Уведомление

Icon
Error

Профиль: Etoia
Имя пользователя: Etoia
Зарегистрировался: 17 января 2012 г.
Последнее посещение: 20 марта 2013 г. 23:25:28
Число сообщений: 68
[0,03% от всех сообщений / 0,02 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 95 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 44
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 23
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Моя далекая история.   К последнему сообщению
Оставлено: 27 августа 2012 г. 21:45:43
zotl, Ваша история - удивительная! Я когда-то читала в одном журнале, что есть люди, которые силой мысли способны воздействовать на облака и тучи в небе. Нужна только концентрация мыслей (или внутренней энергии) на определённой цели - разогнать их или собрать вместе. Помню, там велась беседа именно с таким человеком: он на глазах журналистки высвободил солнце из плотного слоя грозовых туч...

Возможно, и у Вас получилось почти то же самое: страх, эмоциональное обращение к небу, концентрированный мысленный поток, направленный вверх, возможно, создали мощный выброс энергии, которая, вклинившись в тучи, раздвинула их. И на самом деле, над вами возник энергетический "колпак"! А когда вы уселись в машину, Вы успокоились, напряжение спало - и колпак разрушился, дав волю ливню.

Вот с Ангелом-Хранителем - вопрос посложней(((. Я не знаю, способны ли они принимать образ обычного человека на автомашине. Может, он его прислал? Говорят ведь, что случайностей не бывает... Тут ещё большое значение имеют Ваши личные ощущения и самые первые мысли на тот момент... Как правило, именно они бывают наиболее близкими к истине...

Замечательная история! Спасибо за то, что поделились ею))).
Тема: Нло Анапа. Анализ видео   К последнему сообщению
Оставлено: 25 августа 2012 г. 19:39:27
YuriNik;284203 написал:
... они что, должны упасть на землю и начать рвать на себе волосы..? Кататься по асфальту..?! Биться в истерике..?!
... есть такая категория людей, задача которых всего лишь засветиться и отметиться в какой-то ситуации, и которые свою безграмотность и неумение разбираться в каких-то делах маскируют массой вопросов, которые они адресуют окружающим...

Благодарю за мнение. Оно такое эмоциональное получилось!!! Насчёт "рвать волосы" и "кататься по асфальту" - это Вы не про себя? Надо же, как разволновались((((... Ну утешьтесь: Вам как раз удалось "засветиться" - ведь троллить всегда легче, чем излагать конструктивные мысли.
Теперь по существу Ваших претензий. Это форум. И любой участник форума имеет право высказать своё личное мнение, обосновать его или задать вопросы. Именно это я и сделала в отношении предложенного видео. Если Вам моё мнение не понравилось... - ну, что же делать? Все мы разные... В ответ Вы могли бы привести контраргументы - конкретные и убедительные, но Вы предпочли сконцентрировать своё внимание не на обсуждаемом материале, а на моей "безграмотной" и "ахинейской" личности. Это таааак волнительно!!! Но, увы, должна Вас разочаровать: Вы дважды просчитались! Во-первых, Ваша оценка моих личных качеств - весьма спорна; во-вторых, все (так сердито подчёркнутые!) слова Вашего коммента - это как раз про Вас, потому что Вы по существу не сказали ничегошеньки, но круто "замаскировались" флудистскими "бла-бла-бла"(((((.
Кстати, о птичках... Чем же Вам так досадили "Вселенские законы"?
Оставлено: 24 августа 2012 г. 23:26:54
zotl;284883 написал:
А я поддерживаю!.. Вы готовы полить грязью любого,кто мыслит не так как все... Я бы на месте Ринки вообще покинул этот форум и больше не возвращался на эту помойку!Надеюсь он так и сделал.

zotl, позвольте виртуально, но крепко пожать Вашу виртуальную руку)))))! Приятно ощущать себя не в "гордом одиночестве"! Согласна с Вашими словами на все 100%. И хотя жаль, что так нескладно здесь всё получается, благодарю Вас за искреннее высказывание!

Оставлено: 24 августа 2012 г. 23:16:00
Rinca;284315 написал:
Etoia,спасибо тебе за поддержку... И еще,она сказала мне...не бери за это денег,деньги это ЗЛО.С тех пор я не взял ни копейки за лечение и не обогатился за счет больных.Жена меня ругает постоянно,что я лечу людей,а потом болею.Но видимо это моя судьба.....
ЗЫ:и еще....я постоянно слышу красивую музыку....жалко,что я не владею нотной грамотой...

Привет, Rinca, очень рада, что Вы меня услышали! Мне очень хотелось Вас поддержать, и я протягиваю Вам руку дружбы))). Вы чистый человек, я чувствую Вашу лёгкую и позитивную энергетику, которая чётко контрастирует с мрачноватым фоном форума... Ну, вот примерно так же, как Ваша яркая аватарка среди всего прочего))).

Насчёт денег Вы правы - это ЗЛО. Истинные целители и не берут денег, потому что целители ПОМОГАЮТ, а не оказывают УСЛУГУ. Это за услуги платят, а помощь... - она бескорыстна. Я много раз слышала, что целители "принимают болезни" своих пациентов на себя(((. Не очень хорошо разбираюсь в этих делах, но, думаю, всё происходит на энергетических уровнях - вы отдаёте часть своей силы больным, реставрируя бреши в их биополях... Естественно, после этого вам самим приходится восстанавливаться ... Но ведь у людей-целителей энергетика особая - сильная. Так что держитесь, Rinca, Вы справитесь!

По поводу звучащей музыки... Это классно! А не могли бы Вы поподробней рассказать о ней? На что она похожа? И не переживайте насчёт нотной грамоты: чтобы чувствовать и понимать музыку, вовсе не обязательно разбираться в нотах, тональностях и ладах. Музыку можно нарисовать, рассказать о ней в ассоциациях, в образах, в эмоциях...

Эх, очень хотелось бы о многом порасспрашивать Вас! Но я понимаю: в окружении "ледовитых" хохмачей пропадает всякое желание что-либо обсуждать(((...
Тема: НЛО и Уфология: немножко правды и тонна вранья   К последнему сообщению
Оставлено: 24 июля 2012 г. 11:07:59
amazonca;283864 написал:
...И готовы ли взять на себя ответственность за пагубные последствия? Человек склонен совершать ошибки, никто не застрахован. А если рассказать всем - начнется паника. Самая настоящая паника, которая ни к чему хорошему не приведет...Cool

А что такое "ответственность за пагубные последствия"? Как Вы её представляете? А если ничего не делать и ждать, что всё само собой "рассосётся", ответственности не предполагается? Ну да, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает...

Русский народ к панике не склонен, он уже привык жить "на краю" и философски воспримет известие о любой угрозе. Скорее, наоборот, это его мобилизует, а может, и отрезвит. Ну, я имею в виду в целом, не принимая во внимание совсем уж деградировавших членов общества. Вы же вот не паникуете? И я - нет. И остальные форумчане - тоже. И потом, если это такая уж тайна и если "военные извилины" справляются с ситуацией, зачем dvoyka тут затеял все эти разговорчики? Как Вы думаете?
Тема: Летающие сущности/орбы   К последнему сообщению
Оставлено: 24 июля 2012 г. 10:51:11
amlet, спасибо за ссылку - почитала. Там сказано: "орбы" - это отражение линз на просвет. Допустим. Ну тогда, может, всё-таки объясните, что есть что внутри этих шаров? В материале по ссылке, например, имеются хорошие фотки, где видны маленькие шарики внутри "орбов", разбросанные и собранные в кучку. Что это за элементы линз такие? И почему у разных "орбов" такие шарики расположены по-разному и могут быть, а могут и не быть? Давайте разберёмся в деталях, раз уж столько людей хотят это понять! Зачем ругаться, обзываться и плеваться сарказмом? Объясните членораздельно все детали "орбов" - и дело с концом.

Заодно, может, объясните мне, что за тёмные "штуковины" на фото (см. предыдущее моё сообщение)?

И ещё. Форум на то и форум - чтоб люди задавали вопросы. Если лично Вы (и такие же профи, как Вы), уже успели узнать всё на свете, это не значит, что другие не имеют права спрашивать о том, что Вам уже известно. А если один и тот же вопрос задаётся много раз и многими людьми - значит не всё так просто. И надо обсуждать этот вопрос ровно столько раз, сколько он задаётся. Если лично Вам это "в лом", не напрягайтесь, просто отмолчитесь и продолжайте дальше жить спокойно. А если на форуме существуют запретные темы, напишите крупное объявление об этом и прибейте его над входом на форум!

Кстати, Ваша ссылка совершенно меня не убедила! Я больше доверяю собственным наблюдениям и собственным экспериментам, а они говорят об ином. Время всё расставит по местам.

Оставлено: 23 июля 2012 г. 23:18:33
amazonca;283861 написал:
Военная служба такова, что каждый занимается своим делом... Проблема остается.

Значит, плохо занимаются, коль проблема остаётся(((. Если у этих "уполномоченных" не хватает извилин, начинать думать должен глава государства. А если и он не в состоянии этого сделать, значит, надо обратиться к народу (или, как говорят американцы в своих героических фильмах, к нации): так, мол, и так, люди, помогайте своими идеями! "Голь на выдумки хитра"...
Почему человечество, планета должны становиться заложниками "недогадливых слуг народа"?
Тема: Летающие сущности/орбы   К последнему сообщению
Оставлено: 23 июля 2012 г. 23:00:08
Rewolfer;283846 написал:
Выкладывать не вижу смысла, если бы была хорошая фотография, другое дело, а такого явного брака в интернете и так пруд пруди.

Ну хорошо. Тогда выложу я - то, что уже имеется. Начнём с нейтрального. Осенью я фоткала падающий снег, надеясь заснять орбиков. На вот этой фотографии, орбов почти нет, в основном зафиксировались падающие снежинки. Меня озадачил тот факт, что ко многим снежинкам (не ко всем), к правому "боку", прилеплен какой-то чёрный шарик. Причём - именно с правой стороны. Здесь это хорошо заметно у снежинок, обведённых красным и синим кружками.
Что это может быть? Почему именно справа? Если это тень, то на что она ложится? И почему такая объёмная, будто и впрямь - это чёрный шарик. И почему не у всех снежинок эта тень присутствует? У меня было много таких фотографий, и на всех - одно и то же. Мы в шутку называем эти чёрные штуковины "чёрной материей"))).
Как Вы думаете, что это такое?

Фото намеренно засвечено, чтоб чётче были заметны чёрные образования.
Оставлено: 23 июля 2012 г. 22:35:02
dvoyka;283852 написал:
...И никто из генералитета не спешит подойти к Путину и сказать...

Путин - военный человек. Он не должен испугаться. Кроме того, думаю, он в курсе: если уж мы тут, простые форумчане, обсуждаем все эти вопросы, наверняка и ему давно уже "накапали" куда надо...

Странные эти генералы... Ну какая может быть карьера, если вообще может ничего не стать? Вообще, всё так странно! Может, власти (и государственные, и военные) имеют с чужаками какие-то договорённости? Выторговали себе спасение - и хрен со всем! Ну, такое создаётся впечатление, блин(((...
Оставлено: 23 июля 2012 г. 22:28:07
amazonca;283850 написал:
Не зная о происходящем внутри зоны (об осуществляемой чужими деятельности) можно только усугубить потенциальную угрозу...с тем же успехом можно было бы и атомную бомбу скинуть им на головы...вот только как аукнется?!

Если ничего не делать, так и останемся в полном незнании. И будем, как идиоты глазеть на свою возможную гибель, боясь хоть что-то изменить.
Я ж не предлагаю бомбить эти объекты. Я предлагаю именно "естественные" способы воздействия! И ОНИ не заподозрят, и особых потрясений не произойдёт: может, их муравьи запросто сожрут? Насекомые - это такие существа, что выдержать смогут любые "перегрузки", только обозлятся сильнее обычного - а нам этого и надо.