Уведомление

Icon
Error

Профиль: Force5
Имя пользователя: Force5
Зарегистрировался: 17 июля 2010 г.
Последнее посещение: 1 марта 2011 г. 3:44:11
Число сообщений: 194
[0,08% от всех сообщений / 0,05 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Можно ли создать исскуственный интелект   К последнему сообщению
Оставлено: 1 марта 2011 г. 3:38:31
К ослам рекомендуется проявлять гуманность, на всякий случай, т.к. о внутреннем мире осла ничего неизвестно...
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 7:12:33
Когда-то давно про вас рассказывал стишок Петросян. Он начал прикольно рассказывать, и какие-то тупые тёлки поднялись подтанцовывать, как сейчас помню начало стишка

Говорят надо жить
чтобы не было больно
но я не мучаюсь -
я живу прикольно

ну тут тёлкам вообще в кайф пришлось такое начало и они начали дружно, как вы, скакать, поддерживая Петросяна и его начало стишка. Но когда стишок окончился, глядя на тёлок презрительно усмехнулся аккуратно одетый молодой человек, а Петросян в конце стишка закончил предложением

такого как я
не было, нет,
и не надо.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 6:53:52
А если по существу, то 'просто' ничего не бывает.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 6:52:01
Люди Востока и Запада верят в путь и учителя. Может быть вы с Севера и умнее всех их.

Просто живёт ишак в сарае, вот он действительно просто живёт. И если вы тоже просто живёте, то между вами разницы нет никакой, вы тот же ишак в хлеву, кусок мяса, который просто лежит пока лежит.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 6:31:47
для кого они - для идиотов?

новообще человек не появляется здесь, а рождается и проходит путь становления и развития. Если вы видите умного человека, он не сразу появился в таком виде. Он прошёл огонь и воду к этому времени.

И они в принципе могут использоваться, чтобы просто помочь. Даже и умному человеку. на его пути. Жизнь - не стояние статичного человека на месте. жизнь - это путь.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 6:26:02
при чём здесь нанотехнологии. Я думаю, современная наука значительно путает многих людей. В прежние времена люди смотрели на вещи более здраво, изредка удивляя мир фильмами типа франкенштейн.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 6:10:27
gr58, почему малограмотные? Всё в нашем мире как? относительно. Если бы вас отправить в их время, вы бы не писали а только пищали со свиньями, а они ведь писали. И если бы их в наше время, они опять стали бы авторитетами. Потому что если они писали тогда, представьте, что бы они могли написать сейчас. А в россии 100 лет назад люди даже читать не умели, не то что - писать. так то.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 6:04:18
Ну это могут не канонизировать. Тоже ведь не дураки.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 5:20:34
gr58 , хотя я кажется понял, где собака зарыта. Просто вы были созданы троечником, а я отличником. Вот в чём всё дело. В таком случае всё сходится.
Оставлено: 13 декабря 2010 г. 5:14:51
Цитата:
Иначе Вы были бы намного лучше.
Разве не так?

да куда уж лучше то?