Уведомление

Icon
Error

Профиль: Rinca
Имя пользователя: Rinca
Зарегистрировался: 5 февраля 2011 г.
Последнее посещение: 11 октября 2013 г. 7:05:09
Число сообщений: 170
[0,07% от всех сообщений / 0,05 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 4 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 26
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 15
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: На Челябинск упал болид   К последнему сообщению
Оставлено: 8 октября 2013 г. 15:45:29
LMA ты дурак или притворяешься.......я те говорю, что он летел со стороны казахстана описывая дугу в сторону Челябинска! Причем тут зигзагообразные движения?!!!Да надоело мне с тобой спорить, верь дальше СМИ, твое право....
Оставлено: 8 октября 2013 г. 11:21:44
Могу рассказать, как я это явление увидел. Стояли с мужиками на работе в курилке..Примерно около 9 часов утра услышали грохот и гул низких тонов, аж внутри все задрожало.Выбежали на улицу и увидели след на небе и удаляющийся яркий шар в сторону Челябинска.Через некоторое время по радио сообщили, что под Челябинском потерпел крушение военный самолет.А уже после обеда по радио переубеждали, что это был метеорит.Ну не похоже это было на метеорит!!!!
Оставлено: 8 октября 2013 г. 10:50:19
Я про то же и говорю:слишком медленно летел.Падение болида я наблюдал:яркий оранжевый след с яркой светящейся "головкой", доли секунды и он сгорал в атмосфере, как метеоры"падающие звезды", но намного больше их.Может это и не балистическая ракета была, но по любому объект земного происхождения! Посмотрите внимательно на карту:где находится казахстан, где урал, Екатеринбург, а где Челяба.Как мог метеорит лететь по такой сложной траектории?!!!Народ насмотрится всяких передач и новостей которыми нас кормят сми, вылупят глаза и начинают брызжя слюной доказывать свою правоту.Нас кормят лжеинформацией, а мы все это хаваем и пытаемся еще переубедить тех, кто реально видел эти события...
Оставлено: 8 октября 2013 г. 7:10:35
LMA;293830 написал:
А чего о ней судить, ее из космоса сняли ))) Прямая траектория от начала входа в атмосферу до падения. А вы просто чего то другое видели, самолет какой нибудь. А будучи человеком впечатлительным сразу себе нафантазировали всякую фигню. Точно так же как сами себе фантазируют НЛО впечатлительные наблюдатели китайских фонариков, причем так сильно сами себя убеждают в своих фантазиях, что ничего слышать и понимать не хотят. Вот и у вас аналогичный случай - самовнушение.

Был метеорит. А военные и все остальное - это стандартная, прописанная в инструкциях процедура для таких случаев, А вы как себе это представляли то? Что бы при таком мощном взрыве неизвестного происхождения в атмосфере и падении в озеро непонятно чего, власти ничего не делали бы? ))) Послали бы только участкового поглядеть чего там взорвалось и упало? ))) Так что ли по вашему должно было бы быть?
Блин, до чего только может довести болезненная фантазия и нездоровая конспирология... Как чего пролетит лично вам непонятное - так сразу НЛО, а как в случае какого то серьезного ЧП власти военных привлекают и оцепляют территорию - так сразу пришельцы разбились. Лечиться вам нужно....

Я не говорил ничего об НЛО!!! Я вообще намекал на испытание балистической ракеты!Видел я как болид падает, он не может падать по круговой траектории и с такой маленькой для болида скорости! Тебе самому лечится надо самодур надутый!!!
Оставлено: 7 октября 2013 г. 12:57:13
Что это было можно судить по траектории полета, объект летел со стороны казахстана,сделал крюк над уралом, пролетел над Екатеринбургом и улетел опять в сторону казахстана и взорвался недолетев до него над Челябинском.Сам видел как он летел, живу в Екб,так медленно болиды не летают и не делают такой крюк.В районе Чебаркуля как только упали остатки этого объекта в озеро, сразу начались военные учения, нагнали военной техники и весь район оцепили.Вот и делайте выводы, что это было.
Тема: Заговор Богов.Тайна солнечной системы.   К последнему сообщению
Оставлено: 9 января 2013 г. 11:24:50
Я долго не мог понять, откуда ЭТО у вас...а сегодня меня вдруг осенило:вы случаем в прошлой жизни не служили инквизиции? А Коперник не ваших рук дело?Laugh
Оставлено: 8 января 2013 г. 18:32:35
LMA;288968 написал:
Это верно для страдающих галлюцинациями, вот они действительно не воспринимают правильно реальный мир. И для таких людей обычные здоровые люди как раз и есть те, кто может заглянуть за "горизонт". т.е. воспринять реальный мир адекватно. )))
А в противном случае, если бы здоровые люди не могли адекватно воспринимать реальный мир, то они бы и не могли в нем функционировать. К примеру захотев поесть они вместо яблока стали бы пытаться съесть булыжник, думая что это яблоко. И так во всем. Но так как здоровые люди нормально функционируют в реальном мире. то это автоматически означает. что и воспринимают они его правильно. Реальное яблоко для них именно яблоко, а не булыжник.

...."человеку свойственно воспринимать Явный Мир в соответстии со своими умозаключениями на уровне ограниченного познания. В связи с этими умозаключениями человек в Жизни очень часто выдает желаемое за действительное игнорируя Законы Бытия Явного Мира”(Волхв Велимудр)...При чем тут яблоко?Ты не всекаешь в тему:я тебе говорю не о том,что мы не правильно воспринимаем реальную действительность,а о том,что воспринимаем мир не полностью,мы видим лишь только в пределах нашего материального существования!Мы не можем,например,видеть мир в ультрафиолетовом излучении и других нам уже известных без помощи специальных приборов!А сколько существует вокруг нас неизвестных излучений,которых наш мозг не может ни увидеть,ни услышать,ни ощутить?!Ты фанатик материализма и тебе проще грызть булыжник,а потом стараться им запустить в того кто мыслит иначе!
Оставлено: 8 января 2013 г. 7:05:43
pdragon;288893 написал:
А что придумывать то? мне вот кажется как раз кто утверждает обратное придумывает, очень наивно полагать, что если что то чувствуешь и ощущаешь - это реальность, я конечно не утверждаю, что мы комп. программа :) но то что мир так идеально спроектирован как будто сделан искусственно - меня ещё в детстве заставляло задуматься, что он явно не "натурален". Вообще сложно поверить, что всё что мы ощущаем органами чувств реально существует именно такое как есть. А то что человек соприкасаясь миллионы раз ощущает одинаково одни и те же объекты одинаково только приучает думать с каждым разом всё сильнее что якобы окружающий мир реален, что явно не доказуемо.

Мы видим и ощущаем мир посредством электрических импульсов мозга,внешний мир для нас в какой то степени иллюзорен.Реальный мир выглядит по иному.Мы его не можем ни видеть ни ощущать...Но есть те, кто может заглянуть за видимый нами"горизонт"...
Тема: [Помогите!] Теории, гипотезы и рассуждения о перемещении во времени.   К последнему сообщению
Оставлено: 5 августа 2012 г. 19:01:33
Тема: Моя далекая история.   К последнему сообщению
Оставлено: 5 августа 2012 г. 10:24:21
Etoia,спасибо тебе за поддержку.Я бы мог сказать,что эта история просто глюк,НО.......есть то,что невозможно придумать....ОНА мне сказала:"Ты должен безвозмездно помогать людям....я тебе даю этот дар...."С тех пор я лечу людей,нет я не лечу людей конкретно,я заставляю организм РАБОТАТЬ!Я через себя "заливаю"в тело энергию космоса и всю"гадость"впитываю в себя,а потом перевариваю все это в себе.В эти дни я болею.....И еще,она сказала мне...не бери за это денег,деньги это ЗЛО.С тех пор я не взял ни копейки за лечение и не обогатился за счет больных.Жена меня ругает постоянно,что я лечу людей,а потом болею.Но видимо это моя судьба.....
ЗЫ:и еще....я постоянно слышу красивую музыку....жалко,что я не владею нотной грамотой...