Уведомление

Icon
Error

Профиль: Kakogofiga
Имя пользователя: Kakogofiga
Зарегистрировался: 15 ноября 2006 г.
Последнее посещение: 13 февраля 2013 г. 21:58:12
Число сообщений: 271
[0,11% от всех сообщений / 0,05 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 0 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 4
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 4
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Новое о пирамидах   К последнему сообщению
Оставлено: 13 февраля 2013 г. 21:52:05
Цитата:
(только не надо про чудо мастеров-каменотёсов древности)

А почему не надо, если так все и было?
Тема: Я с окна своего дома случайно заснял НЛО   К последнему сообщению
Оставлено: 11 октября 2012 г. 18:06:30
valcan555;286344 написал:
Знаете, что мне прикольно в этом сайте - антиуфологичность. :-)
Мне так прикольно, что хочется сюда всё время заходить, и скидывать правдивую 2-х годичную информацию. Если бы хоть кто-то знал что происходит.... Хотя и это тоже чушь. (по большому счёту).

В том то и дело, что тут всем ну очень хочется, чтобы кто-нибудь показал настоящие доказательства существования внеземных цивилизаций, но к сожалению пока таковых никто не предоставил. Все какие-то огни да точки в делеке непонятные.
Тема: НЛО на фото   К последнему сообщению
Оставлено: 27 августа 2012 г. 20:05:03
А где, собственно, фото?
Тема: Случаи наблюдения НЛО в воде   К последнему сообщению
Оставлено: 22 августа 2012 г. 0:21:53
46Ghost;284832 написал:
Или везли что-то из камня - утопили специально, памятник для дна.

Ну специально врядли, а вот уронить вполне могли
Тема: Случаи наблюдения НЛО в воде   К последнему сообщению
Оставлено: 21 августа 2012 г. 17:16:55
На дне Балтийского моря нашли НЛО.
Загадочный объект, напоминающий космический корабль Хана Соло из Звездных войн, был обследован шведскими аквалангистами.

Неизвестный округлый объект напоминает большой гриб, который поднимается на три-четыре метра над морским дном. Сверху у него имеется дыра яйцевидной формы, кроме того, наверху также находятся странные образования, похожие на очаги, покрытые сажей.

«За всю свою 20-летнюю карьеру аквалангиста я совершил шесть тысяч погружений, но никогда не видел ничего подобного. Камни, как известно, обычно не горят. Я не могу объяснить то, что мы увидели, и поэтому организовал экспедицию на дно моря, чтобы найти ответы на возникшие вопросы, но в результате вернулся оттуда только с новыми вопросами», - рассказал Стефан Хогеборн, участник экспедиции шведской команды водолазов Ocean X Team.

А его коллега Питер Линдберг сообщил, что сначала считал странный объект просто камнем, но потом убедился, что это «что-то другое».

«Так как в Балтийском море никогда не было вулканов, то это еще более странно. Как неспециалисты, мы можем только предполагать, откуда появилось такое явление природы, но это определенно самое удивительное открытие за мою карьеру профессионального ныряльщика», - отметил он.
Ocean X Team в основном занимается поиском кладов на дне Балтики, где огромное количество затонувших кораблей. На странный объект они наткнулись прошлым летом, пытаясь поднять на поверхность ящики шампанского с одного из таких судов.
Когда водолазы рассказали о своем открытии журналистам и опубликовали снимок с эхолота, то в СМИ сразу же усмотрели сходство между их находкой и знаменитым кораблем Хана Соло из Звездных войн. Эту гипотезу подтверждали и следы на дне, похожие на борозду от садившегося на землю космического кора. Сам Линдберг был несколько осторожнее в своих высказываниях и предпочитал сравнивать находку всего лишь со Стоунхенджем.
Тема: Группа Дятлова   К последнему сообщению
Оставлено: 10 августа 2012 г. 8:43:13
Цитата:
Рядом со следами дятловцев был найден четкий отпечаток ноги в БОТИНКЕ. Доподлинно известно, что ни у кого из дятловцев таких ботинок не было. Кому же он принадлежал?

Если след и был найден - то он принадлежал одному из убийц, которые перебили всю группу.
Да и не в "позе зябнущего человека" был найден не один Дятлов.
Цитата:
Ни один из четырёх трупов, обнаруженных в районе Холат-Сяхыл в феврале-марте 1959 г. не имел той самой "позы зябнущего человека" (или "позы эмбриона"), как то предписывалось академической наукой. Умирающий от холода должен был стремиться рефлекторно минимизировать теплопотерю, т.е. поджать к груди колени, охватить их руками, пригнуть голову, тем самым максимально уменьшив площать поверхности тела, через которую происходит отвод тепла... Так в теории. А что же на практике? Все четверо вытянулись в полный рост, меховая безрукавка Дятлова распахнута и сдвинута куда-то в подмышки, 2 из 3 пуговиц его рубашки-ковбойки расстёгнуты (а манжеты при этом застёгнуты !). Если к этому добавить локализацию трупных пятен, никак не соответствовавшую положению тел при их обнаружении поисковиками, то у следователей невольно рождались мысли о том, что позы умерших и положения их тел принудительно изменялись до наступления трупного окоченения. А пустые карманы одежды туристов рождали подозрения о посмертном обыске.
Оставлено: 9 августа 2012 г. 12:46:59
То смотря какие военные... Чтобы не вызывать никаких подозрений, ребят практически голышом выгнали на улицу, чтобы те замерзли да и все. А что как и почему так случилось - непонятно. Как видим по сегодняшней ситуации - так оно и произошло.
Оставлено: 7 августа 2012 г. 16:30:11
Или их просто выгнали из палатки, и под угрозой смерти приказали топать в чем было куда подальше...
Оставлено: 7 августа 2012 г. 9:15:37
Да, но предположения-то вполне логичные, как мне кажется. А то что выглядит как сценарий для фильма - так и история ж подходящая.
Оставлено: 6 августа 2012 г. 22:13:18
Да не, как раз тогда к радиоактивным веществам с очень большим вниманием относились, тем более удивительно, что одежда оказалась радиоактивной. Вообще много чего разного перечитал на эту тему, и наиболее вероятной мне кажется версия убийства группы. Там у них и с участниками странности были. Читал давно, подробностей особо не помню, если кому интересно, то почитать можно ВОТ ТУТ. Читать нужно будет много, но зато интересно и познавательно. В общем, как я уже говорил, версия изложенная по вышеназванной ссылке кажется мне наиболее достоверной.