где то там во вселенной и другие волны ! И даже 438 МГЦ ! А не только верхние и нижние гармоники !!!
Я проанализировал свой же парадокс. Ну про частицу которой мы теперь владеем. Т.е. мы можем ее создать через 1 наносекунду а можем и не создавать.
Пока мои Горизонт Возможностей и Пространство Вариантов - держатся !
Если что -то попало в прошлое, то будущее для этого что-то уже будет не совсем то. Горизонт сузился, пространство вариантов уменьшится. А всем известное про что-то прибивалось и где-то убивалось - это только для гравитационно-временных связанных единиц.
Мы заплатили энергией за изменения в ПВ и ГВ.
Оставлено: 7 июня 2016 г. 20:38:06
Добрый вечер всем. Прошу сформулировать по Вашему мнению, что значит ВНЕ ВРЕМЕНИ ВНЕ ПРОСТРАНСТВА ??? Если в обще это описуемо.