Уведомление

Icon
Error

Профиль: AndreLwow
Имя пользователя: AndreLwow
Зарегистрировался: 14 мая 2010 г.
Последнее посещение: 1 декабря 2011 г. 23:00:48
Число сообщений: 2 377
[1,00% от всех сообщений / 0,61 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 2 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 61
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 58
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Каюк планете.   К последнему сообщению
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 22:56:35
orion01;271935 написал:
[А разве данная война не началась в 2011 году, когда без каких либо причин и оснований, именно
"запад" стал истремусульманские страны одну за одной? Сначала Ливия, затем Сирия, Иран.
А до этого была хорошая репетиция в Ираке.
Вы господа совсем газет не читаете, и не ведаете, что творится на Земле
сегодня, а не в 2025 или 2061 годах.

Нынешняя война началась 11 сентября 2001 го года и ведётся она довольно интеллигентным образом т.к. спешить пока что нет смысла.... ибо настоящая бойня будет только в 2025м году, А пока делается весьма серьёзный задел на будущее, т.е. так красиво разбомбить Ливию - это вершина Макиавелизма!

Ничего такого особенного на Земле не творится а то, что касается чтения газет, то читайте совет профессора Преображенского из романа "Собачье сердце"
Тема: Договор с Дьяволом.   К последнему сообщению
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 22:45:48
Михаил_М;271936 написал:
[
вот простой вопрос ...Что будет с дьяволом ,если люди перестанут , воровать ,убивать ,насильничать и т.д...Да сгинет в свою преисподню, и слуху и духу его не будет....потому как есть дьявол ,пока природа наша низменная - верх над совестью берёт...неужели непонятно ,что нет никакой сущности...и быть не может...и совсем уж смешно в наш век о каком-то договоре толковать....С кем договор ? Со своей собственной совестью?

А почему вы вешаете всех убийц, воров, насильников среди которых церковников больше чем надо как собак на Дьявола?

Тем более что ваше предположение в духе как то выглядит утопически, т.е.:

Подует ветер свежий, фиалки расцветут,
Исчезнут все невежи, навеки пропадут.

Пусть грубость исчезнет навеки
Пускай по рецептам врачей
Появится в каждой аптеке
Лекарство для грубых детей.

Ребенок вертелся на стуле
Шумел и ко всем приставал,
Ему прописали пилюли,
Он принял – и вежливым стал....

Грубить не будут дети,
Не будут грызть ногтей,
И станут все на свете
Любить таких детей.

Известно, что в странах где почти уже изживается христианство (в том числе и во Франции) в основном преступления совершают сыны Аллаха....
Известно что Римское право развивалось до христианства и именно с насаждение этой этой веры рабов в Империи привело к резкому повышения преступности....
Тем более что христианские попы придумали за деньги раздавать индульгенции налево и на правоBigGrin

Так что вы, Михаил, пытаетесь неловко протащить христианскую карикатуру на Дьявола, но этот фокус у вас не пройдёт! Заверяю вас в том, что не факт что вы попадёте к Иисусу, но то что вам ещё представится возможность повстречаться с Призраком я нисколечко не сомневаюсь! Ибо... все мы там будем!
И... договор с совестью тут явно не причём!
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 22:04:55
Михаил_М;271936 написал:
довольно ,смелое заявление....

Может быть подобные фотоснимки кто-то да делал, но обычно те или иные привидения, призраки и прочее попадаются случайно в кадр фотообъектива.
В моём же случае я заснял Призрака и сфотографировался с Ним на память, но обычно люди или точнее людьми управляющие всякого сорта стараются скрыть от быдла или стада вверенных им овец всякого сорта информацию что идёт в разрез с официальной точкой зрения той или иной христианской церкви.....

Мой случай - это наглядное подтверждения ссучего поведения попа из Ниццы который бежал от этих фото как чёрт от ладана заявляя при этом, что "Православная церковь не признаёт такого сорта Явления!" Не думаю, что другие попы сильно отличаются от их коллеге из Ниццы.BigGrin

Хотя.... кое где проскальзывает правда матушка! Так я в своё время изучал труды виднейших идеологов протестанства и один дядечка (основатель университета Пастырей ) заявил: Дьявол есть Дух и у Него нет ни рогов, ни копыт, ни хвоста!!!

Со своей стороны могу делать вывод, что данный священник имел кое какие основание сделать сие заявление....

Остаётся определиться: Дух что есть такое т.е. имеет ли он некую форму или очертания?
Благодаря своим фотоснимкам сделать выводы что данный Призрак имеет вполне различимые очертания и быть может они не совсем человечьи в привычном нам понимании, но совершенно не похож на плоды болезненного воображения всякого сорта церковников.....
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 19:34:05
Altair13;271920 написал:

1. В чем функционал "Дьявола" во Вселенной на взгляд участников форума?
2. Возможен ли договор с "Дьяволом" или нет.? (Вопрос требуется смотреть через призму его ВОЗМОЖНОСТИ. Она же будет ясна только после понимая ее целесообразности. А целесообразность выходит исходя из стоящих задач. Которые в свою очередь ставятся исходя из функциональных обязанностей "Дьявола" в нашей Вселенной.

Прежде чем пытаться понять опции той или иной машины и даже живого существа стоит представить себе то, что из себя тот или иной объект или субъект, а в нашем случае Дьявол представляет?

Сразу хочу повториться, что само слово (имя, прозвище) Дьявол условное и мы обязаны его появлением грекам т.е. Дьявол (от др.-греч. διάβολος — лукавый, клеветник и т.д. При этом в истории человечества нет ни одного доказательства того что некий верховный Дух вообще в состоянии на кого бы то ни было клеветать! И... на сколько мне известно за всю сво. историю христианство во всех своих разветвлениях показало себя как некая организация построенная на лжи, предательстве, садо-мазохизме, извращениях всех сортов, приспособленчестве и.... доказательство тому кучу!

Но само имя Дьявол (Дьяболо) настолько популярно, что можно считать что оно впитывается новорожденным месте с молоком их матерей...
Поэтому нефиг придумывать новые термины типа "Програмёра, Программатора или просто Програмиста".... но оставим всё как есть, т.е. Дьявол как Дьявол!

Из предыдущих постов этой темы пока в неё не стали вмешиваться некие себя неконтролирующие элементы было ясно что я (простой человек) в силу какой-то ситуации волей или неволей обратился к Силам о существовании которых мог только смутно догадываться и утром 12 на 13 е марта 2005 го года мой эксперимент основанный на неких спиритус-приёмах дал некий результат, т.е. явление некой Сущности было сфотографировано при помощи обычной одноразового фотоаппарата "мыльницы" При этом сразу хочу остановить реплики неких недоумков на счёт того что это не Сущность но отблеск шторок из соседнего окна что на против..... ибо данное здание "Проходная будка" на территорию автобусного парка стояло на расстоянии до 200 метров от ближайших к ней построек.

Т.е. мы имеем впервые в истории человечества явно не случайные фотографии Призрака.... и если кто-то не в состоянии разглядеть Его лицо то это не беда ибо в массе своей среднестатистические люди всегда славились некой тупорылостью и никогда не отличаются наблюдательностью и я уж не говорю об абстракции мышления и т.д. (продолжение следует)
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 16:38:02
Altair13;271920 написал:
Прочитал все, что пропустил. Интересно. Но не похоже на истину. Смотрю, потихоньку вносятся в разговор новые понятия (програмин). То же интересно. К сожалению дискуссия буксует. На мой взгляд по причине отсутствия упорядоченности.

Да! Я отдал её вынужденно на съедение пользователям которые стали меня обвинять в том, что "я плюю на людей и быть может утону в слюне народной" + появился кадр который общается с какими то "програминами добрыми и о злыми" теми что заменили нам привычные понятия типа "Ангел" и "Демон"....

Но.... я постараюсь детально изучить ваши пожелания чтобы придать данной дискуссии удобовразумительную форму..... доступную до понимания среднестатистического пользователя.... с уважением....
Тема: Почему батюшки толстые?   К последнему сообщению
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 15:59:24
Помнится классик марксизма говаривал: Религия есть опиум для народа! И вот только что я наткнулся на забавную заметку:

http://pinkbeary.wordpre...com/2009/08/10/hrist-2/

Христианство, как наркомания.

- Христиане вечно на своей волне, притом абсолютно не разумной. Буд то под кайфом.
- Если спросить христианина о несоответствиях в логике и вере, то он скажет, – ”ты не понимаешь. Это способен понять лишь верующий”. Аналогично если спросить у наркомана, почему ты колешься.
- Если упрекнуть христианина в его вере, он вспылит и начнет агрессивно изрыгать ругательства в вашу сторону, словно наркоман, защищающий свою возможность принимать наркотик.

- Христиане всегда с друг другом согласны. Они способны говорить с друг другом часами, при том каждый несет собственную ересь, несоотносимую с ересью собеседника. Это похоже на разговор двух торчков, которые болтают о только что привидевшихся глюках, и не слышат собеседника. Воистину, ”я шел через зимний лес и заблудился в облаках”.
- Христианин параноидален, потому что вечно ему видятся Сатана, демоны и бесы, проклятия, порчи, сглазы. Аналогично ведет себя наркоман, под действием наркотиков.
- Христианин вечно нуждается в причастиях, церковных обрядах. Он чувствует себя облегченно, думая, что сейчас ему по свеженькому отпустили грехи. Точно так же себя чувствует наркоман, вкалывая новую дозу.
- Христиане кучкуются в одно общество. Будто наркопритон. Просто им так легче. Так они не чувствуют себя ненормальными, ведь вокруг все такие. Кроме того, так легче пустить по кругу свежую порцию проповедей.
-Окружающий мир христианину кажется агрессивным. Как наркоману.
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 15:48:55
Maritz;271912 написал:
Ладан или чем там в церквях народ дурманят - это НАРКОТИК конкретнейший.
Чем не версия ?

Два года назад я прилетел а аэропорт Бен Гуриона в 5 утра имея при себе 5ть литров хорошего вина. Местное такси меня доставило к "гробу господнему" и я войдя в этот склеп хотел попытаться мысленно вызвать дух Иисуса чтобы выпить за его здоровья хорошего вина..... и только я тасл наливать себе вина как в пещеру вошли несколько карликообразных монахинь.... на редкость страшных как телом таки и на лица и это ещё ничего ибо они бухнувшись на колени перед лежанкой их господа стали так противно причитать что мне отбило всякое желание пить вино за здоровье Иисуса.

Хуже! В самой церквушке стоял настоящий смрад от всякого сорта чадящих благовоний, а у меня с детства отвращение на запахи химии, конопли и прочих дурманящих средств..... и я не сомневаюсь в том, что люди которые проводят в этой церкви много времени явно дуреют от этого запаха.....

Немного расстроенный я пошёл в поисках выхода из этого огромного церковного супермарша с его лавками торговцев который буквально облепил церквушку и обратился к какому то попу.... тот неплохо говоря на русском указал мне верный путь, но от него или от его одежды так же разило этим мускусопротивным запашком которым он должно быть провонялся в этой церкви.....

Не секрет, что во многих сектах предлагаются напитки с ЛСД и с Экстази.... так что я не исключаю и то что в православных храмах попы чего то добавляют в елей чтобы вызывать у прихожан ощущение религиозного экстаза.....

И быть может то, что попы постоянно соприкасаются с этим зельем так губительно сказывается на их здоровье?
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 15:29:55
Maritz;271913 написал:
Война в 2025-м, а до 2061 при этом ниче не угрожает... Занятно... Готов пообсуждать, если с планетой и со мной лично ничего страшного к марту 2013 не случится))

К марту 2013 го точно ничего особенного не случится, но начиная с лета 2013 го начнёт случаться ибо следует ожидать суперзасуху и не только в жарких странах, что будет весьма благоприятно для начала бомбёжки Ирана тогда как настоящую войну с исламскими государствами стоит ждать на начало 2025 го....

Главная проблема Запада в его отношениях с Ираном в том, что у Запада фактически нет общей границы для развития настоящих боевых действий против этой страны.... возможно что Военно Морские Силы НАТО войдут в Персидский залив под предлогом энергобезопасности потрлей нефти и разбомбят ВМФ Ирана, но воевать с моря против страны численностью 40 млн. граждан это не реально..... т.к. воевать на все 100%
Второй Путь через Азербайджан, но где гарантия того что против этого встанет Турция?

Так что у Запада есть единственный путь - это склонить Россию вступить в Антииранскую коалицию..... т.к. если уж валить Иран то делать это одновременно со всех сторон и тем самым не позволить ему взорвать свои нефтяные промыслы.....
Сейчас прорабатывают Сирию - единственного арабского союзника Ирана и уже сегодня специально создаётся негативная обстановка по отношению к Кремлю, чтобы было чем чуть позже торговать.....

Именно засуха и стало быть голод который должен будет парализовать страны третьего мира позволит Западу действовать смелее по отношению к Ирану..... но в целом война есть дело житейское! Т.е. речь не идёт о глобальном потрясении, но всего лишь о людских разборках.....
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 13:22:49
Леонид 7;271899 написал:

А что будет-то?Blink

В любом случае Планете Земля в целом ничто конкретного не угрожает аж до.... 2061 го года.
Но война с Запада с Исламом будет обязательно и очень скоро т.е. в 2025м году.....
Вывод: есть ещё время хорошо провести время и даже поотрываться по полной программе!
Оставлено: 1 декабря 2011 г. 13:12:06
Леонид 7;271902 написал:
Сейчас я знаю, что сделать уже рождённого человека бессмертным невозможно. .

Может быть идея "бессмертие" - это слишком и если учитывать то что Дьяволу якобы нужна душа человека, то можно обсудить вопрос "Долгой молодости" т.е. человек смертен и так или иначе должен умереть, но ведь куда приятнее дожить до 90 лет в хорошем состоянии тогда как образ жизни который ведут попы свидетельствует о том что они как правило уже к 60ти годам в большей массе своей превращаются в развалюхи! Так:

Ряд ученых мира, в том числе и русских, изучал СТРОЕНИЕ и СТАРЕНИЕ костей в теле человека. По тому, как стареют кости и что на них образуется, ученые определяли возраст испытуемого. Выяснилось, то биологический возраст и возраст костей может не совпадать. Самая огромная разница была выявлена у служителей культа. Возраст испытуемых попов составлял от 37 до 40 ка лет но реально по изменениям в костях получалось что возраст был 75 лет и выше.
Ученые во многом связывают это с религией, верой.....

Может быть попы стареют быстрее т.к. постоянно окружены старыми бабками да убогими людьми что и оказывает на них негативный эффект, а может быть это и от чего-то другого.....

Прошу спросить на этот счёт у ваших "Советников " т.е. у Програминов т.к. очень интересно что они вам расскажут!