Уведомление

Icon
Error

Профиль: joker161
Имя пользователя: joker161
Зарегистрировался: 25 февраля 2013 г.
Последнее посещение: 4 декабря 2014 г. 23:52:46
Число сообщений: 38
[0,02% от всех сообщений / 0,01 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 9 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 8
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 6
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Нужна помощь в удаление инопланетного имплонтанта!!!   К последнему сообщению
Оставлено: 4 декабря 2014 г. 23:52:44
blukatel;302031 написал:
ДЖокер, шота тибя не узнать.. Бабка, пошептала? Я тебя спрашивал, что там нового? А ты рывками пишешь.. Имплант не беспокоит? Рука зажила, новую фотку покаж..

Я писал ты плохо читал я его оставил у меня всё нормально !
Тема: Нужна помощь в удаление инопланетного имплонтанта!!!   К последнему сообщению
Оставлено: 3 декабря 2014 г. 22:36:12
amlet;302023 написал:
о!! вроде каждый день ЯП читаю, а это пропустил)

Давно здесь не был что нового слышно были новые случаи контакта с нло
Оставлено: 2 декабря 2014 г. 22:57:55
joker161;302016 написал:
Живу с ним ездил к одной сильной бабке она сказала не удалять !!!

сказала если удалить они мне его опять поставят а туда я не хочу !
Оставлено: 2 декабря 2014 г. 22:54:08
blukatel;302014 написал:
Джокерушка, не зарекайся.. Вон, ЛМА, Тарасенка и Владимира17... дальше не помню.. Уже нет их на форуме.. Скока тебя не было. Пока ты иноплоидов изучал.. Карамболька, самый главный актив удалил с форума.. У меня подозрения, шо эта карамболь, заслана иноплоидами.. Шоп форум развалить.. Ты ничего так и не сказал, что там с твоим имплантом..

Живу с ним ездил к одной сильной бабке она сказала не удалять !!!
Оставлено: 2 декабря 2014 г. 21:40:45
karambol;302011 написал:
Вот зря ты это сказал... Cool
До твоих слов у меня и в мыслях не было. А щас прям прилив трололо

Не спугнёт я пуганный :))

Оставлено: 2 декабря 2014 г. 0:21:38
Aleksandr1536;302006 написал:
Инопланетяне?

зелёные bg
Оставлено: 2 декабря 2014 г. 0:06:15
blukatel;301999 написал:
Привет. Давно тебя не было.. Давай, рассказывай. Как там у иноплоидов, чем кормили ?

Всё нормально вам всем привет передавали BigGrin
Оставлено: 30 ноября 2014 г. 21:08:53
Всем Привет!bg

Оставлено: 2 апреля 2013 г. 21:45:24
blukatel;290832 написал:
Та ,перестаньте, ну по ёрничают некоторые,ну и что с того? основная же масса народа на форуме всегда вас поддержит .. НУУ расскажите пжалста!!

Извини не хочу !!!
Оставлено: 2 апреля 2013 г. 21:35:29
blukatel;290824 написал:
как мы рады , что вы вернулись . нельзя так на долго выпадать с форума. а то ,что некоторые отвечали с сарказмам
,так уж вы их простите. кстати как ваш объект исследования ? не повлиял ли он на ваше здоровье?

У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО !!! ЕСТЬ ОДНО ИЗМЕНЕНИЕ НО Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ !!!