Уведомление

Icon
Error

Профиль: amazonca
Имя пользователя: amazonca
Зарегистрировался: 3 мая 2006 г.
Последнее посещение: 18 декабря 2018 г. 10:55:12
Число сообщений: 456
[0,19% от всех сообщений / 0,08 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 117 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 131
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 91
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Оптимальная погода для подлета НЛО   К последнему сообщению
Оставлено: 4 сентября 2015 г. 11:56:01
Raskorykk;304962 написал:
Не с точки зрения землян, понятно, а с точки зрения пришельцев.
Висеть на орбите они могут сколь угодно долго. А вот снижаться к поверхности Земли - имеет смысл не во всякую погоду. Все типы нЛо я мысленно делю на 2 больших класса: светящиеся и тесные, то есть невидимые. Включил подсветку - ярко виден на фоне ночного неба, выключил - практически не видим. Значит когда нужно себя продемонстрировать - они включают подсветку, когда проскользнуть незамеченными - ее выключают.
С этой точки зрения оптимальное время подлета - всегда ночь, это очевидно. А вот погода? Желательно облачно, и желательно дождь (или снег). Тогда все сидят по домам и минимальное число людей видят пролет НЛО. А те что видят - можно всегда сказать что были поддатые спиртом.

Видела диск в темное время суток без подсветки. Относительно не высоко. Видно хорошо если знать Куда смотреть. Летают себе спокойно...и кстати погода прекрасная безоблачная была. но люди не часто в небо смотрят....
Тема: Стуки в квартире   К последнему сообщению
Оставлено: 14 августа 2015 г. 17:22:40
TKK;304820 написал:
Ну, если вопрос о моем психическом здоровье Вас так волнует, то последний раз была ровно год назад. Причина банальная ( работа у меня такая нервная, без осмотра специалиста нет допуска, да еще надо было обновить справку на права). А так все мои наблюдения "НЛО" сводятся к проблеме с готовкой, пока я наблюдаю дроны, фонарики, сфетофоры.... у меня что-то пригорает или совсем сгораетAngry Думаю, что кулинарные курсы мне не повредятBigGrin А если совсем про необычное, как-то лет стописят назад, сидела я на балконе ( 5-й этаж 5-ти этажки) с 2-мя своими подругами, болтали так... обо всем, лет было нам по 16-17. Внизу, на лавочке, сидела компания молодых людей ( точно не помню сколько их было, где-то человек 5-6). И вдруг один кричит: "Ой, крылья". Все подняли голову, а на небе черные огромные крылья. Нас как ветром сдуло с балкона, задраили окна-двери и полночи обсуждали это явление.Laugh

Видимо за год что-то произошло...или же вы вопросом о психиатре решили продемонстрировать не только безграмотность но и глупость?
P.S. Чтобы пирожки не подгорали хорошо воспользоваться таким гаджетом как таймер )))
Оставлено: 9 августа 2015 г. 9:54:24
TKK;304780 написал:
Ну пусть так, " вблизи" - это сколько сантиметров, метров, километров? Не, ну на глаз не определить, а по Вашем ощущениям?

150, 200-250, до 1000 это только те что Вблизи и прекрасно видны. Еще несколько (тоже отчетливо видных) случаев наблюдения -до 5 км на вскидку (но и объекты не маленькие). Остальные (множество) того что летает в высях в счет не беру.
Оставлено: 7 августа 2015 г. 10:24:24
TKK;304751 написал:
Почитала.. шапочкой из фольги, если что, я запаслась. Беред и еще раз бред, каждый видит то что он хочет видеть, а правды как не было так и нет и не будет. Практика о которой Вы писали ( из Вики) … Практикой в частности называют деятельность, служащую для достижения необходимой опытности в каком-либо деле, а также индивидуальный опыт того или иного специалиста в своей области. Начнем с малого, Вы лично видели НЛО?

Именно о такой практике там речь. Очевидно вы ознакомились с темой мимолетно.
Я видела. Много раз. В том числе вблизи. А вы?
Оставлено: 4 августа 2015 г. 22:00:25
TKK;304720 написал:
Практика - это полеты к Альфа-Центавре Вована в красных трусселях? BigGrin

Нет. Это примерно то, что здесь обсуждалось несколько лет назад в теме http://www.ufolog.ru/for...vdy-i-tonna-vran-ia.aspx
Оставлено: 3 августа 2015 г. 9:12:02
karambol;304700 написал:
28 кг RollEyes

Уфология не наука. Наука - это "наблюдение-эксперимент-теория-проверка-доказательство". В уфологии лишь "наблюдение-теория"

Вы путаете местный форум интересующихся с практическими навыками государств в области Уфологии. Там не только теория но и Практика. Но увы сюда результаты не попадут. Здесь всего лишь разговоры и наблюдения обычных людей с разными домыслами. BigGrin вы кстати как тут оказались если тема вам не близка? Гораздо "веселее" троллить магов с наработанной энергетикой. Сразу поверите во все что угодно...
Оставлено: 2 августа 2015 г. 8:40:35
TKK;304680 написал:
Люди… нельзя же так … форум-то серьзный, уфологический, а вы трамваи, метро, пещерыFu

Selver, у Вас точно барабашка живет или не успокоенная душа, налейте в блюдце водочки ( ну и себе не забудьте) и пройдитесь по квартире с маятником и позадавайте вопросы. Если повезет, то получите ответ почему Вас беспокоят ( скорее хочет что-то сообщить архиважное)OhMyGod

Все гораздо проще. Если ощущается чье то присутствие, достаточно сконцентрировать свое внимание на Это и спросить :Ты кто? Ну а дальше если кто то действительно там есть, оно себя проявит или ответит.
Оставлено: 1 августа 2015 г. 21:25:40
selver;304694 написал:
Я тут думал что возможно причиной вибраций являются расположенные друг против друга зеркала. Вообщем перед письменным столом есть шкаф и на дверке шкафа приделано зеркало. За письменным столом есть полка на которой приделано зеркало. Так получается что зеркало отражается в зеркале . Вроде бы это примета плохая.

Перевесьте зеркало. К стуку вряд ли относится но нехорошие эффекты вызывать может
Тема: Я опять видел НЛО.   К последнему сообщению
Оставлено: 1 августа 2015 г. 18:16:38
Почитай про синхроны Юнга.
http://www.inha.ru/artic...sluchaynye-sluchaynosti/
Тема: Приворот   К последнему сообщению
Оставлено: 13 мая 2015 г. 8:28:14
bvz;303883 написал:
Человек устроен непонятно как.

это психосоматика. В твоем случае неосознанно разрешилось через выход "непереваренной пнформации" . А вот к примеру простуда на губах...вот скажи тебе ты это уродину за 5 мин - 1 день убрать можешь если знаешь способ (проверено). Кто то неделями страдает с мазями а если работать с причиной - не больше дня и без мази. ну и так по сути все болезни. Главное выявить причину! (Подавленные чувства)

Пысы а рекламы ваще бесят да еще такие наивные...где модераторы?))