Уведомление

Icon
Error

Профиль: Elena
Имя пользователя: Elena
Зарегистрировался: 20 декабря 2011 г.
Последнее посещение: 26 апреля 2017 г. 12:23:44
Число сообщений: 519
[0,22% от всех сообщений / 0,15 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 3 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 38
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 31
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Давайте вместе придумаем рассказ   К последнему сообщению
Оставлено: 28 июня 2012 г. 16:17:16
"Доктор Ларут." - повторил незнакомец в полголоса и добавил: "Не бойся, и тебя вылечим". Нейтрино отчаянно пытался вспомнить кто он, зачем он и что он делает в психиотрической больнице среди идиотов и опустившихся нариков. И почему у него такое странное имя - он не знал, но память возвращалась небольшими кусочками...
Тема: Сознание во сне   К последнему сообщению
Оставлено: 8 июня 2012 г. 9:51:48
Может быть у вас сонный паралич?

Вообще, древние славяне (да и германоязычные народы) связывали подобные состояния с демоном Марой (отсюда английское Nightmare, французское Cauchemar, норвежское mare/mara, русское кошмар (калька с французского, но есть и родное - кикимора/шишимора)). Но, к сожалению, это проделки не демона, а нервной системы, вышедшей из строя...
Тема: Аркан-Керген   К последнему сообщению
Оставлено: 8 июня 2012 г. 9:44:23
Я просто оставлю это здесь и воздержусь от дальнейшей малопродуктивной дискуссии. Увы, дедовщина на национальной почве и не до такого может довести человека, а НЛО, к сожалению, не убивают людей выстрелами из огнестрельного оружия в упор...
Тема: Химио?трассы   К последнему сообщению
Оставлено: 7 июня 2012 г. 16:10:36
Цитата:
Конденсационный след, в зависимости от температуры, влажности и сдвигов ветра, действительно может долго не исчезать. Во многих районах воздух загрязнён промышленными выбросами, и при определённом направлении ветра аэрозоль из этих выбросов действительно может выпасть на город.

Самолёт не движется «по рельсам», и авиационные трассы представляют собой не линию, а коридор шириной порядка 10 километров — отсюда параллельные следы. А распыление с многокилометровой высоты (стандартные высоты полёта дальней авиации — 9—11 км) крайне неэффективно. Авиационные трассы в США большей частью проходят вдоль параллелей и меридианов, и если погодные условия мешают следам быстро рассеиваться, на небе возникает сетка.

С той же страницы в википедии:
Цитата:
Химиотрассы или химтрейлы (англ. chemtrails) — городская легенда, согласно которой «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие-то «химикаты». Конспирологи утверждают, что такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.

А давайте может быть ещё и вызова "Кровавой Мэри" пообсуждаем? Или вот свинорылых женщин
Тема: Моя далекая история.   К последнему сообщению
Оставлено: 5 июня 2012 г. 14:08:27
Цитата:
А отсутствие чего либо доказывать вообще не нужно, если чего то нет, то его и нет. А доказательства требует только наличие

Это не всегда так. Например в гражданском кодексе, где нет презумпции невиности, доказывать отсутствие вины приходится именно ответчику. Т.е. он доказывает отсуствие...
Процитирую википедию:
Цитата:
Презумпция вины при неисполнении обязательств установлена, к примеру, статьей 401 Гражданского кодекса Российской Федерации, устанавливающей, что отсутствие вины в неисполнении обязательства (то есть принятие всех мер для исполнения обязательства с той степенью заботливости и осмотрительности, которая требуется от лица по характеру обязательства и условиям оборота) доказывается лицом, нарушившим обязательство. То есть, лицо не исполнившее обязательство, или исполнившее его ненадлежащим образом, считается виновным и должно нести ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение, если только не докажет, что его вина в неисполнении (ненадлежащем исполнении) отсутствовала
Тема: Почему за месяц ни одной интересной темы?   К последнему сообщению
Оставлено: 1 июня 2012 г. 16:55:00
Цитата:
Мудашева чтоли пообсуждать?... или тоже старо?..

Нееее..уж лучше эзотерический фетишизм в современном кинематографе. Вот например фильм Санктум про то, как здоровые, крепкие, накачанные мужики напрягая все силы пролезают в глубокую черную дыру...
Тема: Каюк планете.   К последнему сообщению
Оставлено: 1 июня 2012 г. 16:26:54
Цитата:
Выгляните в окно, что вы там видите?

Мусорную свалку в которой копаются бомжи. И тут вы правы, это и правда сделано с помощью научных знаний и технического прогресса...
Оставлено: 1 июня 2012 г. 16:24:28
Цитата:
Елена. ну так предложите тему сами. В чем проблема то?

Да запросто, вы же знаете я не раз их создавала. Да только перестала, т.к. аквтиность стала низкой. Но могу снова попытаться. Может быть будет больший отклик. Просто хочется видеть больше людей с развитым кругозором, или хотя бы умеюших гуглом и мозгом пользоваться.
Цитата:
Нешто раньше были!?

Не поверите, - были! Именно отсюда я узнала как выглядит грот Фингала из детской сказки что так давно читала. И ещё узнала какими удивительными могут быть природные пейзажи, почти рукотворными. Узнала о пещерах на кавказе, похожих на искуственные, о том, как древние египтяне могли справляться с гранитом с помощью медных инструментов и песчаного абразива. Поняла, что в пирамидах и правда не так уж много загадочного (хотя в то что пирамид Хеопса построена Хеопсом все равно не верю, т.к. надписи - подделка!). Да много чего было. И обсуждали возможности НЛО в техническом плане..клево было :)
Цитата:
А в последнее время некие пропидapы еще и сайт знакомств устроили.

Это точно!
Цитата:
Паровоз, большой и горячий, огромные поршни туда сюда, туда сюда

Ага, а ещё он вьезжает в депо, и выезжает. Снова и снова, пока пар не остынет, и напряженные стенки парового котла не остынут..)
Оставлено: 1 июня 2012 г. 10:54:46
Добрый день всем форумчанам.
Каждый день захожу на форум (как и раньше), да вот теперь уже почти как месяц наблюдаю печальную картину: ни одной интересной темы которую стоило бы обсуждать...Раньше писала по 10-15 комментариев в день, хотелось отвечать и слушать ответы (навскидку сразу приходят на ум диспуты с LMA о пирамидах, оружии будущего и т.д. и т.п.). А теперь что, читаешь комментарии участников, но они настолько бессмысленны и неинтересные что даже не знаешь что и сказать, просто закрываешь страницу форума. Появилось много новых участников, с какими-то странными воззрениями, или возможно они просто таким образом развлекают себя. Вот для примера, пройдемся по форуму (только самые свежие темы). Начну прямо сверху
1)Моя далекая история
Стартовое сообщение: "......". Емко, просто жуть...Но следующий коммент просто убил:
Цитата:
"меня тут... эээ... попросили Вам привет передать... точнее, я получила сообщение, через астом (ну или мне показалось что через астом), которое на обычный вербальный человеческий язык можно перевести приблизительно как "передай ему привет от меня"... ну Вы поняли от кого... почему через меня, не знаю..."

Не поняла почти ничего, как и то, как и каким образом это все относится к теме, ТСу и начальному сообщению. Но эта тема растянулась на 3 (ТРИ!) страницы. Казалось бы, чего обсуждать коли нет ничего, ан нет...Но что идет дальше? Через сообщение идет вот такие цитаты от ТСа:
Цитата:
............
Клевое общение, у них видимо какая-то своя тема.
2)Загадочный рисунок польского (?) художника
Тут обсуждают какой-то набросок какой-то хрени хрен знает кого. Да я сама в детстве после уроков физики рисовала на бумажках всякую ерундень, и что - это повод её обсуждать? Но главное (внимание):
Цитата:
Прежде всего он интересен и тем, что на оборотной его стороне изображена схема пирамиды и загадочная формула

Ох тыж как интересно. Сейчас вот тоже вам формулу напишу: Y = Pi * 7 * R / G . Обсуждайте...И пирамидку нарисую в пейнте и приложу.
3)Приколы нашей психики. Тут у меня даже рука не поднимается печатать ничего про неё...эта тема одним названием интригует до безумия, не то что содержанием.
4, 5)Предлагаю экстрасенсорные услуги. и Видео семинары, тренинги по психологии, нлп
Грустно, обидно, наш форум считают притоном идиотов и ориентируют на нас дешевую рекламу бесполезной ерунды...
6)Каюк планете. Вечная, долгая, медленно тлеющая тема. Старая как форум наверное. Единственное куда стоит зайти и то ненадолго, т.к. уже давно не жгет как раньше.
7)Образование нефти. Теория Тарасенко, Ну с господином Тарасенко незнаком наверное только тот, кто никогда на наш форм не заходил. Обсуждать его теории это что из пустого в порожнее переливать.
8)Приглаем Уфологов для съемок в шоу - Было актуально месяца три назад, в момент публикации.
9)Почему за месяц ни одной интересной темы? Тут тоже нечего обсуждать - просто константация фактов. А факты, дорогие форумчане таковы:
а)Средний уровень образования участников форума упал в бездну, как и IQ
б)Среднестатистический посетитель форума не знает адреса википедии.
в)Тролли стали толстыми и скучными
г)Интересные темы стали неинтересны из-за пунктов а и б.
Вот так...как-то
Тема: Возможно ли перемещение во времени?   К последнему сообщению
Оставлено: 29 мая 2012 г. 10:13:47
Да, НЛО так умеют.