Уведомление

Icon
Error

Профиль: xlis
Имя пользователя: xlis
Зарегистрировался: 30 марта 2009 г.
Последнее посещение: 11 мая 2017 г. 20:36:38
Число сообщений: 136
[0,06% от всех сообщений / 0,03 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 3 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 4
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 4
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Знак домового или полтергейста   К последнему сообщению
Оставлено: 23 марта 2015 г. 16:03:47
Нет, паук тут ни при чем, да и какие пауки, начало марта на Урале.
Оставлено: 21 марта 2015 г. 19:07:33
Maritz;303044 написал:
Никогда не слыхал о "куриных лапах" от полтергейстов.

В любом случае, интересная тема, и фотки со значками вызывают любопытство.

Смысловое наполнение значков сходу не известно. Его может и вовсе не быть, или оказаться слишком "личным" мнением/замыслом эти знаки наносящего.

В городах куча граффити. И большой процент значков и аббревиатур понятны лишь самим художникам.

Тем более, подтащенные три фотографии содержат три совершенно разных значка.

Допустим, со смайликом все понятно.
Издевается либо полтергейст-художничек, ибо у него настроение прикалываться.
Либо человек самостоятельно нацарапал смайлик. Это не больно, и большого ума-то не требует.

А второе и третье фото надо разбирать, если есть острый интерес.

Интерес острый есть, девушка теперь спит со светом, шарахается от любого звука, да и самому очень интересно, не зря же я на таких сайтах сижу, а тут такое прямо по носом. Космопоиск пока к моему случаю особого интереса не проявляет, ибо вещи не летают, трупов нет)) Экстрасенсы что имеют сайты в инете прежде всего говорят об оплате, а не о деле. Подскажите как выложить фотки, кому интересно фотки у меня на странице в VK Масленников Дмитрий, я там другие фотки удалил, мимо не пройдете. Есть кто из Челябинска? Нужно хоть какое нибудь оборудование, магнетометры, камеры тепловые, да хоть рамки в комплекте с биоэнергетиком))
Оставлено: 21 марта 2015 г. 10:43:19
Нижний рисунок, только в центре постой. Кто нибудь сталкивался с подобным? Или может слышал. В инете ничего путнего нет, кроме того что полтергейст обычно оставляет символ в виде куринной лапы.
Оставлено: 20 марта 2015 г. 8:33:07
Со ссылкой какая то лажа, наберите в гугле знаки на теле, в принципе сразу найдете то что нужно
Оставлено: 20 марта 2015 г. 8:29:14
Всем привет. У одной моей знакомо на плече появился символ, где именно это произошло пока точно не известно, есть два варианта: 1) на работе, работает посменно т.е. есть ночные смены. 2) дома проживает в частном (довольно большом) доме. На работе ночью слышны посторонние звуки, мы с другом проверили предварительно, раскладывали часы, записки, игральные карты, куклу, ходили с компасом, ничего подозрительного не нашли. Слышали звуки, но источник скорее вентиляционная шахта, звук очень похож на брякание жести на ветру и хождение голубей по вентиляционным коробам, так был обнаружен голубиный помет под шахтой в самом здании. В общем пока вообще ничего подозрительного на работе найти не удалось. Есть фото символа но как залить на сайт не разобрался есть точно такие же фото в инете (точнее такого же символа)
http://paranormal-news.r...na_tele/2014-10-20-9941
вторая фотка в статье(круг в круге соединен 6 линиями) если подскажете как залить на сайт обязательно сделаю. Связался с ребятами из космопоиска обещали в ближайшее время помочь. Очень интересует значение символа, подобные истории (все что нашел в сети уже прочитал). Очень прошу советы типа "молочка поставьте в уголок" или что то подобное общеизвестное из народного фольклора не писать, т.к. это все уже испробовано,
Тема: ВОИНЫ СВЕТА....   К последнему сообщению
Оставлено: 22 января 2015 г. 19:22:51
А с чего ты взял что сущности пожирающие духов есть воины света, по мне так это падальщики какие то. судя по сообщению есть проблемы с духами, пиши в личку.
Тема: Призраки умерших   К последнему сообщению
Оставлено: 15 марта 2012 г. 9:16:33
46Ghost;278039 написал:
Вот таких я и хочу увидеть, а вот про ощущение такое - я не помню, а как узнать, где оно чаще может появиться?

Чаще всего в местах большого выброса негативной энергии, где умерло много людей(и даже зверей),. Думаю коцлагерь "Дахао" самое оно. Если серьезно мест таких не знаю.
Тема: Тайна Высшего Разума, или Почему пришельцам стыдно знакомиться   К последнему сообщению
Оставлено: 15 марта 2012 г. 8:46:39
По моему из нее контактер как из Валуева балерина. Про ту же чупакабру, получается тарелку может угнать любое дикое животное, что то я ни разу не слышал, что бы хоть один из людей побывавших на тарелке понял как ей управлять, а ведь все они разумны.
Тема: Может ли БОГ войти (спуститься) в ад?   К последнему сообщению
Оставлено: 15 марта 2012 г. 8:31:06
Вспомнил анекдот про Папу:
Приходит к Папе рекламный агент Coca-Cala и говорит:
-Мы готовы заплатить денег(оч. много), а вы за это в строчке молитвы :"не хлебом насущным един человек" вместо слова хлеб поставьте слово Coca-Cala.
Папа сказал что подумает и когда агент ушел спрашивает у секретаря :
-Когда у нас договор с пекарями заканчивается?
Тема: Ищу людей со способностями!!!   К последнему сообщению
Оставлено: 14 марта 2012 г. 18:35:58
Siringa;277995 написал:
Да, я имею способности: контактер, целитель, ясновидящая, путешествия вне тела, путешествия во времени, вижу ауру человека. Моими предками были: мольфарк, ведьма, чернокнижник(черный маг), целительница. НО Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТАЛАНТ!!!! Я хочу служит на добро человечеству и всему живому.

С такой родословной в служители добра человечеству не возьмутBigGrin