Уведомление

Icon
Error

Профиль: goghome
Имя пользователя: goghome
Зарегистрировался: 18 ноября 2009 г.
Последнее посещение: 13 сентября 2016 г. 8:49:45
Число сообщений: 603
[0,25% от всех сообщений / 0,16 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 12
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 11
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Флудилка 2   К последнему сообщению
Оставлено: 13 сентября 2016 г. 8:49:38
dgiday2;313083 написал:
Калашников хорошая пушка, но сколько грязи и выхлопных газов, прицельно стрелять из него невозможно, М16 отличная винтовка если её не изготовили китайцы, но слишком привередливая, М40 офигенный ствол, один выстрел один труп, увжуха, уважаю но не скорострельная, нужно ждать пока ствол остынет. Я просто сравнивают не чего личного, это не реклама. Мысли в слух.

Если не служил, лучше молчи.
Если в ГОЛИВУДЕ показывают, что из КАЛАША с ПЯТИ метров не попадают???
ЭТО БЛЕФ!!!
Я тебе ЯЙЦО ТВОЁ со ста метров (даже не престреленным КАЛАШОМ) прострелю.
А М16 ГОВНО по всем показателям. Хуже даже Sturmgewehr 44.

Тема: Мои найденные параллельные миры и их истории   К последнему сообщению
Оставлено: 13 сентября 2016 г. 8:06:50
Цитата:
Польско-румынская, это производная от всеУкраинской.. А как известно, хохлядская мова, пошла прям от источников.. Прям от пришельцев.. жовтоблакытных..

Я то думал, что МЫ коцапы шовенисты. А окозалось Вукраина ПУП земли сей.
Тема: Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии   К последнему сообщению
Оставлено: 13 сентября 2016 г. 7:41:53
Цитата:
Редкостное говно это твоё метро.

Местячковый менталитет.

А ТЫ его читал?!!!
Ну хоть послушай, есть 30 ауди.
ЭТО то что ты можешь сделать с МИРОМ в ближайшее время, вместе с ТВОИМИ друзьями из USA.
Тема: Как строили пирамиды   К последнему сообщению
Оставлено: 13 сентября 2016 г. 7:21:07
dgiday2;313071 написал:
Я пока ещё здесь, сейчас я работаю над гипер портом по Ломоносову, уменя только эксперименты нет также прототипа, строительство моих изобретений требует денег, а живу на соц минимум, я не депутат я простой электрик. Но волей судьбы или проведению с выше обрёл дар свше. Только почему мне ? Лучше бы выбрали какого нибыть энженера или на худой конечно начинающего учёного. Я все долго запоминаю но и долго помню, мне все даётся через труд. Я про что, гений он уже родится с царем в голове, талант развивается или гаснет со временем. Мне же нужно перелапатить не одну тонну земли и породы, мне если честно даже чертеж трудно начертить хотя в ПТУ имел за черчение отлично, был просто молод. Если посмотреть мой аттестат за средние образование там все тройки из жалости поставили, экзаменаторы просто ставили тройку и свободен, и не потому что не было знаний, а за то что имел собственное мнение по всем предметам и спорил с педагогами. Да и тянуло меня больше к приключением, это виновата школьная библиотека я бредил дальними и опасными путешествиями,мечтал открыть Америку, или найти путь в Индию, участвовать в великих сражениях, вобщем авантюра. И жизнь дала мне эту возможность, и путешествовать и воевать, хоть и не так. Не такие великие путешествия и сражения, но хватило. В путешествиях меня ударила молния но не убила, наверное так я стал электриком. Хотя с детства боялся тока и высоты. Ладно хватит стенать, да если бы уменя было то что вам нужно ябы вам это отдал, но это находится у меня в голове, а слов донести до людей нет, я вам все рассказал как мог, нечего не утаил, потому что это груз. Но вы нехотите вникнуть, а все на поверхности, перед самым носом.

Саш, если это ТЫ??? Вспомни 1982 год. Поезд МОСКВА-КАЗАНЬ.????

Оставлено: 12 сентября 2016 г. 7:01:19
Цитата:
Никаких физиков, которые потом законы выдумают, ещё и в проекте
не существовало, а природа уже была.

Физики не выдумывают законы а открывают.
Оставьте БОГУ богово.
Оставлено: 12 сентября 2016 г. 6:58:28
Цитата:
Т.е. природа миллиарды лет работает по "законам физики"?

А резве нет?!!
Тема: Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии   К последнему сообщению
Оставлено: 11 сентября 2016 г. 21:00:02
blukatel;313055 написал:
Вот часто задумываюсь, чем привлечь ученых в Россию вернуться.. Или закрыть их нахрен в шарашки.. Тут смотрю-слушаю очередную хрень с ютуба.
https://www.youtube.com/watch?v=lGm_ljT8Ftk
Много знал, многое подозревал, предполагал. Хрень конечно, много пропаганды, но есть и факты.. как раз четверть века прошло, чтоб всплывать начало.. вот и взгрустнулось.. может ученых землей завлечь? Раздавать им имения с холопами, для утех.. Тогда они не за баксы работать будут!! Неужели нету что предложить? Я простой, ни разу не ученный, живу в брошенной стране и то переживаю за отчизну.. Вед блядь, отчизна то у нас одна.. сколькоб сцуки её не делили..

МЕТРО 2033 почитай, или по современному послушай!

Оставлено: 11 сентября 2016 г. 11:53:37
Цитата:
Не коцап а пацак, не надо выражововатся, да ани пацаки а я четланин.

КУ!!!
Оставлено: 11 сентября 2016 г. 11:50:45
Цитата:
Крым отбили у крымских татар, а почему, да ани ходили в набеги на будущую Украину

А чё, в то время такие крутые оракулы были?!
Про будущее Украины знали.
Не було такої держави україна. Була Росія і мова польська. Ви кого представляєте.
Тема: Мои найденные параллельные миры и их истории   К последнему сообщению
Оставлено: 11 сентября 2016 г. 11:17:22
Цитата:
Гохем, ну шо ты за людына.. а ты Лёнчика трогаешь? Ведь он тебя, одними асами уделает. И заметь, без всякой физики..

Так я чого. Просто давно на цьому сайті не було. І не думав що польсько-румунська мова тут головна.