Уведомление

Icon
Error

Профиль: UFO69
Имя пользователя: UFO69
Зарегистрировался: 2 мая 2012 г.
Последнее посещение: 15 мая 2012 г. 23:24:13
Число сообщений: 12
[0,01% от всех сообщений / 0,00 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: НЛО   К последнему сообщению
Оставлено: 15 мая 2012 г. 23:21:03
Galina2211;280519 написал:
JA zaranie predvkushaju Vashu reakciju,no reshila vse ze napisatj.JA ni razu ne videla NLO,xotja konktaktituju uze let 30.Oni priletajut kogda Oni xotjat,nikto ne sprashivaet i menja brali s soboi i pokazivali dr.Planeti.odnazdi ,eto bilo nedavno,ja prosnulas,ot togo,cto ktoto stoit u divana,menja virubili,lecili spinu gorjacim diskom,pomoglo,a potom on poshol k oknu ja s usiliem povernula golovu,on stojal u okna,siluet normaljnogo celoveka,podnjal nogu i shagnul za okno,ja vstala posmotretj,mozet let,tarelka,nikogo ne bilo tixo,spokoino,kstati 8etaz.Japoshla spatj.

и вы ни разу не испугались...? поделились ли вы с кем то об этом?
Оставлено: 7 мая 2012 г. 1:37:04
46Ghost;280416 написал:
НЛО не живые, но они очень сложно устроены, как некоторые приборы чувствуют импульсы мозга, так и НЛО чувствует мысли на расстоянии, оборудование такое, а инопланетяне просто всё это "читают с мониторов".

не живые, может и живые.. мы не знаем что это, опять же, поэтому я стараюсь затронуть такие термины, которые "охарактеризуют" те или иные вопросы...

Это всё внедренная тема, тысяча размышлении... хотя правда одна(
Нам остается только выдвигать версии и лишь принимать во внимании.
На данный момент, лично для меня - есть факт - то что есть внеземные цивилизации, которые активно посещают нашу землю. Кто они, что они из себя представляют, для чего они и т.д. и т.п. я надеюсь в будущем мы узнаем. (с хорошей стороны)
Оставлено: 7 мая 2012 г. 1:28:44
46Ghost;280386 написал:
НЛО есть, если естественных объяснений не нашлось, то остаётся иногда единственное объяснение - инопланетяне, вот что главное, интересно, если вспомнить объекты и мысленно захотеть с ними связаться, то НЛО почувствуют как-то это или нет?

по мне как, если прямого контакта не было, то телепатия не сработает... тарелка всё же непосредственно сам объект а не живой организм

--- хотя всё это лишь субъективное восприятие...

Мы не знаем что из себя они представляют, мы не знаем "живые" ли они, мы не знаем имеют ли они определенную форму, а если и есть - далеко не похожую то что есть на земле... ведь оттуда откуда они другие условия., а значит и другой мир, нечто еще невиданное глазами человека даже посредством голливуда
Оставлено: 5 мая 2012 г. 22:17:18
смотрю каждую ночь в то же время, в то же место... ничего не появляется =)
Очень жаль.. ведь я уже оснастил камеру и готов заснять это "чудо"...
Оставлено: 3 мая 2012 г. 19:12:20
Elena;280314 написал:
Что угодно, вплоть до галлюцинации...Вы случаем не злоупотреете наркотическими или алкогольными средствами и не состоите ли в местном диспансере для душевнобольных? (На всякий случай спрашиваю, мало ли).

Мне и не такое приходилось видеть.

Есть масса причин.

Да, это разумно. В таком случае правда не стоит удивляться скептической реакции. Хотя лично я думаю что вы могли видеть НЛО, но этот случай не уникален, и к сожалению не интересен в плане использования его для раскрытия тайны НЛО.

Нет, я не употребл_яю наркотики и алкоголь, у меня не бывают галлюцинации, видел тарелку не я один, со мной был еще 1 человек

Если вам и не такое приходилось видеть, может надо перестать относиться скептически к лицам хотя бы на данном форуме?

Вообщем - я отписал, кому интересно а кому нет - уже дело каждого.
тему можно закрывать.
Оставлено: 3 мая 2012 г. 17:26:42
Elena;280303 написал:
Сомнение есть первый признак разума, там где преобладает вера трудно говорить о разуме. Именно ваша уверенность и дает повод задуматься над вашей адекватностью (уж извините за прямоту). Здесь есть те, кто что-то видели (в том числе и я), так что вы не одиноки в этом, но глупо стараться убедить остальных одной только своей верой, нужно предъявить нечто большее. К сожалению, в большинстве случаев НЛО оказывается именно одним из того что перечислил LMA. Увы, но это так. Тут даже фотография явления не поможет, т.к. оно может оказаться чем угодно. Гораздо лучше критически отнестись к своим наблюдениям и отнести их к тому классу объектов, которые не являются чем то необычным. Почему вы решили что это именно НЛО кроме зрительных наблюдений со значительного расстояния?

А что по вашему может еще быть?

Представьте картину, из окна собственного дома, на расстоянии летающего вертолета - Объект круглой формы, причем форма очень отчетливо видна (тарелка), где видно отчетливо как именно прожекторы находятся.
Объект парил минуты 2 с тех пор как я заметил его, ну может в течении 2 минут он колебался на долю метров туда сюда (словно качает, или как будто собачка обнюхивает землю.... или еще лучше пчелка ищет нектар, примерно такие движения) Далее, объект медленно уменьшался, словно улетал не вдаль, а на верх, в тот момент когда я хотел захватить бинокль, он резко испарился, словно это была нереальная скорость, которая не поддается человеческому глазу.

Я видел сотни фотографии в том числе и на этом сайте объект... то что на фотографии это сплошь - ТУМАН, то что я увидел, я словно смотрел фильм, только это не фильм а реальность и ты сидишь и "Офигеваешь" от увиденного. Я лишь поделился, и я уверен что это НЛО.
И это не вера, это адекватная реакция моего мозга на увиденное. Я увидел это, я примерно знаю что это и я даю себе отчет о том что говорю. Зачем мне утверждать что-то что мне это не надо, тем более тут на форуме...

P.S.

нельзя отрицать такие факты, я понимаю что хрен кому что докажешь без каких либо доказательств... но это в том случае - если я реально кому то доказываю, я лишь просто решил зайти на форум и написать увиденное
Оставлено: 3 мая 2012 г. 15:24:45
46Ghost;280251 написал:
69 - это Челябинск? Тарелка - форма распространённая. Может быть, что НЛО, такие случаи бывают иногда, но без фото ничего не скажешь. Раньше что-то наблюдалось ещё? Теперь надо фонарики исключить, ветер куда дул и куда объект летел?

Это Молдова, Кишинев.

раньше наблюдал варианты описанные в первом посте (мелкие огоньки, которые парили на одном месте, затем резко двигались и исчезали)... Конечно скептики сразу объяснили это тем, якобы это были спутники или звезды =)

НЛО Было, 100% даю, я вполне адекватный человек, не болен, видел много док фильмов, но одно дело когда смотришь...
В жизни такое смотришь - ты остаешься в шоке, потому что я видел на близком расстоянии это "сие чудо"

Я не надеялся, что кто то поверит... но принять во внимании хотябы стоит. (я раньше сам был скепктиком, но после увиденного просто пипец...)

p.s.

еще раз повторяю для всех, это НЕ фонари, не самолеты, не кометы и неигруши. Это было НЛО (Неопознанный Летающий Объект), у меня нет других определении что это. НА вид круглая тарелка, которую я успел детально рассмотреть с конкретного радиуса. (обзора)
Оставлено: 3 мая 2012 г. 15:19:52
Elena;280248 написал:
Да, да, мы вам верим, только не волнуйтесь. Это было НЛО, которое прилетело на землю чтобы кого-то похититиь. Внимательно следите за сообщениями местных газет о пропавших без вести в самое ближайщее время (хотя если украли какого-нибудь бомжа, то думаю никто в розыск подавать не будет).

Сарказм не кстати...
Оставлено: 2 мая 2012 г. 10:32:27
LMA;280244 написал:
На всякий случай для сравнения. То, что часто принимают за НЛО. Поглядите, может и ваше тоже было на это похоже.

1." Небесные фонарики" Если несколько таких игрушек связать ниткой в кольцо, то улетев метров на 200 вверх они будут выглядеть почти как вы описали. В полете они не меняют взаиморасположения, так как все движутся в одном и том же потоке воздуха. Горят обычно оранжевым светом минут 15-20, улетают метров на 200 вверх. Потом когда горелка прогорит быстро тускнеют и тухнут, что в темноте выглядит как практически мгновенное исчезновение.
http://www.youtube.com/watch?v=VFNiPjlSr3g

2. Радиуправляемые модели с светодиодной подсветкой. Эти, правда, движутся очень быстро и резко. И жужжат, если близко.
http://www.youtube.com/watch?v=f4r94nA2m4I

Хотя есть и такие вот, эти не так проворны. Но тоже жужжат
http://www.youtube.com/watch?v=7fJydARpqTo

3. Воздушные змеи с светодиодной подсветкой. Эти не жужжат и могут долго висеть на одном месте на приличной высоте и быть довольно большого размера. Форма и рисунок подсветки, как вы понимаете, могут быть какие угодно.
http://www.youtube.com/watch?v=BaC4uvN4uNs

Все это сейчас вполне доступно и народ балуется. Особенно запускать небесные фонарики вечером в выходные или в праздники (как сегодня, вернее вчера уже) становятся популярным.

Нет, с уверенностью могу сказать что это летающая тарелка, я не живу в каком то мегаполисе где много людей и где можно увидеть различные вариации.
Это было настолько близко, я просто отчетливо разглядел отдельные части тарелки, я могу их описать если интересно, я видел много разных вариантов и точек и шары и змеи ... но это просто заставило меня зайти сюда и описать увиденное

p.s.

время было

00:45 по местному времени
Оставлено: 2 мая 2012 г. 1:08:44
Ребята, зарегистрировался я тут сразу после чего увидел на небе НЛО.

Я уверен что это было НЛО. До этого я видел и ранее но не особо удивлялся, т.е. как это представляло:
обычные объекты которые парили в воздухе, не двигаясь.. затем двигались быстро и исчезали... я кому не говорил все естественно шутили или говорили что это спутник или еще что то.

Но то что я увидел сейчас, это просто немыслимо/
Описываю:

значит круглый объект, ОТЧЕТЛИВО видна сторона которая передомной, края круглого объекта - не плоские как принято считать а стенковатые, а по стенкам фонари святящиеся, снизу объекта были тоже фонари .

Объект висел на расстоянии полета вертолетом, мне удалось настолько хорошо рассмотреть объект что я готов сравнить или сделать накидку какую-то.

Ребят, после этого я с уверенностью могу сказать что это не спутник или тем более... это 100% то чего нет на Земле, я в просто в шоке, пишу сейчас весь на эмоциях... Когад смотришь такое - стрёмновато словно ты никто - муравей бессилен.

Объект парил минуты 2 потом медленно на одном и том же месте уменьшался (отдалялся) и внезпно просто исчез.

Это была сто процентов тарелка летящая... искал в гугле и нашел что то похожее... ну максимально похоже я пытался найти вот чтот о на примере такого

ufo

конечно объект был нааамного больше и тоньше.. но структура почти такая же...

На фотик не успел заснять... да и если бы заснял .. было бы плохо видно, ночь всё таки...

Т.е. я не пишу что бы узнать ваше мнение по этому поводу, тут и так всё очевидно...
Я лишь хочу сказать - что НЛО - 100% существует