Уведомление

Icon
Error

Профиль: ARESufo
Имя пользователя: ARESufo
Зарегистрировался: 29 апреля 2010 г.
Последнее посещение: 19 февраля 2015 г. 17:47:08
Число сообщений: 205
[0,09% от всех сообщений / 0,05 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 64 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 34
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 29
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Призрак на фотографии???   К последнему сообщению
Оставлено: 21 сентября 2014 г. 14:53:50
http://sibkray.ru/news/1/867482/

Это у нас привидение на видеокамеру запечатлели.
Тема: Домовой?   К последнему сообщению
Оставлено: 20 сентября 2014 г. 17:25:02
Marina_Le;301533 написал:
Добрый день,
специально нашла этот форум, т.к. очень любопытно услышать мнения о том, что я видела прошлой ночью. Легла спать, было не очень поздно, около 11 часов. Сразу не заснула, просто лежала. Со мной в комнате лежала кошка, в углу на подстилке. В комнате был полумрак , но я уверена, она была там, т.к. я ее слышала. Вдруг вижу, в дверь входит моя же кошка и прыг вправо но стул. Я не поняла юмора, думаю, когда это она успела выити. Включаю свет, гляжу, кошка, как ни в чем ни бывало, на месте сидит. На стуле-никого. Все произшло быстро, она не добежала бы за этой время он стула до подстилки. Галлюцинациями не страдаю , в это время я точно не спала. Есть какие-нибудь версии?

Дело в том, что в состоянии между сном и бодрствованием человеческий мозг может находится в режиме, когда он не может отличить явь и не явь.
Проще говоря, видится всякая хрень, но воспринимается как убедительная явь.
Вобщем, не парьтесь, да и домовой выглядит несколько отлично от кошки.
Тема: Пришельцы на древних картинах   К последнему сообщению
Оставлено: 20 сентября 2014 г. 17:15:27
blukatel;301443 написал:
А фиг его знает. Приперся и серет..
Так и скажите, худошник, дебил.. Трасформировал облако в тарелку.. Но как же тогда каноны в богомазании?
Ведь иконы пишут не наобум, а по прорисям.. Это своего рода разукрашки, там отклонения возможны в оттенке цвета.. Ты туда, ни цветочек, ни лишнюю линию не вставишь.. Иначе, это уже не икона, а картина на религиозную тематику..

В момент создания рассматриваемых картин на религиозную тематику тоже действовал жесткий канон, как и для икон.
Царствие небесное принято было изображать именно в виде диска с ангелочками, помещенного на небо.
И за соблюдением канона строго следили, а именно Святая инквизиция. Если бы художнику пришла мысль изобразить что-то неканоническое--Деву Марию, кормящую грудью Христа-младенца или "зеленых человечков", десантирующихся из тарелки, то ему бы здорово прилетело по яйцам от этой самой инквизиции.
Тема: Я - человек или кто? И что это было?   К последнему сообщению
Оставлено: 9 сентября 2014 г. 17:25:19
Raskorykk;301395 написал:
Относительно же вида инопланетян - мы зря их пугаемся. Если разобраться, мы все являемся их потомками, от соединения с гориллами. Таким образом, их эталоны красоты - одновременно и наши тоже.
http://img-fotki.yandex.....146/0_8889c_ce098922_XL
и вот такая
http://natalie-x-blythe....722/xlarge/169989698.jpg
Проблема возникает только с восприятием 3-го глаза. Мы все-таки воспринимаем это как уродство, почему-то. Видимо память о неких гибридах Лемурии или Атлантиды, которые плохо кончили.

...Во-первых, доказательств существования в прошлом Атлантиды и Лемурии нет, во-вторых антропологи накопили достаточно доказательств о происхождении человека от хабилисов до кроманьонцев и без всякого скрещивания с гориллами .
В третих, врачей надо слушаться, они медицину не зря 7 лет учат.
..А еще можно попробовать метилурацил--он регенерирует ткани.
Тема: Про экстрасенсов   К последнему сообщению
Оставлено: 9 сентября 2014 г. 17:04:50
Послать этого экстрасенса на уй. Потому что, судя по его действиям экстрасенсом он не является.
Тема: Пришельцы на древних картинах   К последнему сообщению
Оставлено: 9 сентября 2014 г. 16:55:30
.....Вообще-то "летающие тарелки" на картинах старых мастеров--это принятый на тот момент символ Царствия Небесного.
Тема: Рептилоиды.   К последнему сообщению
Оставлено: 25 июля 2014 г. 16:09:38
НЕНАВИЖУ рептилоидов!!! Давил и давить их, гадов, буду!!!! Где бы ни встретил.Angry
Тема: Переход на Праноедение   К последнему сообщению
Оставлено: 31 декабря 2012 г. 16:42:18
Человек не моет выжить, питаясь только энергией солнца. Мы, как и другие млекопитающие, должны питаться, для этого у нас и есть органы пищеварительного тракта. Как биолог говорю.
Тема: Домовой !!! - я то видел ))))   К последнему сообщению
Оставлено: 31 декабря 2012 г. 16:30:50
Rewolfer;288664 написал:
Ну смотря что за "маленький", лет до пяти наверно, это случается. В таком возрасте дети что угодно могут увидеть.
А взрослым я не видел, но рассказывали всякое, причем довольно близкие люди.

В общем всё можно объяснить пограничным состоянием сон\явь, когда мозг или не совсем включился, или не совсем перешел в спящий режим. Или бывает что человек видит сон, но не осознает этого, думает что это всё на самом деле.

Я видел его на чердаке большого дома, который снимала моя подруга (теперь она снимает квартиру, хотя и недалеко от того дома).
Маленького роста, лохматый и почему-то плоский.
Возможно, это связано как-то с полтергейстом. Моя коллега по работе в академии тоже видела--но то была плоская черная мужская фигура. Дела происходили в Новосибирске.
Тема: Как остановить Конец света.   К последнему сообщению
Оставлено: 6 августа 2012 г. 13:45:19
dvoyka;284323 написал:
Правильно боишься. Я и есть твой Бог! Трепещи перед моим могуществом, червяк! На колени, смерд, и молись!! Твоя смерть будет скорой и ужасной. Она с каждым днем все ближе и ближе, жалкий грешник, и ты наверняка уже чувствуешь ее холодное дыхание. Тебя ожидает забвение на земле и жуткие муки ада в преисподней за каждую уничтоженную тобой черную дырку, которую послали слуги мои, дабы наказать заблудшее человечество и наставить выживших на путь истинный.

...Ну зачем человека-то пугаете, Двойка?mgrn