Уведомление

Icon
Error

Профиль: ahapel13
Имя пользователя: ahapel13
Зарегистрировался: 19 марта 2012 г.
Последнее посещение: 15 апреля 2013 г. 14:53:23
Число сообщений: 47
[0,02% от всех сообщений / 0,01 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 30 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 3
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 3
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Группа Дятлова   К последнему сообщению
Оставлено: 11 ноября 2012 г. 10:47:14
http://http://lurkmore.so/image...gb_assaults_dyatlovs.jpg
Может, все было и так.
Оставлено: 11 ноября 2012 г. 10:45:23
46Ghost;286688 написал:
А что вот про Норфолкский полк кто скажет?

Отвечу в стиле ВВП:
-Он исчез.
Оставлено: 12 октября 2012 г. 9:15:50
Слышал я одного альпиниста, избродившего в походах не один десяток лет. Так вот, он говорил, что горы как таковой там нет. Есть сопка с плавным спуском, на которой лавине неоткуда было взяться. Да и почему туристы разделились? Вырыли бы укрытие, это первое, что приходит в голову при такой ситуации, но никак не разводить костер на возвышенности.
Оставлено: 10 октября 2012 г. 8:18:58
Rewolfer;286267 написал:
На Луркоморье есть хорошая статья, только хочу предупредить, там используется специфический сленг, (т.н. Луркояз), и может встретиться мат.

http://lurkmore.to/%D0%9...%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Прочитал. И советую всем, ибо многие факты там собраны и дают хоть какое-то представление.
Оставлено: 9 октября 2012 г. 10:35:15
Так, смотрю разговор свернул в совсем другое русло. Это, конечно, интересно, но все же не забывайте о главной теме.
Предлагаю подвести итог нашей эпопеи, длившейся 2 с лишним месяца.
Оставлено: 5 октября 2012 г. 8:22:55
shumer;286135 написал:
всему свое время, через год выйдет книга в издании "совершенно секретно" это по раскопкам предков, что касаемо нло то мои слова могут потвердить только массовые посадки нло с контактами, а так мои мыслеформы = аксиоме фантазий.
Источник информаций может быть и не авторитетным но качественным. Я пишу то что считаю нужным для продвинутых индивидов и это мои личные выводы.
Докажи? Я могу также сказать а докажите мне, что Адольф напал внезапно на СССР и Коба не знал. Это написанно во всех советско-российских талмудах.
А я Не Верююю!!!

Ну разумеется Коба знал. Или догадывался. Частичную мобилизацию объявили в некоторых районах еще 18 июня. Единственное, в чем он просчитался - в сроках. Не верил он в то, что Гитлер пойдет на Союз не добив Англию, Коба рассчитывал на начало осени 1941-зиму 1942. И не верьте Резуну с его погаными книжонками.
Тема: Тайны КГБ   К последнему сообщению
Оставлено: 28 сентября 2012 г. 12:37:59
Итак, в этой теме предлагаю делиться информацией (если кто-нибудь что-то знает) о тайных экспериментах и проектах КГБ. Если вы слышали о эксперименте "Туман", проекте "Линза" и прочем - милости просим в эту тему.
Оставлено: 28 сентября 2012 г. 12:27:24
ferboten;285896 написал:
осталось только уточнить какие иносы были там в 1959 году.

а может быть такая форма иносов:

Я подозреваю, что это Дух Горы.
Оставлено: 27 сентября 2012 г. 9:59:24
Да какой медведь?! Там следы только дятловцев и ВСЕ. Это место обшерстили следаки, военные и ГБисты. Неужели вы думаете, что они бы не нашли следов медведя? Да и судя по ранам это далеко НЕ медведь.
Оставлено: 25 сентября 2012 г. 20:54:41
А мне интересно, куда делся кусок материи, вырезанный из стены палатки?Его ведь так и не нашли, а он достаточно большой.