Уведомление

Icon
Error

Профиль: MaD
Имя пользователя: MaD
Зарегистрировался: 5 марта 2011 г.
Последнее посещение: 23 июня 2014 г. 20:26:30
Число сообщений: 159
[0,07% от всех сообщений / 0,04 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 16 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 10
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 9
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: На Челябинск упал болид   К последнему сообщению
Оставлено: 15 февраля 2013 г. 8:06:15
Тема: НЛО 2013 : ВВС РФ утечка секретного документа. Флот чужих вторгся без предупреждений. Все страны мир   К последнему сообщению
Оставлено: 22 января 2013 г. 7:26:52

Тот кто добавил видео написал что это ракеты, тогда причём тут НЛО?
Или я не понял ни чего BigGrin
Тема: Дьявол всегда живой!   К последнему сообщению
Оставлено: 3 января 2013 г. 11:57:24
AndreLwow1;288742 написал:
Ещё раз повторюсь: В своё время я отвечал подробно на вопросы Маритца, но после тему весьма загадили, но одних людей данная тема заинтересовала и поэтому я выделил наиболее важные как мне казалось посты и открыл новую тему.....
Я уж было совсем стал забывать нашего всеми любимого Дьявола у историю из которой моя жизнь так резко поменяла свой курс, но как раз вчера я чётко получил подтверждение того что Он не оставил меня простого.... грЭшника!BigGrin

То есть не оставил? Можно подробнее?
Тема: Кто то ходит ночью по моей кровати   К последнему сообщению
Оставлено: 25 декабря 2012 г. 13:17:02
Было такое же, но очень давно.
Сегодня например я проснулся и увидел что кто-то зашёл в комнату взял за руку человека который стоял за дверью и они вместе вышли BigGrin
Оставлено: 24 декабря 2012 г. 12:26:57
AndreLwow1, Всё может быть.
Может стоит верить в Бога как в верховную сущность и т.д, а не в его сына(если он таковым является) BigGrin

И вот я нарыл целенаправленно: Тык (в принципе интересно)
Оставлено: 24 декабря 2012 г. 10:52:23
Maritz;288354 написал:
MaD, только лапшу на уши не вешай, что ты куда-то "случайно" наткнулся, а ))))
Тут только слепому или неграмотному осталось за последние года два неизвестным открытое неприятие ряда пользователей (включая Андрея) доктрины и следствий христианства и остальных двух драконьих голов на длинных шеях ыудэйского "единобожия".

Вот честно, я случайно нашёл :D выделил название этой темы и вставил в поисковик: Тык
И самая первая ссылка "ответы mail" Тык2
Оставлено: 24 декабря 2012 г. 4:47:07
Интересно Blink

Я вот случайно наткнулся:
«Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергни себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её» (от Матфея 16:24-25).

Так бог говорить не может. Богу не нужны души людей, которые ещё живы. Он сам даёт людям души для этой жизни. А после смерти души сами улетают от земли и уходят к Богу.

Кто же так может выступать? Единственно кому нужны души живых людей – это Дьявол. Вот всё и прояснилось, кто такой Иисус, называемый Христос. Иисус Христос – это, всего лишь, одно из имён дьявола.

Сатанист Христос, как всегда, что-то лживо обещая в будущем, стремится, в своих проповедях, вызвать у людей ненависть к своей собственной душе: «Любящий душу свою погубит её; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит её в жизнь вечную» (от Иоанна 12:25).

Blink
Тема: Каюк планете.   К последнему сообщению
Оставлено: 21 декабря 2012 г. 8:39:22
Ура блин
Оставлено: 20 декабря 2012 г. 17:48:33
"Время окончания всех Времен должен наступить в период с 21. 12. 2012 по 19. 02. 2013 г." с сайта 2012год..
BigGrin
Оставлено: 18 декабря 2012 г. 5:12:05
Останутся только избранные