Уведомление

Icon
Error

Профиль: Jake
Имя пользователя: Jake
Зарегистрировался: 20 декабря 2011 г.
Последнее посещение: 23 января 2012 г. 12:32:02
Число сообщений: 62
[0,03% от всех сообщений / 0,02 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Фото сделанные на камеру Iphone.   К последнему сообщению
Оставлено: 23 января 2012 г. 12:11:57
DeViTo близко к теме уже.
Оставлено: 20 января 2012 г. 12:44:50
Blackplant;275177 написал:
Так все-таки что вы хотите сказать своими фотографиями?! ... не спорю может быть в них что-то и есть

Не вооруженным глазом видно что на фото не человек...
Оставлено: 19 января 2012 г. 13:20:26
Maklaut;274537 написал:
Автор темы, видимо, не в курсе, что фильм "Проклятие" - японская версия - смотрели многие.
Вот кадр из фильма - если было бы не лень - нашел бы именно ВАШ кадр))
[[IMG]http://www.onlinedisk.ru/cache/fa17877f2807baa599c404d32cf1c3ef[/IMG]

А вот то что вы выложили
[IMG]http://www.onlinedisk.ru/cache/31a098af56933011d99d085d579fe036[/IMG]

я немного подправил,чтобы понятнее было) Кадр из второй части японской версии, если не ошибаюсь. Точнее, где за стенкой что-то стучало, чел слушал, приложив ухо к стене, а там повешенный труп о стену ногами бился))
По-моему, пора повзрослеть)

Взрослейте а потом пишите то что не знаете на форумах подобного плана.
Оставлено: 19 января 2012 г. 13:18:42
xlis;274551 написал:
У меня в доме (я жил на верхнем этаже), как то крыша протекла, так таких картинок в каждой комнате было вагон.BigGrin

До 16 этажа далековато особенно учитывая что квартира в которой живет человек расположена на 6 этаже.
Тема: Сны с чем-то непонятным   К последнему сообщению
Оставлено: 19 января 2012 г. 13:03:59
Keladiya;275106 написал:
В общем, писать я буду подробно, начну издалека, если что-то покажется лишним - извините.
когда я была совсем маленькой (лет 4-5) я проснулась ночью в спальне родителей, не знаю от чего. Через закрытые шторы в комнату проникал солнечный свет и падал в маленький выступ перед двеhm. в комнату. И он освещал ЧТО-ТО. я заплакала, родитель проснулись, стали меня успокаивать, сказали, что это просто так свет падает. Но это была совершенно точно человеческая фигура с непропорционально большой головой, длинными руками и большими кистями рук. Она была немного смазанной, но как мне сейчас кажется, что это скорее был "ребенок", чем взрослый. Не знаю, как объяснить.
Затем в возрасте 10-12 лет меня стали посещать странные сны. Снилось это существо,оно стало крупнее - "подросток" если можно так сказать. Сны снились, когда я проживала у бабушки в деревне. Причем, сны развивались во времени. Сначала, мне приснилось, как я вышла во двор, затем на улицу ( во дворе почему-то был день, на улице - ночь) и кошак, типа Чешира сказал мне "Обернись" и я увидела на другом конце улицы это Нечто. В следующих снах мне снилось, что наш двор наводняют какие-то монстры, ведьмы и прочее, и во сне мне жутко хотелось убежать оттуда и существо это там тоже фигурировало, оно было чем-то вроде предводителя. В конце концов мне приснилось, что оно медленно приближается к дому, я закрываю дверь на крючок и ключ, слышу за дверью жуткие шаги... После этого, через некоторое время у меня умерла прабабушка ( хотя она конечно была в очень преклонном возрасте), но после этого сны прекратились. Когда я уезжала из деревни, сны становились менее частыми и четкими, а так они снились почти каждый день там. Плюс ко всему у нас там есть участок, где дворовая дорожка поворачивала вокруг дома. Стоять на этом месте было мне жутко неприятно, казалось, что кто-то наблюдает за тобой, и существо в снах именно на этом месте всегда снилось. Потом там построили еще одно крыльцо, этот "перекресток" перестал быть и стоять там теперь норм. Простите за сумбур.
Может я зря это пишу, прошло уже много времени и ничего необычного нет, но для меня, тогда ребенка это было страшно и непонятно. Мне интересно, могли бы эти все события быть как-то связаны и что это вообще может быть.
П.С. на месте этого дома и двора никаких нехороших вещей не происходило, никаких кладбищ и тому подобного, в доме раньше никто не жил.

Добрый день, прочитал вашу историю и могу сказать если все-таки такое было то копайте на более глубокие Аспекты ну а мы посоветуем вам заняться прошлым бабушки.
Причина- все прекратилось после ее смерти ну а как вы причастны к этому?
Возможно ваши видения давались вам не произвольно но существо приходило точно не за вами.
Тема: Ховринская Заброшенная Больница.-Расследование.   К последнему сообщению
Оставлено: 19 января 2012 г. 12:59:37
Вы вечно переходите на тему НЛО..
Если мы сможем доказать существование призраков в этой больнице на поверхности то надо будет идти в другие корпусы.
Тема: Призраки, сущности, домовые или вся нечисть сюда   К последнему сообщению
Оставлено: 19 января 2012 г. 12:58:00
[quote=Falgush;275021]фотки тогда предоставте) [/quo
Да согласен предоставьте хотя-бы фотку чердака.
Тема: Ховринская Заброшенная Больница.-Расследование.   К последнему сообщению
Оставлено: 27 декабря 2011 г. 15:39:51
LMA;273528 написал:
А вот что пишет по этому поводу Лукоморье )))
http://lurkmore.to/%D0%A...D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0

Да, и кстати, здание не может уходить под землю без разрушения. То есть или оно никуда не проваливается вообще, или, если проваливается, то неизбежно полностью разрушается. Других вариантов нет. А раз данное здание стоит уже без малого 30 лет, то значит никакой осадки у него нет.
А вот затопление подвальных этажей грунтовыми водами - это легко.

Дело не в постройке и здании нам так наплевать а суть в том что там есть и это не живое..
Оставлено: 27 декабря 2011 г. 13:51:52
[quote=Falgush;273521]в какой группе состоишь? Laugh [/quote В своей вроде как.
Оставлено: 27 декабря 2011 г. 12:03:11
gavno;273516 написал:
А какие приборы вы используете при исследовании таких зданий наполненных привидениями.

Много а именно камеры...Трех-полевые измерители....Диктофоны..Ультрафиолетовые излучатели и если нужно свето и термо чувствительные камеры.