Уведомление

Icon
Error

Профиль: FataLLex
Имя пользователя: FataLLex
Зарегистрировался: 26 декабря 2008 г.
Последнее посещение: 13 апреля 2017 г. 11:42:43
Число сообщений: 7
[0,00% от всех сообщений / 0,00 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 1 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 0
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 0
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Проблемы при описании гипотетического перемещения во времени.   К последнему сообщению
Оставлено: 16 июня 2016 г. 20:39:21
Вот у меня примерно схожие мысли, которыми afvbkbz поделился...
Скажем зарождение вселенной, этот самый "большой взрыв" как его величают, точка старта, там просто не может быть никакого хаоса или случайностей, по идее уже все рассчитано до самой мельчайшей частицы, их взаимодействие между собой (частиц). Можно привести аналогию, древнюю комп. игру "incredible machine", наворотил всяких хитрых механизмов, нажал кнопку "Запустить" и наблюдаешь за происходящим, когда все действия закончатся (программа выполнена), нажимаешь снова "запустить", и произойдут все те-же самые действия, с абсолютной точностью.
У меня даже шальные мысли, не хорошие, возникают... а может свобода выбора, разум, желания и т.п это абсолютная иллюзия? И мы просто "смотрим кино"? Даже то что я сейчас написал, это уже было изначально просчитано... cr
Ну вот как-то так. mgrn
Тема: Совпадение?   К последнему сообщению
Оставлено: 1 августа 2009 г. 9:05:50
Хм... может конечно и случайность все это.. но чет с трудом верится в такие случайности:)

Или вот интересный случай...
Есть сайт такой популярный "одноклассники.ру" так вот... просто не с того не с сего решил туда заглянуть... и увидел там в разделе "Друзья моих друзей" "Все друзья друзей (666)"
При всем при этом на этот сайт не заходил примерно пол года...
Как вам такая "случайность"?:)
Тема: Совпадение?   К последнему сообщению
Оставлено: 17 апреля 2009 г. 5:54:55
Собственно частенько бывают такие моменты что не с того не с сего гляну на часы и вижу там семеричные цифры такие как 21:21…22:22… и т.п.
Сейчас вот перед сном решил узнать сколько времени… и бац 4:44.
Это что случайность? Или выкидоны мозга так сказать… вон брат тоже говорил что подобное наблюдает иногда… странно в общем.
Если тема уже поднималась просьба сильно не пинать))
Тема: Почему НЛО такие разные?   К последнему сообщению
Оставлено: 24 февраля 2009 г. 19:36:24
"Почему НЛО такие разные?"

Потому что у всех людей разные фантазии… все очень просто)
Тема: А если завтра Земля погибнет...   К последнему сообщению
Оставлено: 17 января 2009 г. 6:45:02
Да тут даже думать особо не нужно… разумеется просто нажралсо бы… как и остальные))
Тема: Поздравления   К последнему сообщению
Оставлено: 31 декабря 2008 г. 22:12:27
Всех с наступающим!!))