Уведомление

Icon
Error

Профиль: Северный Кот
Имя пользователя: Северный Кот
Зарегистрировался: 8 апреля 2009 г.
Последнее посещение: 27 января 2018 г. 21:36:56
Число сообщений: 48
[0,02% от всех сообщений / 0,01 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Смотрите-смотрите, 23 мая нло прилетели наконец!!   К последнему сообщению
Оставлено: 31 мая 2009 г. 19:37:25
Цитата:
[img align=left width=350]http://img269.imageshack.us/img269/5757/img3565b.jpg[/img]
Оно пронеслось мимо моего окна со свистом ночью 23 мая, и даже ветром обдало! Я аж гусиными лапками покрылся со спины и на ляшках. Парни во дворе громко на весь двор спорили, луна это или нет. Ептвою, какие же они тупые! Это же НЛО!! В экстазе я стал молиться и просить содержимое этой штуки чтобы меня забрали из этого дурдома в страну вечного счастья. В ответ на мои мольбы от этой овины отделилась другая оранжевая овина и стала спускаться ко мне!! Я уже было стал вздыхать с облегчением, приговаривая "о-даа,наконец-то я харкну на всё из стратосферы", но отделившаяся падающая поибень красивого оранжевого цвета вдруг угасла на подлёте ко мне. Я понял их намёк - они меня испытывают на нервы. Но я-то знаю что скорее здадут их нервы чем мои. Они это поняли и стали отгребать в восточном направлении где и зашифровались во тьме. Со двора наконец-то стали доноситься отзвуки потдатой речи парней "энлэооо! Да нееее - это бл.. эмкаэс! да ты еб.. - это энлэооо!" и что-то там ещё в перемешку с матом. Всё-таки на счёт парней я ошибался - оказались умные. Это меня настроило на возвышенный лад. Ночной лесной душистый воздух обдувал меня из окна, а я как обманутый баран всё пялился на светящуюся в небе выходку ушастых лохотронщиков. Ветер довольно быстро смывал следы преступления небесных нарушителей российской государственной границы. Стало совсем зябко, меня в одних трусах уже кукожило невмоготу и хотелось продолжить прерванный сон.

Уважаемый myasnayagolova Вы мне напомнили в своём высказывание фильм "День независимости" Когда на крыше небоскрёба под кораблём пришельцев собралась топа народа. Которая размахивала плакатами типа "Заберите нас" и "Верните нам Элвиса" Так вот Вы мне эту толпу и напоминаете!:-D Только не забывайте, что было потом с этими людьми...
Тема: Смотрите-смотрите, 23 мая нло прилетели наконец!!   К последнему сообщению
Оставлено: 31 мая 2009 г. 18:57:49
Вообще по моему мнению это действительно старт ракеты! Старт ракеты может выглядеть по разному, зачастую даже экзотично и непредсказуемо! Но автору данной темы Большой Респект и Уважуха, за то что это всё сфотал красиво и качественно!;-)
Тема: Фотография   К последнему сообщению
Оставлено: 31 мая 2009 г. 18:47:55
Да нет на этих фотках ничего необычного, вообще не понимаю из за чего было начинать тему... Простой визуальный эффект! Я давно занимаюсь фотографией, и поверьте, в моей практике очень много встречалось таких вот деффектов. Ну бывает, ну что поделаешь! Я бы вообще мог целый альбом с подобными деффектами опубликовать и сказать что это НЛО или полтергейст или ещё Бог знает что надуманное! У каждого как говорится своя фантазия! Уж извините...
Тема: Зачем нужен бог ?   К последнему сообщению
Оставлено: 16 мая 2009 г. 1:26:42
БОГ это есть по моему понятию Высшая Сущьность над всеми религиями Земли. И не только земных созданий как мы с вами, но и иных созданий других миров.
Тема: Зачем нужен бог ?   К последнему сообщению
Оставлено: 16 мая 2009 г. 1:22:46
БОГ есть один. Вера людская разная.
Тема: Доказательства исскуственного формирования Земли   К последнему сообщению
Оставлено: 16 мая 2009 г. 0:29:26
Цитата:
Тогда вы философ

Я не философ. Просто такое мнение имеют сейчас очень много людей. Я не знаю откуда взялись такие мысли, но проанализировав всю суть жизни на Земле, я тоже прищёл к такому же мнению. Хотя я могу и ошибаться.
Тема: Не аерите в магов?   К последнему сообщению
Оставлено: 16 мая 2009 г. 0:21:56
Я с вами Леонид согласен в том, что БОГ это законы вселенной. Но в принципе это и есть БОГ. БОГ это та сила Вселенной, что правит всеми мирами. Вся Вселенная существует по своим, зачастую непонятным нам законам. НО,НО попирать эти законы нам НЕЛЬЗЯ!
Оставлено: 16 мая 2009 г. 0:11:41
Так я никого цитировать не собирался. Про этого Сиддхартха Гаутама я знать не знал. Просто высказал в теме СВОЁ мнение.
Оставлено: 15 мая 2009 г. 23:59:43
Цитата:
vassiliy

Насколько я помню, некий Сиддхартха Гаутама утверждал тоже самое немного раньше :-D

Так я и не спорю. Я просто высказал своё мнение по данному вопросу.
Тема: Не аерите в магов?   К последнему сообщению
Оставлено: 15 мая 2009 г. 23:55:31
Моё мнение по данной теме, - это действительно РЕКЛАМА! В жизни, ни кому не советую ходить к гадалкам и магам. Особенно это касается девушек, которые от своей безответной любви незнают что поделать и к кому обратиться. Обращаюсь к таким вот девушкам и женщинам, которые пытаются силой приворожить мужчин. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Приворожив мужчину на время, вы его всё равно ПОТЕРЯЕТЕ потом! И с БОЛЬШИМ ущербом для себя! Не даром гласит поговорка: "Насильно мил не будешь" Всё вернётся на свои места. А того кто что то делал, Бог обязательно накажет! Подумайте прежде чем идти к магу...