Уведомление

Icon
Error

Профиль: ariox
Имя пользователя: ariox
Зарегистрировался: 15 февраля 2010 г.
Последнее посещение: 11 июня 2013 г. 22:07:58
Число сообщений: 255
[0,11% от всех сообщений / 0,06 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 8 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 4
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 3
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Homo Sapiens - разумное существо? Не факт!   К последнему сообщению
Оставлено: 11 июня 2013 г. 21:58:00
Я есть! Я мыслю и я существую - Я понимаю что Я есть! Секундочку мои родные, вам вопрос - КТО осознает что Я есть и Я существую -мозг или душа?!?
Душа это аморфное субстанция Мозг это физика так !- отсюда следует что аморфность идет параллельно физике - закон о сохранение энергии о чем гласит ? Идем дальше допустим БОГ препарирует примата чтобы создать универсальность подобия Ему самому - отсюда вопрос ????????? Примат которого препарировали обладал душой?
Теперь моё самое любимое (давно не заходил!) ЧТО ВАШУ .... есть РАЗУМ? Атомная бомба в руках психа - это не Разум я считаю . так что Вы Мария хотите сказать нам что не смотря на весь наш ПОНТ, в науке мы - дремучий лес так это и я вам скажу - ХОМО САПИЕНС - это существо которое само себя мнит разумным! Вопрос не в том разумен ли человек или нет - а как Наше понимание жизни будет ассоциироваться у других рас вот где ключи ко всему! система где нет войн как таковых, система где нет денег -Они не примут нас как разум а мы не поймем их как учителей и .т .д. cl
Тема: НЛО. Контакт со внеземными.   К последнему сообщению
Оставлено: 24 ноября 2012 г. 11:06:00
ZexeZ;287545 написал:
+100500
Золотые слова!

Видимо по вашему он не опирался на арифметические действия, а просто погадал на картах и вышел ему результат?..

Желательно что бы в этом плане еще было ваше плановое обследование у психиатра!

был - благо далеко ходить не надо , у меня родной брат практикуетBlushing
а вы случаем не Вова 69?
Оставлено: 24 ноября 2012 г. 2:11:29
LMA;287542 написал:
??? А чем же она решалась то? Именно что официальной наукой - математикой.
И решение, что характерно, было принято всеми учеными так как все проверки подтвердили его верность. А вовсе не отвергнуто, как это было бы, если ученые были бы догматичными консерваторами. Так что этот ваш пример только подтверждает мою мысль насчет абсурдности заявлений, что вся наука закостенела в догмах и не может ни чего родить нового и отвергает новые открытия. Просто эти новые открытия должны быть именно открытиями, а не идиотизмом.

что да то да но Григорий Перельман ведь применил не догматичное решение - вы в этом согласны?
тогда мне кажется что появляется теория хаоса !
наука как качели колеблются то в одну сторону то в другую она наука мож отвергать одно но тут же соглашаться что всё относительно тогда где догматика в плане допустим МЫ щас доказываем что закон не может быть опровергнут но через лет этак 500 мы докажем другое?! и идиотизм как он определяется а самое главное кем не уж комиссией о лже науке?
и поверьте ЛМА что теория о заговоре мира сего и теория о едином поле это часть одного плана ! не дать человечеству сделать рывок в научной среде! Я вас уважаю чес но слово но я не понимаю Вас как закостенелого защитника академии наук!
Тема: Юмор 2   К последнему сообщению
Оставлено: 24 ноября 2012 г. 0:44:30
Aleksandr1536;287130 написал:
Видать, Конец Света близок, раз Шойгу - Министр Обороны.

Сейчас у многих единственная надежда на справедливость связана с концом света.

- Что ты будешь делать, если придёт конец света?
- Мы в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет.

Если в декабре не будет конца света - жизнь потеряет всякий смысл.

я ржал по другому поводу - некие дельцы страховали от апокалипсиса и предлагали ВИП места , всё включено, в раю с полной индульгенцией о списании грехов - ребята уже заработали около 200 мл рубликов куда катимся?!? LOL
Тема: Флудилка 2   К последнему сообщению
Оставлено: 24 ноября 2012 г. 0:32:18
качаю вов третьи сутки через торрент блин остановился на 99.8 кто сталкивался с этим шо делать ? утопись или застрелится не принимаютсяBigGrin
Оставлено: 24 ноября 2012 г. 0:17:31
LMA;287509 написал:
Это чушь. В этом случае бы наука ВООБЩЕ бы не развивалась и никаких открытий не делалось бы, так как любое открытие всегда будет в разрез с предыдущим представлением. К тому же наука не может существовать сама по себе, она в любом случае финансируется извне и эти деньги никто не будет давать за бездеятельность. И тем, кто эти деньги платит, глубоко наплевать на какую то "моду" в науке. им нужен конкретный результат который должен быть верным что бы его можно было использовать в практических целях и заработать на этом. Т.е. наука это такой же бизнес как и любой другой, и с такой же жесткой конкуренцией - кто не успел - тот опоздал. Так что у ученых имеется более чем веский стимул реально заниматься наукой и стараться открыть что-то новое, иначе в противном случае это сделает другие.

А подобные взгляды, что мол официальная наука догматична и все ученые бездельники. как правило пропагандируют различные псевдо-ученые, которых из-за их идиотизма все (и настоящие ученые и спонсоры) послали куда подальше. И так как эти псевдо-ученые физически не могут осознать что их идеи идиотизм, то им не остается ничего другого, как обвинять официальную науку в догматичности - кто то ведь должен быть виноватым в том, что их "идеи" никем серьезно не воспринимаются и если в этом виноваты не они сами, то значит виноваты все остальные.

ну а теория Пуанкаре тогда как - она не решалась официальной практичной наукой - уважаемый ЛМА!
математик по моему взял две несовместимые вещи казалось бы и решил задачку- правда ушел от реальности в плане ячейки общества если моно так сказать - то это что по вашему? догматичное решение или не традиционное решение проблемы?(я про 2ве несовместимости).
Оставлено: 24 ноября 2012 г. 0:00:48
догма- постулат - закон мож и без них не обойтись но мне кажется что развиваться науке без философских взглядов не возможно а то просто причины и следствие получаются какие то! но, господа, сама философия не может быть догматична, как и фантазия мысли- Эйнштейн доказывает что превысить скорость света не возможно приводит формулы- а если убрать пару догм таких как масса(ну при помощи какого нибудь поля или искривления чего нибудьBigGrin ) то я уверен что возможно! взять нло - перемещаются в разных средах ,вода -воздух и т.д не взирая на силу трения - ПОЧЕМУ- просто они её убрали из уравнения!
Тема: Как остановить Конец света.   К последнему сообщению
Оставлено: 10 августа 2012 г. 23:26:30
46Ghost;284550 написал:
Шизофрения наступает и включаются защитные механизмы психики, видно, шизофрении автора поспособствовала психическая травма. А у меня нет голосов в голове. И говорить с голосом в голове бессмысленно и вредно, потому что это даёт жизнь реактивному образованию.

вы утверждаете 1 что он болен на каких фактоф? 2сколько вам фактоф привести когда наука поначалу отрицало само существования самого факта а потом приняло его -даже награду до вали ,я это к чему- ну есть голос в голове у него,у вас нет так что с того та????
Тема: Группа Дятлова   К последнему сообщению
Оставлено: 10 августа 2012 г. 23:04:21
LMA;284587 написал:
46Ghost вы полностью прочитали материал по ссылке http://lib.rus.ec/b/383397/read ? Или вы его вообще не читали?
а куда же делась их кровь????????????????????????

Тема: Флудилка 2   К последнему сообщению
Оставлено: 10 августа 2012 г. 22:57:52
вот захожу и поражаюсь - ладно формула ферми и т.д ни на кого не действует хрен с ним с очевидцами которые параноики по вашему взгляду , палеоконтакты не берем даже в расчет ,- определитесь наконец ОНИ есть или ИХ нет?
так нет же тысяча сайтов мусируют инфу не о чем ! люди поймите что потом будет поздно и ни кто вам не поможет! Cool