Уведомление

Icon
Error

Профиль: Falgush
Имя пользователя: Falgush
Зарегистрировался: 13 октября 2007 г.
Последнее посещение: 1 октября 2020 г. 10:53:17
Число сообщений: 813
[0,34% от всех сообщений / 0,17 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 3 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 8
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 8
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Необъяснимо, но факт!   К последнему сообщению
Оставлено: 6 августа 2013 г. 22:30:56
Irinka20;292845 написал:
Просто я не считаю это бредом, т.к. одна из них помогла подняться ему на ноги, эффект был явным, потому что мы отца заносили на руках в ее дом, а после 3 или 4 раз уже и не помню, это было 3 года назад он начал ходить своими ногами при помощи палочки. А вот искать настоящих врачей для меня в наше время звучит большим бредом, их единицы и те скорей всего за границей. Мы были и в Воронеже (здесь живем) и в Москве и на Украине никто не помог и даже не поставил диагноз.

Трудно сказать, тем более бабушки тоже бывают больше колечат чем лечат.
На Вич не проверяли?

ferboten;292851 написал:
это значит только одно, - что кровь на бакпосев он НЕ сдавал.
а это самое главное в данном случае.

думаю врачи тоже не придурки, в первую очередь брали его.
Тема: Астрал   К последнему сообщению
Оставлено: 6 августа 2013 г. 11:24:55
Cyrtodactylus irianjayaen;292839 написал:
я уже сказал, люди обладающие чем то уникальным, или имеющие нормальных, знающих наставников, просто не будут такие темы читать, а тем более в них участвовать...

почему?)
Оставлено: 6 августа 2013 г. 0:32:26
amlet;292828 написал:
Провести. Самому ничего не мешает, кроме недостатка времени. Тут одной только литературы, по вашим рекомендациям, выйдет лет на пять, потом практика. Вот поэтому я и говорю - если есть тут кто-то, кто уже может подобное сделать, то неплохо бы эксперимент провести. А перед ним все условия определить, чтобы я не сказал, что это подстава, а вы не сказали, что условия не те.

думаю более легкого практикума не найти http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=296 Даже при всем недостатке времени у вас будит результат....
Оставлено: 6 августа 2013 г. 0:22:07
ferboten
Как я говорил выше, тут у всех авторов, так и у практиков подход разный и видение ситуации тоже. Вы более склонны к материальному подходу (во всяком случае у меня сложилось такое мнение), То есть списываете все это на работу мозга По этому вы видите все через определенную призму.
В теории я согласен с вами, что мозг совершенный компьютер и может просчитать тысячи вариантов и попасть в нужный. Через эту теорию можно и объяснить "полувыходы", но уже не с такой уверенностью согласитесь?)
Как можно через эту теорию объяснить "сталкерство" и "хакиненг" снов.
Думаю вы знакомы с настрой на чужой сон?)

П.С. У самого бывают похожие случаи, связываю это с "информационным полямем земли". Ведь при гадании например на картах работают косвенно с ним...
Оставлено: 5 августа 2013 г. 22:33:14
amlet;292824 написал:
Да, кстати, отличная тема. Очень жду, когда напишет хоть кто-то, кто реально испытал внетелесный опыт. Причем сможет это повторить и подтвердить таким образом. Придумаем простенький эксперимент, например прочитать с помощью выхода из тела надпись, которую не видно с того места, где находится само тело. Если прочитает, супер, смогу наконец-то поверить в ваши астралы и души.

Допустим сделает кто то ваш эксперимент, вы же первый скажете что это фигня или подстава))
Почему бы вам не провести самому эксперимент или ваша лень вас пересилит?)
Оставлено: 5 августа 2013 г. 20:45:20
Cyrtodactylus irianjayaen;292820 написал:
Falgush личка

Ответил)
Оставлено: 5 августа 2013 г. 19:01:06
Cyrtodactylus irianjayaen;292809 написал:
ну а лично вы, чего достигли с помощь практики?

У всех свои цели и достижения "там". Один хочет мир посмотреть и "летает", а другой что то другое...
Какие вас интересуют достижения?
Оставлено: 5 августа 2013 г. 0:00:50
Leonid D;292772 написал:
А чем вам Монро не понравился?....Стивен Ляберж писал тоже....или вы думаете,что на этот форум заходят монстры осознанных сновидений?BigGrin

В году этак 2006-2007 тут было достаточно много практиков, так что иногда кто то заходит Blushing
Оставлено: 4 августа 2013 г. 23:54:52
Cyrtodactylus irianjayaen;292799 написал:
да? а какой у них уровень? эльфы 80? или паладины 60?

можно прочитать их книги, и сделать выводы, обобщить, найти что то полезное...

Очень просто оценить, например как практикум я бы взял М. Радугу, начинал именно с его техник. Далее много нового узнал у Монро. Какие то техники и инетерсные моменты как та же "карта сна" у Хакеров Сновидейний или ХС.
Просто чем современней Автор, тем более современный подход к данному феному. По этому,,,,

Цитата:
вышеперечисленного как раз и не хватает авторам книжек....
и по этому они не могут смотреть на описываемый предмет критически....

Что вы подрузумиваете под критично?

Цитата:
я проснулся... лежу на левом боку лицом к стенке.. чувствую кровать, вижу стену... но ещё не до конца пришел в сознание...
при этом я одновременно вишу под потолка в центре комнаты и вижу себя лежащем на боку на кровати.....
"лежащий я", не до конца проснувшись, махает рукой в сторону "висящего я" и говорит - уйди, дай поспать...

"лежащий я" делаю это осознанно, потому что дико охото спать, чувство значимости не придал.. это как прогнать кошку с кровати или комара отогнать, просыпаться полностью для этого не надо...

"висящий я" ничего не чувствует и не испытывает, просто висит...

я просыпаюсь, все проподает

Очень просто, у вас был первый опыт ВТП и из-за недостатка концентрации, как раз случился "фол" :D

По этому не рекомендую на начальном этапе читать кучу литературы. У вас будит ужасная каша в голове, которая будит только мешать.
Оставлено: 4 августа 2013 г. 12:00:07
ferboten;292770 написал:
похоже вы не догоняете, это всё для меня давно пройденный этап, это то чем я занимался в детстве
и юности, во всяком случае Блаватскую я изучил ещё в школьные годы - в 1970-х годах прошлого
века, никакой практикой невозможно заниматься без теории, без изучения литературных источников
заниматься практикой - это детский лепет и профанация, а эрудированность может как помогать, так
и мешать в некоторых случаях, могу просто слегка подсказать если вижу что в этом есть польза,
тем более что со времён Алистера Кроули астральная мысль не продвинулась вперёд в современном мире ;-)

По этому я и посоветывал 2х авторов, в которых как мне кажется самые нормальные практикумы. И вы сами ответили:
Цитата:
а эрудированность может как помогать, так
и мешать в некоторых случаях
,

По этому как мне кажется на те вопросы которые задавал Cyrtodactylus, на данном этапе не нужна лишняя литература, которая будит только мешать