Уведомление

Icon
Error

Профиль: Ufolog34
Имя пользователя: Ufolog34
Зарегистрировался: 3 ноября 2011 г.
Последнее посещение: 25 марта 2018 г. 20:01:34
Число сообщений: 95
[0,04% от всех сообщений / 0,03 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 1 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 1
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 1
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Флудилка 2   К последнему сообщению
Оставлено: 26 февраля 2014 г. 21:10:44

Эт че реально что ли или прикол?)
Тема: Нло в Севастополе   К последнему сообщению
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 23:11:36
46Ghost;276993 написал:
Ещё бы её определить, а то в прошлый раз я не понял, гусь или цапля.

А зачем тебе ее определять?ну пролетела птичка,да и бог с ней)))
Тема: Призрачные города   К последнему сообщению
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 23:09:02
да таких городов по нашей стране очень много!!даже у нас в области знаю несколько заброшенных деревень.много деревень за последние 20 лет просто не стало.(интересные места для кладоискателей)
Тема: Полеты во сне и наяву   К последнему сообщению
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 18:53:10
MariaNefelim;276969 написал:
нууу... у меня есть собственная версия, объяснения полетов во сне... которая также объясняет, почему с детьми это происходит намного чаще, но и у взрослых, до старости, тоже бывает...

ну так изложите ее,а то Вы меня за интриговали)).может на самом деле человек растет всю жизнь(или некоторые из людей),но гораздо медленнее и по этому сны гораздо реже?
Тема: Nibiru — возможная угроза жизни?   К последнему сообщению
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 18:45:41
IVS001;276966 написал:
Интересно.

Да вот же!!!ну будем ждать,март уже не за горами!!!!
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 9:42:52
Что скажите господа по этому поводу?
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 9:41:25
Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в уникальном документальном фильме РЕН ТВ (фильм обещают показать 16 февраля в 20:00 по Москве) «Апокалипсис сегодня» цикла «Тайны мира с Анной Чапман» впервые рассказали о своем сенсационном открытии – обнаружении новой планеты в Солнечном системе – Nibiru (Планета X). Однако, это известие, как оказалось, не сулит Земле ничего хорошего. Именно она способна повлиять на движение небесных тел в нашей орбите и притянуть на Землю опасный астероид, или комету, что может привести к настоящему Апокалипсису!
Это кардинально может изменить современные представления

Декабрь 2010 года. Космический телескоп WISE передал на Землю результаты исследований космоса в инфракрасном диапазоне. На границе Солнечной системы он зарегистрировал гигантскую красную планету.

Американские астрофизики Джон Матис и Даниэль Уитмайр из Луизианского университета в городке Лафайет ждали этого момента 12 лет. Еще в 1999 году они предположили, что далеко за орбитой Плутона должен находиться массивный объект, по своим размерам в несколько раз превышающий Юпитер. И сейчас этому есть неопровержимые доказательства. Мировую сенсацию национальное аэрокосмическое агентство NASA назначило на март 2012 года.

Открытие новой планеты в Солнечной системе – событие эпохальное. Это кардинально может изменить современные представления об истории планеты Земля и зарождении на ней человеческой цивилизации.

Планету Х невозможно обнаружить при помощи обычных оптических телескопов. Она слишком далека и холодна. Но ее можно «разглядеть» в инфракрасном диапазоне. Внутри нее, возможно, происходят ядерные процессы, излучающие тепло.

По утверждению ученых, обнаруженная ими планета имеет много общего с Юпитером. Они обе являются газовыми гигантами.

Джон Матис: «Оно, конечно, напоминает по размерам Юпитер, однако превосходит его массу в пять сотен раз. Юпитер, как известно, на 70 процентов состоит из водорода, на 25% из гелия и еще на 5 — из тяжелых элементов».

Предполагаемое местоположение Планеты Х – самая отдаленная и малоизученная область Солнечной системы – так называемое «облако Оорта». Оно состоит из газа, ледяных глыб и различных окаменелых минералов. Астрономы называют всё это мусором.

Джон Матис: «Это тело сейчас находится в регионе Оортова облака комет и там ходит по своей орбите. Это значит, что от нашего солнца оно отходит на расстояние в 25000 раз большее, чем расстояние между солнцем и нашей Землей».

Облако Оорта считается родиной абсолютно всех комет в Солнечной системе. Когда – то они имели правильные круговые орбиты. Но что-то заставляет их срываться с привычной траектории и направляет в центр к Солнцу. Почему кометы неожиданно меняют свою орбиту в облаке Оорта на вытянутую эллиптическую и направляются к Солнцу? Какая сила заставляет их это делать? Ответы на эти вопросы наука не могла найти до тех пор, пока не были получены первые снимки Планеты Х.

Джон Матис: «Это было действительно большой загадкой, почему они неожиданно срываются с мест и летят в нашу сторону? Но теперь нет никаких сомнений: эта планета действует на них гравитационной силой и выбрасывает во внутрь Солнечной системы».

В процессе движения по орбите Планета Х своим мощным гравитационным полем захватывает в облаке Оорта комету. Далее вступают в действие законы небесной механики. Обогнув массивное тело, болид получает стремительное ускорение и, как из пращи, вылетает в сторону Солнца. Возможная угроза жизни на Земле уже в пути!
Тема: Нло в Севастополе   К последнему сообщению
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 0:49:20
согласен с мнением,что это обыкновенная птица!!
Тема: Полеты во сне и наяву   К последнему сообщению
Оставлено: 16 февраля 2012 г. 0:33:10
anonim;276867 написал:
"Ученые считают, что сновидения о левитации появляются, когда организм выделяет гормон, отвечающий за рост костей и клеток кожи."

Мне уже 59 лет. Рост костей и клеток кожи, надо полагать, во мне давно прекратился. Но летаю в снах регулярно. Вот в прошедшую ночь дважды летал. И так летал, что когда проснулся, чуть в натуре не взлетел, до того легко себя чувствовал. Ну и какими гормонами медики это объяснят?

я думаю,что ученые в чем то правы,а вчем то нет!!!НО!!!!Что люди летают во сне всю свою жизнь это 100%!!!
Тема: Американцы готовятся к войне с пришельцами?   К последнему сообщению
Оставлено: 15 февраля 2012 г. 23:54:53
kapy3o;276425 написал:
Народ спасибо за коменты,я чуть"кишки не порвал"-от хохотаLaugh .Вы чё с одной планеты,или из одной школыBlushing ?
В каждом втором слове ошибка,а то и по две.Учите Олбанский,жгите есчё.

зы:Жду с нетерпением ваши дальнейшие коменты.
Есть подозрение что пишет один и тот же чел. под разными никами.

сто процентов,что это один и тот же человек!!!!!И сто процентов ребенок или подросток!!!!класс так 5-8 не более!!!