Уведомление

Icon
Error

Профиль: blukatel
Имя пользователя: blukatel
Зарегистрировался: 7 февраля 2013 г.
Последнее посещение: 2 декабря 2018 г. 20:25:57
Число сообщений: 2 964
[1,24% от всех сообщений / 1,38 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 1267 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 553
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 436
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии   К последнему сообщению
Оставлено: 13 сентября 2016 г. 19:06:02
goghome;313097 написал:
А ТЫ его читал?!!!
Ну хоть послушай, есть 30 ауди.
ЭТО то что ты можешь сделать с МИРОМ в ближайшее время, вместе с ТВОИМИ друзьями из USA.

Гохем, а ну давай свои мысли, своими словами.. Тут не все по ссылям ходят.. Да и не тот ресурс, чтоб ссылями щеголять..
Тема: Флудилка 2   К последнему сообщению
Оставлено: 13 сентября 2016 г. 4:13:12
Ты понимаешь.. Я как только это в эфире появилось, сразу сказал, что башни вальнули сами пиндюки.. А про пентагон, то вообще писец.. Самолет во время взрыва телепортнулся.. Блин, тут байн-г грохнули, два года осколки выбирают.. А там нихрена и это в момент взрыва.. Да и падали здания, так как будто их подорвали для киношки.. Ну и выгоду никто не отменял.. Доиграются пиндюки.. Столько уже дерьма наделали, может выплеснуться..
Тема: Как строили пирамиды   К последнему сообщению
Оставлено: 13 сентября 2016 г. 3:29:33
У меня вокруг песок. Центральная Украина.. Откуда? Чернозем, полосками и пятнами.. Под черноземом как правило глина или горный песок.. А вокруг чистый песок.. Как в пустыне. Если бы не климат, то была бы настоящая пустыня.
Оставлено: 12 сентября 2016 г. 20:45:52
dgiday2;313079 написал:
Уста мы опять наверно это форумный бзик, но ушли от пирамид, у меня была версия что пирамиды выкопались, или их выкопали из песка, ведь песок имеет свойство перемещатся. Грубо была нормальная пустыня, подул сильный ветер и обнажились или обнажилась верхушка, например пирамиды Хеопса, а дальше проще. Вот в Китае барханы под двести метров.

Так это не только у тебя.. Говорил же, эра доинтернетовская.. Много брошюр.. Я читаю всё подряд, запоями.. отдаю бате, тот подшивает по темам.. Конкретно.. Пирамиды построены 17 тыщ лет назад.. Потом пару раз откапывали.. При фараоне Хеопсе, был виден только самый кончик.. Двадцать лет откапывал.. Последующие делали капремонты..
Оставлено: 12 сентября 2016 г. 18:13:41
dgiday2;313072 написал:
Я вот думал, что же такое ток, ток это поле движение причём принудельное движения материи, каждый живущий вырабатывает ток, тоесть и муравей и электро станция,и падающий снеба из космоса камень, просто это никто не измерил кроме Ампера. А хотите хохму ( в своё время коммунисты идиологи выступили с предложением, почему ток в Амперах сопротивление в омах ток в вольтах ёмкость в фарадах, мол мы продвигает капиталистических прогнивших заподников хотя и 18-19 века, и предложили называть или мерять в наприжеметрах, в сталиных в лениных, (это все на полно серьёзах, с пеной урта, и то потом по трибунами) их спросили а как вы назовете меговольт, мегожопер?,на этом спор и закончился, и смех и грех). И так что же такое ток? Поле? Материя? Или частица?
Чемто нынешних хохлов на форумах напоминает..
Алексан, единственное отличие, я не вояка, я не путешественник. В остальном много схожего.. Тройки ставили, шоп от-ипался.. Наша училка по алгебре.. Маленьки ракурс в историю.. восьмой класс, за неделю до конца года, по пяти предметам штук по пять незакрытых двоек.. Не переживать, все по поведению и за не выполненную домашку.. вот, остаётся неделя.. Контрольные, класс выпускной.. Меня закрывают дома, под надзором моей бабушки. И я перекрываю все пары только пятерками, ну и с приличным фором..
Ну теперь экзамен по алгебре, в восьмом он устный.. Кста, билетов никогда не учил, не писал и шпор тоже не делал.. Только на авось..BigGrin Начинается экзамен, я тяну руку иду без подготовки.. Мне то шо,, всё просчитано, без подготовки не валят, так что трояк обеспечен.. Со стороны училки, полный игнор.. Сижу жду.. Вышли все четыре отличника, сдали потом меня, но уже с листочком.. Я каракулей наставил, сижу жду.. вызвали, ответил, пару дополнительных, ответил.. на завал, это уже училка шикануть решила.. решить дискриминант.. Дело пяти минут, доска рядом.. Потом жду шо дальше.. А председатель комиссии, наш директор школы, он же преподавал физику.. Ивашенко, имя отчество не помню.. Вот, он и спрашивает у моей училки, ну за экзамен 5, это понятно, но почему за год и четверть четыре? Ну Галина Борисовна так и говорит, что оте четыре пятерки, которые перед этим сдали, там моих заслуг, процентов 80ят.. И вот вспоминая это сейчас, до меня только дошло.. Она меня первого не вызвала, только потому, что в противном случаи она этого бы не смогла сказать.. Выходит она меня вытянула.. Вот так, единственная четверка в табеле за восьмой класс..
Дальше уже не считал, мне совсем пофиг было..
Цитата:
Но вы нехотите вникнуть, а все на поверхности, перед самым носом.
Я знаю что вот оно рядом.. Да не ухватишься.. Рано еще нам..
Оставлено: 12 сентября 2016 г. 17:44:49
goghome;313070 написал:
Физики не выдумывают законы а открывают.
Оставьте БОГУ богово.
Потом закрывают и по новой открывают.. Так ты скажешь , что такое электричество, или опять ссыль на хохлов будет?
Тема: Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии   К последнему сообщению
Оставлено: 11 сентября 2016 г. 21:18:02
goghome;313056 написал:
МЕТРО 2033 почитай, или по современному послушай!

Зачем???
Оставлено: 11 сентября 2016 г. 15:44:28
Вот часто задумываюсь, чем привлечь ученых в Россию вернуться.. Или закрыть их нахрен в шарашки.. Тут смотрю-слушаю очередную хрень с ютуба.
https://www.youtube.com/watch?v=lGm_ljT8Ftk
Много знал, многое подозревал, предполагал. Хрень конечно, много пропаганды, но есть и факты.. как раз четверть века прошло, чтоб всплывать начало.. вот и взгрустнулось.. может ученых землей завлечь? Раздавать им имения с холопами, для утех.. Тогда они не за баксы работать будут!! Неужели нету что предложить? Я простой, ни разу не ученный, живу в брошенной стране и то переживаю за отчизну.. Вед блядь, отчизна то у нас одна.. сколькоб сцуки её не делили..
Оставлено: 11 сентября 2016 г. 13:42:09
dgiday2;313051 написал:
Не ВВП ведёт выборы в США , и даже не я я есть никто и звать меня никак, но я догадываясь кто. Но немогу сказать, режте меня на куски, я всего лишь. Пока.
Саня, бляха-Муха.. Напечатай свои катрены, раздай приближенным.. Мне например.. Я никаму, чесслово.. Зуб даю. Ну не хочется, шоп всё пропало.. Да и живи побольше.. Человек ты вроде не плохой, хотя и с вавкой в голове.. Но кто тут здоровый???BigGrin

Вот про анализы или как там их.
Из наблюдений. Мне и БВЗ, так монархию и порядок.. Без хозяина, любая контора развалится.. Алексану и Маритцу, так им, абы Пу не было, а там хоть трава не расти.. Леньке, там понятно, гомики, ани и вафрике пиарасы..
А остальные шо? Затихорились?

Тема: Мои найденные параллельные миры и их истории   К последнему сообщению
Оставлено: 11 сентября 2016 г. 11:34:42
goghome;313041 написал:
Так я чого. Просто давно на цьому сайті не було. І не думав що польсько-румунська мова тут головна.
Польско-румынская, это производная от всеУкраинской.. А как известно, хохлядская мова, пошла прям от источников.. Прям от пришельцев.. жовтоблакытных..
Ты по делу говори.. на мову внимания не обращай.. Что там с физикой?.