Уведомление

Icon
Error

Профиль: Vladimir17072
Имя пользователя: Vladimir17072
Зарегистрировался: 24 мая 2006 г.
Последнее посещение: 6 января 2014 г. 14:13:29
Число сообщений: 4 369
[1,83% от всех сообщений / 0,93 сообщений в день]
Количество «Спасибо» 39 (Просмотр «Спасибо»)
Сколько раз пользователю сказали «Спасибо» 20
Количество сказанных «Спасибо» пользователя 18
Просмотр всех сообщений пользователя
Тема: 1 миллион за сенсацию про НЛО!   К последнему сообщению
Оставлено: 6 января 2014 г. 13:53:33
a-luk;296545 написал:
Тоже хотите "файл" с записью "на обороте" поискать ... ? ... BigGrin

http://spaceleaks.ru/2013/01/26/nlo-v-chelyabinske-2013-maksimalnoe-priblizhenie-ochevidets-semki-i-vsya-ego-semya-propala/

Hoppsan! Internet Explorer kunde inte ansluta till spaceleaks.ru
Почему не открывается? Может кто нибудь сможет объяснить?
Оставлено: 6 января 2014 г. 0:56:44
a-luk;296442 написал:
Как то не удосужился посмотреть эту программку ... Видимо чем то более серъёзным занят был ...Cool
А что, ... кто нибудь миллион то получил ... ?

a-luk, у меня к тебе есть вопрос, как ты думаеш, есть ли какая то связь между пропавшей семьёй и астероидом в Челябинске?
Оставлено: 5 января 2014 г. 17:48:54
Цитата:
То есть обещающие премию действительно ничем не рискуют. Что бы им не принесли и не показали, они начнут изучать, не обман ли это (и правильно сделают), и затем просто утопят вопрос в демагогии.

Как LMA решал вопрос о Кориолисе три года, когда школьнику достаточно несколькиx минут. (Grigoriy2). Скептиков в науке 99,999%, и название им одно, МРАКОБЕСЫ.
Оставлено: 5 января 2014 г. 17:09:30
a-luk;296492 написал:
А НЛО то при чем ... ? Huh

Был эффект Юткина и назывался этот эффeкт, ЭГЭ. Затем физики поменяли название на ХЯС. Но возникает вопрос, какая связь между НЛО и ХЯС. А связь простая, их связывает электроразряд, который изменит жизнь на земле. Кстати твоя профессия основана на волновых процеccах. Хотелось бы услышать чтo нибудь новенькое о ХЯСе.
Оставлено: 4 января 2014 г. 23:10:36
a-luk;296442 написал:
Как то не удосужился посмотреть эту программку ... Видимо чем то более серъёзным занят был ...Cool

a-luk, о каком миллионе можно говорить когдa за 10000 долларов погибла вся семья. А ведь этa тема обсуждалась на этом форуме не задолго до падения объекта на Челябинск.

MenuГлавная
MenuSkip to contentГлавнаяНЛО в Челябинске 2013 : Максимальное приближение, очевидец съемки и вся его семья пропала.

Место утечки этой информации послужило странное стечение обстоятельств при которых погибла вся семья очевидца, который оказался в не нужном месте, в не нужное время. Непосредственно, если бы семье не было угрозы национального беспредела, то и данный файл не всплыл.
Письменное обращение :
Не когда не переживал подобного, каждую минуту мое сердце делает все больше ударов, я чувствую, что буквально сейчас в мой дом ворвутся неизвестные люди и расправятся со мной и всей моей семьей. С неделю назад, ближе к 23.00 вечера, я вышел во двор, что бы загнать машину в гараж, как только я покинул веранду, то всю правую сторону моего дома залил яркий свет, свет был похож на « сварку » но при этом не резал глаза. Я очень сильно удивился, что это могло быть. Подбежал к углу дома и увидел, как над соседними домами примерно в 10-15 метрах, летает темный диск, по бокам у него были красные огни, а с правой стороны диска на днище вращалась какая та установка, которая крутилась вокруг себя и от нее исходил яркий свет. Я был очень дико удивлен, об НЛО я слышал многое, но что бы своими глазами увидеть это, думаю нужно иметь железную психику. Я не растерялся, ведь в машине у меня был видео регистратор, мне пришла идея, что сейчас я сниму эту громадину, а патом покажу друзьям и знакомым. Подбежав к машине и взяв видео регистратор, я сразу же бросился за угол дома и начал вести видео съемку.
За все время пока я снимал, у меня было ощущение, будто они знают, что я делаю. Т.е я ощущал, что они меня видят, но я им был не интересен, в голове раздался голос, не бойся, мы нек тебе. Я обвернулся, но ни кого рядом не было и тут я понял, что в моей голове был проигран чей то голос. После чего, я вдруг закрыл глаза и упал на газон. Очнулся я от криков жены, которая меня привела в состояние, она спрашивала в панике что произошло, на что я ей ответил : ты даже не представляешь. С момента как я вышел и меня обнаружила жена, время было 23.15 « значит, примерно я был без сознания 1-2 минуты». Затем дома, я посмотрел что заснял, а затем показал жене. Она у меня скептик и в это не верит, но тут у ней не было слов, она сказал : У меня было странное предчувствие, что с тобой что то не так и я выбежала, а ты на газоне валяешься … Посмотрев видео раз 100, у нас не было ни чего на уме, что могло бы это быть. Я был уверен, что это инопланетяне, жена говорила, что это секретные разработки наших ученых, версия тоже интересна, но инопланетяне мне были больше по нраву. На следующий день, я сделал 10 копий этого файла и спрятал их по разным местам, если вы сейчас читаете « это », значит вы тот счастливый человек, который берет эстафетную палочку смерти, извините, надеюсь вы сможете распространить этот документ с видео записью. Раз вы нашли, то что я спрятал, значит я уже мертв и вся моя семья. За мной следили люди, в черных машинах без гос.номеров марки « Кадилак », куда бы я не собирался, по всему частному сектору Каштака, стояли эти машины, стекла у всех были тонированы, так что кто там сидел, большой вопрос. Началось все с того, что я решил продать эту видео запись с НЛО, не захотел ее выкладывать на Ютуб или еще куда, через знакомых отыскал людей, которые могли бы заплатить, договорились о 10 000 $ – наличными, после того, как произошел обмен, за мной появилась слежка. У меня пропали куда то родители, с женой я не могу созвониться уже больше 2х часов, детей в садике не было, я сразу же понял, что все члены моей семьи либо в плену у этих людей, либо уже мертвы. У меня почти не осталось времени, прошу вылить в свет мой случай, кто бы ты не был. Деньги я спрятал в другом документе, читай на обороте место. Уверен, что деньги меченые или серийные номера стоят где-то на учете, постарайся их слить малыми суммами на рынках или у цыган. А лучше сожги их, если хочешь спокойно дышать. Спасибо, извини.
Скачать файл

Место наблюдения: Россия, Челябинск ( Частный жилой сектор Каштак )

28 сентября 2012 года 23:00

Файл был слит для Wikileaks, источник не известен. Публикация Spaceleaks.

Posted by: X planet // Медиа файлы, Неопознанное, Новости, Секреты // января 26, 2013
Post navigation← Нам и не снилось №1. “Миллион на выданье” Документальные фильмы. “Тайный код жизни: числа” → One thought on “НЛО в Челябинске 2013 : Максимальное приближение, очевидец съемки и вся его семья пропала.”
Оставлено: 4 января 2014 г. 17:47:37
a-luk;296442 написал:

Да ты пропустил этот пост:
UFOXIII © - YouTube Канал о таинственном и необъяснимом
L13_ss

2 января 2014 г. 22:15:18 #1
PER ASPERA AD ASTRA - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ
Мы живем в атмосфере мрака и отчаяния потому, что наши глаза прикованы к земле со всеми ее физическими, грубо материальными проявлениями. Если бы вместо этого человек на протяжении своего физического пути смотрел — не на «небеса», ибо это лишь фигуральное выражение, — а внутрь себя и сосредоточил свои наблюдения на внутреннем человеке, он быстро освободился бы из тисков великой змеи иллюзии.
Елена Петровна Блаватская.

UFOXIII © - Канал о таинственном и необъяснимом.Видео материалы (HD - Full HD) качества.
https://www.youtube.com/user/ufoxlll
Тема: Образование нефти. Теория Тарасенко   К последнему сообщению
Оставлено: 29 декабря 2013 г. 22:47:21
Тарасенко;296339 написал:
Ясно, наш Назарбаев тоже решил ХЯСом заняться, но кому деньги дает, я пока не знаю, в секрете все держится...

Геннадий, не будь наивным, если у нас тут появился пациент из Кaщенко, гордо размахивающий своей визитной карточкой из Кащенко, и также гордо заявляющий что он зам. LMA, то совсем не трудно догадаться куда идут деньги.
Оставлено: 29 декабря 2013 г. 19:50:31
Тарасенко;296335 написал:
Так эти деньги петрик уже отработал или как...

Им дали деньги, а нам нет. Вот и сидим в жопе.
Оставлено: 29 декабря 2013 г. 19:25:11
BorisS273;296330 написал:
Не бери в голову, это то самое M.T. Keshe, которое сделало так же антигравитатор, вечный двигатель и так далее, и согласен передать всем желающим совершенно бесплатно все схемы (кроме главного элемента, разумеется).
Я так понимаю, этот мошенник просто запатентовал (благо при патентовании ничего доказывать не нужно) кучу всего, и теперь надеется на идиота, который купит патент и/или заплатит за "дальнейшие исследования". Ну, или вдруг что-то из всего этого удастся сделать - тогда у жулика будут (по его мнению) все права.
Если бы у него на самом деле было хоть что-либо - Иран этого из своих рук не выпустил бы.

Борис мне кажется, что ты ошибаешся считая Keshe мошенником. Я с ним знаком давно, и причина его переезда в Италию мне хорошо знакома.
Истории у Rossi, Keshe и Виктора Петрика, одинаковые. Они вынуждены врать, чтобы не раскрывать сущности своих изобретений. У всех у них в основе изобретений лежит ХЯС, т.е. электроразряд.
1.Rossi добавил химию, хотя использовал чистую вoду.
2.Петрик для очистки воды от радиации использовал не уголь a ХЯС.
3.Keshe даже в патенте не раскрыл сущность, а только прозрачно намекнул, что в его шаре возникнeт разбаланс внутренних сил.
Борис, раскрывать подробно каждый случай не буду только скажу, что Петрикy 24 миллиарда выделили не за уголёк.

Добавлю, на практике всё у них работает, что подтверждено доверенными лицами.
Оставлено: 29 декабря 2013 г. 15:51:06
BorisS273;296326 написал:
Но ведь для самой возможности диалога необходимо как минимум одинаковое употребление слов. Иначе мелкое недоразумение в термине приводит к обсуждению на несколько страниц.

В научном мире без споров не обойтись. Нo cпоры бывают разные, это когда спорят по существу, не унижая друг друга, и базapные, где вместо сущности спора опускаются до личных оскорблений из за пропушенной буковки. Или вот пример: У вас идея фикс поэтому вы идиот. О чём можно дальше спорить, если твой оппонент изначально считает тебя идиотом. А если серьёзно вдуматься, то не одно открытие было сделано имменно с идеeй фикс.