Уведомление

Icon
Error

Профиль: userdrov
Имя пользователя: userdrov
Зарегистрировался: 1 ноября 2009 г.
Последнее посещение: 24 июля 2011 г. 19:39:25
Число сообщений: 1 361
[0,57% от всех сообщений / 0,34 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Звезда "Уфолога.ру" (Книга "Жалоб и Предложений")   К последнему сообщению
Оставлено: 16 июля 2011 г. 19:33:29
Андре, коли уж ты стал админом на уфо, избавь народ от откровенных долбоебов.
А то чета тяжко совсем(((
Тема: Парад НЛО 12 июня 2010г. над Москвой   К последнему сообщению
Оставлено: 12 июля 2011 г. 18:41:03
Да ну((( не серьезно.(
Тема: Подготовка к нашествию?   К последнему сообщению
Оставлено: 10 июля 2011 г. 10:25:02
Цитата:
Любое утверждение должно быть обосновано.....

Конечно. Но я уже говорил, что ничего доказать или опровергать я не могу. Я смотрю, слушаю и делаю выводы.
Что бы что то доказать надо иметь информацию, а не фейк.
Цитата:
Это оптический обман.

Его создает атмосфера. В космосе не может быть по определению.Или я не прав?
Тема: Вселившиеся в меня сущность раскрывает секреты   К последнему сообщению
Оставлено: 9 июля 2011 г. 21:27:24
Сколько людей осуждает бред больного человека....

и чем же он болен по вашему?
Оставлено: 9 июля 2011 г. 20:59:38
не знаю как бы это так сказать, что бы не обидеть Андре , но и в то же время донести свою точку зрения по данному вопросу.Ну не летали Американцы никуда. Сами подумайте... технологии 60 х годов!!!
Надо же, все очень просто. А тут 21 век и постоянно все отказывает. Не работает и точка((( То Шатл свалится, то Глонас ...Хотя с точки зрения технологий 60 годов, куда уж проще???
Оставлено: 7 июля 2011 г. 18:05:12
Наших там не было, совершенно ненужная и безнадёжная затея.

Не знаю, были слухи одно время, в доинтернетовскую эпоху, что наши вроде побывали на обратной стороне Луны, но встретили там настолько дикие вещи, что предпочли не секретить даже , а просто забыть.
И со злорадством следили, чем закончится американская эпопея))) Но Пиндосы, как водится, всех опять naibali,тем все и закончилось.

Кста, еще в 70 годах слушал рассказ отца друга о полете Гагарина. ))) Это нечто ... из первых рук Он стоял у истоков и бухал непадецки . .
Отсюда и разговор подслушаный пацанами.
Оставлено: 4 июля 2011 г. 18:23:52
Цитата:
Вопреки всем явно титаническим стараниям 071 и ЛМА зараза фотошопа всё глубже и глубже проникает и распространяется в Уфологии:

Что самое интересное, так это то, что можно проследить движение объекта, когда он скрылся за облаками.
И потом. сжатие не так уж много помех вызывает.
К примеру сжимаем музыку, вполне ничего так себе. Сжимаем видео... у меня множество дисков с сжатыми видеофильмами.
А возьмите блю рай . Там вообще можно Госфильмофонд на паре дисков унести.
Борьба форматов. Как в свое время дрались форматы СD и МР3, затем МР3 и DVD.
У нас про лоббировали DVD, потому весь мир уже на блюрай. а мы нет.
Хочу заметить , что при помощи фотошопа как раз определили множество фейков.Но никак не наоборот. А вот когда не могут опровергнуть настоящее, тогда запускаются Стоп Кадр ЛМА и прочие товарищи.
Цитата:
а если все тем же фильтрованием обработать фотографию солнца сделанную с мкс?

Надо же, МКС!( Все смотрят стерео.
http://www.youtube.com/watch?v=Z_tgCSlXyDMhttp://www.youtube.com/watch?v=Z_tgCSlXyDM
Оставлено: 2 июля 2011 г. 20:11:10
Да, видео толковое, даже и сказать нечего. Патрульная тройка кинулась в бой, но неудачно. Тут же появился командир и взял командование на себя.
Надеюсь ни у кого уже не осталось иллюзий о добреньких инопланетянах мечтающих построить коммунизьмь на отдельно взятой планете?
Видать дело серьезно коли они уже даже и не скрывают свое присутствие. Думаю от нас ничего не зависит. Дело идет к логическому завершению... вот только к завершению чего?
Кстати, полное видео тут http://netupi.com/nlo/181-nlo-nad-londonom-24-iyunya-2011.html
Оставлено: 22 июня 2011 г. 20:40:16
хм, не уверен, так ли уж это все задействовано для борьбы с нами?
Признаюсь читал на разных сайтах о неких непонятно откуда взявшихся взрывах. не верил. но вот недавно ощутил в родном городе Новосибирске то о чем слышал, но не верил.
к тому же пару ночей ночей подряд чувствовалась некая вибрация.довольно долго. примерно с 2 х ночи до 4х утра.
Я о чем, эти ребята на мелочи не размениваются. Скучно. Думаю наша цивилизация для них не представляет интереса.
Сами подумайте в свете последних данных об объектах возле Солнца.
Скорее всего борьба идет с теми кто представляет действительную угрозу.
Мы тут постольку поскольку, просто попали под раздачу.
Давайте зададимся вопросом, что может заинтересовать неких галактических,мля, захватчиков?
сосед Вася с его вечной мечтой о моей, что б ее , сдохшей корове?)))
Давайте не будем тешить себя иллюзией о своей исключительности.
Интерес представляет наша Земля. причем все ее недра с золотыми и нефтяными запасами- бред собачий.

Точнее не Земля как таковая, а планета.

Я честно говоря думаю, почему все так обеспокоены состоянием своих дел?.
Согласитесь, допустим пара десяток лет и мне , да и большинству всем здесь присутствующим станет глубоко плевать на все и вся.
Для того что бы решить проблему надо ее видеть. С нынешней позиции я не думаю что кто то ее не то что бы видит, а даже может очертить контур.

По правде говоря, создается мнение что война идет.. но это не наша война. Что , какой нибудь абориген провел параллель и связал революцию в России с количеством кенгуру? Не смешите. Думается, что все эти теневые правительства и прочие масоны так же мало осведомлены о сути происходящего, что ежели вытащить их на свет божий, то они мало что вразумительного и сказать то смогут)))
Оставлено: 20 июня 2011 г. 21:06:02
хм, Андре, поражаюсь вашей работоспособности.Вы просто эталон по работе в интернете. Мало того , что вы проделали кучу работы, вы еще и включили голову для осмысления фактов.
К тому же пытаетесь донести очевидное для тех, кто начисто не желает думать.Желаю вам, что бы ваш труд не ушел в песок. Спасибо.