Уведомление

Icon
Error

Профиль: Tatiana_Semush
Имя пользователя: Tatiana_Semush
Зарегистрировался: 7 октября 2013 г.
Последнее посещение: 7 октября 2013 г. 19:40:21
Число сообщений: 1
[0,00% от всех сообщений / 0,00 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Черные силуэты людей по ночам   К последнему сообщению
Оставлено: 7 октября 2013 г. 12:50:06
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться... Дело в том, что я до 15 лет (мне сейчас 20) каждую ночь, когда просыпалась, видела тени, похожие на силуэты людей. Силуэты отчетливые, их было много, все разные. Они ходили по комнате, садились ко мне на кровать, иногда ходили по мне (физически я ничего не чувствовала по-моему, как пушинки). Я жаловалась на них, когда была маленькой, говорила маме и бабушке, что я боюсь их, но мне говорили, что это какие-то барабашки и их просто нужно прогнать. Ну я так и сделала, когда проснулась как обычно ночью. Сказала вполголоса, чтобы они уходили, потому что они мне мешают спать. И они все ушли через окно. Я закрыла глаза, а когда снова открыла, они уже ходили по комнате. Странные существа, ничего плохого они мне не делали, ничего не роняли ит.д. они просто всегда были со мной, но если честно, мне было жутковато всегда вставать ночью в туалет, и звала маму, чтобы она включила свет. Потом как-то свыклась с тем, что они есть, Никому больше не стала говорить, и как-то само собой всё закончилось. Лет в 15-16 я поняла, что я их больше не вижу, но от этого мне стало только страшней... После этого я поняла, что это не совсем нормально... Сразу скажу, что это не галлюцинации (я так надеюсь). Воображение у меня конечно хорошее, но не настолько... Да и когда я стала вспоминать всё то, что со мной происходило за все то время, что я себя помню, мне стало как-то жутко... Если кто-то может это объяснить как-то, я буду очень признательна этому человеку.