Уведомление

Icon
Error

Профиль: Ana
Имя пользователя: Ana
Зарегистрировался: 23 февраля 2012 г.
Последнее посещение: 5 марта 2012 г. 13:38:20
Число сообщений: 2
[0,00% от всех сообщений / 0,00 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Приглаем Уфологов для съемок в шоу "СуперИнтуиция" на ТНТ   К последнему сообщению
Оставлено: 5 марта 2012 г. 13:36:48
Maritz;277588 написал:
Ариокс, ты когда-нибудь видел эту передачу, "Интуиция" ??
Как "клоуна" нарядят", так оно и будет о себе говорить. Для это не нужно реального персонажа подбирать за редкими специфическими исключениями. В каких-то случаях сгодятся просто похожие. А почти всегда достаточно тупо безденежного провинциального актеришки - как в почившей давно программе "Окна" ))))

Так что предположение о том, чтоб лохи скинулись по полторашке деревянных самое верное.

Добрый день!
В нашей передаче снимаются исключительно реальные люди с реальными историями.
Я не могу гарантировать, что над Вами не будут смеятся, т.к. это задача ведущего, сделать шоу смешным и интересным, но как вы будете выглядеть, зависит исключительно от Вас.
Мы относимся к участникам с уважением и заботой.

Я была бы рада, если кто-то отзовется на мое предложение по участию в кастинге и шоу.

Тема: Приглаем Уфологов для съемок в шоу "СуперИнтуиция" на ТНТ   К последнему сообщению
Оставлено: 23 февраля 2012 г. 12:07:10
Добрый день!

Приглашаем Уфологов на кастинг шоу "СуперИнтуиция" на ТНТ на роль второго плана (это те, кого отгадывают игроки).
Съемка программы: один из дней с 26 по 30 апреля (4-5 часов).
Участие оплачивается в размере 1500 руб.
Для лиц старше 18 лет и проживающих в Москве и Моск.области.

Если Вам интересно поучаствовать в съемках ,просьба отправить заявку на asolovova@gmail.com
с указанием:
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Профессия/специальность.

Спасибо!
Анастасия