Уведомление

Icon
Error

Профиль: Maritz
Имя пользователя: Maritz
Зарегистрировался: 7 августа 2006 г.
Последнее посещение: 11 ноября 2017 г. 13:54:22
Число сообщений: 3 253
[1,37% от всех сообщений / 0,71 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 410 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 428
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 345
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: Юмор 2   К последнему сообщению
Оставлено: 8 сентября 2016 г. 0:09:52
Aleksandr1536;312769 написал:
Леонид 7 17 августа 2016 г. в 19час 21мин. ушёл и пронал. Может влюбился и забыл про голоса?BigGrin

afvbkbz;312770 написал:
Не верю, чтоб сам - его моссад похитил и завалил мальчиками(и он ушёл).

Накой он в Израиле ? Я вчера читал в новостях, они наоборот - сподобились святого педофила Грозовского Эрефии выдать.

У меня версии по-проще. Это Лене теперь некогда - в школку устроилсе. ПЕДАГОГОМ рисования mgrn
Куда еще с такими наклонностями ?!
Или 17.08.2016 его банально замели. В 19:22 блеать. И как в одном анекдоте про вовочкиного дедушку, "заипал он всех - пристрелили его" (с).
Оставлено: 29 июня 2016 г. 13:11:09
dgiday2;311447 написал:
Вы далеки от истины, Курск потопили свои, и в надводном положении на таких глубинах такие подлодки не погружаются. Пробоина в первом отсеке на уровне ватерлинии, перед учениями на Курске была проверена информация о том что капитан из ЛГБТ, информация подтвердилась, капитана вызвали на ковёр перед учениями но он самовольно вышел в море и собирался сдать подлодку НАТО он в море принял на борт представителей НАТО это были французы, их позже нашли в подлодке, подлодку поднимали без первого отсека, но позже этого отсека так и ненашли. Третье капитан собирался продать некие секреты, но это уже позже установили ГРУ. Достаточно?

ЧУШЬ несусветная и несъедобная.

Такого рода ху|йню теперь ЗАОДНО выдумывают по 11,80 "ольгинские" с уровнем развития класс на 4-й школы для умственно-отсталых. Нормально вписывается в очевидную тенденцию оболванивания населения.

Это очень адекватно, что сей твой чудо-пост угодил именно в тему "Юмор" mgrn mgrn mgrn mgrn
Тема: Имущественный ценз   К последнему сообщению
Оставлено: 29 июня 2016 г. 13:04:49
http://varlamov.ru/1808134.html
Блогер Варламов отлично понимает, что происходит, когда он всецело поддерживает Собянина и Ликсутова, когда те превращают обычный московский асфальт в платный.

А потом у этого глупца отрубает начисто понималку, потому что он не видит картины в целом, не догоняя тупой своей башкой, что сам же и льет воду за три копейки на эту мельницу - и он типа вопрошает, А ШО ПРОИСХОООДИТ ? lw

Вот здесь более-менее прилично человек объясняет, ЧТО происходит.
Стокгольмский синдром : сочувствие и "духовная" ассоциация заложников (жертв) тому преступнику (террористу, объединенной преступной группе), который их в заложниках и держит (в рабстве и подчинении).
http://echo.msk.ru/blog/cherkasov_i/1792676-echo/

Московский синдром здесь математически Стокгольмский, возведенный несколько раз в степень. Разница в масштабах.
Оставлено: 29 июня 2016 г. 10:36:14
blukatel;311433 написал:
Вот тут и не могу ничего сказать.. Сцыкливые правилы у нас.. сильно сцыкливые. Да и баблом чужим замазаны.. Вот за державу и обидно. Всё по судам ходят, правды ищут. А надо просто, взять и Пиздануть.. Но кишка тонка.. Одна надежда на правильных иноплоидов.. Которые снесут нахрен этих недоносков, с фальшивыми правами на вождение и продвинут настоящих.. Гордость нации.. А Мурашовы есть.. Всегда были.. И Кулибины есть, Ломоносовы есть, да и Королевы найдутся.. И работать будут не за сраную зелень, а на благо страны.. Но в таком бардаке, когда страной правят уголовники и умственно отсталые.. Тут конечно да.. Так и сгнить можно..

http://www.mk.ru/social/...ili-tukhlym-myasom.html
Вот так и есть. Готовые РАБотать не "за сраную зелень", будут РАБотать на благо страны или на любое другое ЧУЖОЕ благо.
Задаром.

Продолжайте, товарисчи, не отвлекайтесь ! Cool

Кулибины-Хуибины, Ломоносовы-Шломоносовы...
Оставлено: 29 июня 2016 г. 10:27:21
http://www.mk.ru/social/...ili-tukhlym-myasom.html

Ну где еще такая идиллия, кроме как в Золотой Орде, к 21-му веку лишь названия меняющей, но не суть свою mgrn
Оставлено: 29 июня 2016 г. 0:40:46
blukatel;311420 написал:
Очередное веселит душу.. Не знаю на сколько это правда, но ничего сделать не могу.. Мне просто нравится когда троллят америкосов и НАТо, ну и люблю героические поступки. хоть и не свои..

Эх, Штормина, а в реале все ведь с точностью до наоборот.

Прессанул американский Мурашов (кэп старой подлодки) самую новую офигенскую российскую субмарину "Курск". Ну, мечта у этого звезднополосатого Мура(шова) была такая !!
А еще один Мур-3 (кэп "Саратоги" ? названия не помню) отход своего поврежденного земляка прикрыл - и ахнул нормально торпедой по этому российскому супер-"Курску"... который был куда новее и куда более блестящ, чем авианосец "Энтерпрайз". И нашпигован изюмительными торпедами, способными двигаться со скоростью и не выговоришь - до 500 км/ч, говорят...

Только "Курск" пошел на дно, ибо расстрел в упор привел к детонации своих торпед в соответствующем отсеке. Пошел на дно - потому что ответить американцу русак права не имеет. А то американский адмирал маяки снесет нах|уй, чтоб не сомневаться.

На дно "Курск" пошел не запланированно, конечно. "Она утонула", - сказал Владимир Владимирович.

А где были мифические россиянские Мурашовы, я как тогда не знал, так и сейчас.

Тема: История тресковых войн   К последнему сообщению
Оставлено: 28 июня 2016 г. 12:10:36
Победе Исландии над Англией 27 июня 2016 года посвящалось заранее, видимо mgrn

Пожалуй, один из самых смешных текстов на политические темы. Однозначно, ЭТО гораздо веселее прежде мной прочитанного юморного изложения событий арабо-израильских войн (там ведь людей немало гибло !).

Я ржать : http://m.pikabu.ru/story...reskovyikh_voyn_3869033

ИСЛАНДИЯ ПРОТИВ ВСЕХ

Действующие лица :

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

Акт первый. 1958 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: У-е-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы оху|ели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. Бл|ядь...
(*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

Акт второй. 1972 год.

Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Да ты ох|уела!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
(*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)
Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку)
Алло, США? Исландия беспокоит.
Нет, не Ирландия, а Исландия.
Нет, это разные страны. Уебу.
Что? Нет, это пока не вам.
У нас тут ваша военная база была, помните?
В смысле — "до сих пор стоит"?
Сейчас уберем, раз стоит.
А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда нах|уй, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). Бл|ядь...
(*Британия и Германия покидают исландские воды*)
Исландия. Уебу в следующий раз.

Акт третий. 1975 год.

Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нах|уй.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уебу.
Германия (меланхолично). Уебёт.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни.
(потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
дорогу сразу трём английским военным корам и вступает с ними в бой*)
Другие страны (хором). Исландия ё|бнулась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одинном за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). Пиздец.
(*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
США. Бл|ядь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Одинн!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Охуеть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. Бл|ядь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уебу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты охуела!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. Бл|ядь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за ху|йня...
(*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)
Исландия (грустно). Великий Одинн остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором). Бл|ядь...

Занавес.
Оставлено: 28 июня 2016 г. 11:33:28
afvbkbz;311371 написал:
Вот ты опять за своё.

Вот тебе на дачу(у тебя есть?) залетит квадрокоптер с камерой?
А ты там голый расхаживаешь(за высоким забором, денег стоит, специально такой).
Тебе понравится?

Сбей чем хочешь.

В изложенном материале ты, как обычно, не увидал сути.
В данном случае, тебе сообщают, что власть мусоров в Краснодарском крае это беспредел, и Кущевка есть наиболее выраженное место, а не уникальное вовсе.

Кроме того, нет никаких запретных законов об использовании летательной аппаратуры. Дрон и квадрокоптер не нужны - камеру поставить можно на что угодно - типа летающая модель самолета, вертолета (лучше).

Не вижу разницы между камерой слежения за обстановкой на улице и внутри некоей "закрытой" территории.

Я же на пустой улице не могу почесать жопу, опасаясь всяких скрытых и открыто висящих камер слежения !

Почему некий урюк за забором при таких делах вдруг должен быть застрахован от появления в воздухе видеокамеры, летящей вообще мимо - по совсем другим своим делам ?
Где закон о приватизации воздушного пространства ?

Где по разбираемому сюжету хоть какие-то предупреждения о "режимности" объекта ?
Тема: Красно-бело-голубой флаги России и США и войны за/против красных, белых и голубых   К последнему сообщению
Оставлено: 28 июня 2016 г. 11:12:32
Леонид 7;311387 написал:
Красно-бело-голубой флаги России и США и войны за/против красных, белых и голубых
Вообще-то один и тот же символ могут трактовать по-разному.

Трактовать не зная ключиков и прочей геральдики ? Пустое занятие.

Леонид 7;311387 написал:
Если посмотреть на Югославию, Грузию, Украину, да и сам СССР, то понятно, что кто-то нас "программирует". Вам только достаточно пристраститься к одному действительно правдивому каналу - и на следующий же день "Правда" зальёт вам все мозги!

Масоны. Тамплиеры и прочие. Программируют ))))

Есть группировка сине-бело-красная. Смена российского черно-желто-белого флага на бело-сине-красный символизировала попадание страны под контроль именно этих масонов.
Переворот 1917 года состоялся на деньгах и при участии черно-красных масонов. Которые заправляли в Германии, экспортировались в СССР, и думали, что наипут и своих ставленников, и сине-бело-красных своих конкурентов.
Оставлено: 28 июня 2016 г. 11:00:33
Только Англия может себе позволить выйти из Евро два раза на неделе.

Мэр принял решение переименовать Бруклинский мост в мост Бен Ладена за его участие в жизни города Нью-Йорк, США.

- Ну, слава богу, теперь у нас есть объяснение для повышения тарифов, цен на бензин и продукты питания ! - облегченно вздохнули в правительстве РФ, узнав результаты референдума в Великобритании.

Сидят на лавочке старушки и обсуждают новость - брал губернатор взятки или его "подставили" ?
Мимо проходит бывший зэк : "Потерпите бабусеньки, скоро узнаем : если подстава - то посадят ; если брал - то выпустят".

Как говорила тетя Циля :
- Запомни, Людмилочка, шо я тебе скажу: "Самая большая ошибка женщины - когда она в браке пытается быть главной, не понимая, что надо - быть просто незаменимой !"

Напрасно Мария-Антуанетта пыталась объяснить, что её слова про пирожные были вырваны из контекста.

Похоже, что Астахова заставили сказать "И как поплавали ?", чтобы все забыли о недавних эпических словах Медведева.