Уведомление

Icon
Error

По теме Летающих шаров с детьми внутри - похищения детей снежными людьми до 2009-го года

2 стр.<12
Леонид 7

11 августа 2016 г. 2:39:00
Пустые болтологии со скотами

Давайте, я наберусь наглости и раскрою тайну про мозги разработки насчёт снежных людей. Я не скажу сколькобитный мозг у зелёных с Сириуса, но у людей восмибитный мозг, у снежных людей тридцатедвухбитный мозг. Они могут держать мысленно в своём графическом отображателе всю картину вокруг себя. Если человек умозрительно чувствует зону до 50 - 80 градусов перед собой, понимает звуки за собой, но только когда они там произносятся, то маки живьём помнят всю зону вокруг своей головы. Им достаточно развернуться вокруг себя и запомнить всю местность, в метро они могут ходить без магнитного компаса, как и по Москве без карты и компаса и навигатора. Это не ТриНитиДНК (ТриНитей на 32 бита не натачивали, только клеточную самовосстановилельную систему разрабатывали, но в душе Славка и другие мальчики - такие же души, как и мы). 32 бита гробят память очень быстро: это в 4 раза быстрее, чем у человека. Какая собака хотела, чтобы эта обезъянища любила вся в волосах и жирнющая мальчишек лет 16 ка своих волосатых детей, да ещё за ними тайно следила из-под горы - это дело миллионов лет назад - никто не знает. Впоследствии маки начали паразитировать на своей задаче ЛЮБИТЬ и ПОМОГАТЬ людям, КРАСИВЫМ МАЛЬЧИКАМ. Наконец, они превратили свою станцию в огород для разведения мальчиков, а внешний мир был для них местом приключений и поиска новых мальчиков. Никакие девочки им не нужны. Я уговорил одного из представилелей Администрации Президента, мысленно, чтобы на станции доставили всё необходимое для нормальной жизни маков и их жертв. Тогда приходилось мириться с тем, что макам нужны эти дети для справления половой нужды в мальчиков. На Луне история вообще страшнее некуда, там нельзя вообще ни со станции на станцию детей пересылать, ни менять, ни особо ничего не поделаешь. Детям там вообще пытка, особенно Пену: как я ему "соцпакет" не пробивал и отпуск на Земле, маки на Луне каждый день своими голодными хуями потчевали его, беднягу, говоря: "Либо так - либо ты вообще тут не нужен.". А остальные ребята вообще как фон были, как дополнение, без которого всё равно плохо жить. Я просил Па_Ру согнать мальчишек с радара, те меня упаковали в ПБ за то, что я сжёг в истерике все свои рисунки, когда этот ебливый молодой Мак с Памира влетел ночью к брату в деревне и выебал его в рот, а потом сжёг его дом, забыв там пульт от красного шара и спалив его на тряпочной деревянной кровати в деревянном доме. Дом сгорел, я иногда общался со скитальцами братом, сёстрами и их родителями. Брата, само собой, маки утащили и выебали, переделали под куклу, письку сделали силиконовую, в попе сделали красивую естественную пизду, изменили его до такой степени, что его надо не просто любить, а ежедневно иметь в попу и в рот. Это был не подросток с возрастом 14 лет и точка, а кукла для половых развлечений. И потом они его выкинули обратно в деревню, наприглашали всех мужиков и парней в деревне (не в нашей, ему дали дом отдельный и все вещи для жизни в деревне, как он привык), но он сам хотел этого, когда там было в доме огромное зеркало, напоминавшему ему, кто он такой. И тем не менее, повода уничтожить эту мерзость у меня ещё не было...

Однажды я поглядывал на многочисленные дырочки в тряпках, которые меня окружали, спрашивал маков, как они удаляют и переносят вещи внутри моей квартиры своим гравитационным радаром, пока меня не ... осенило: это НЕ СНЕЖНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ! Дырки в пространстве гравитационный радар не сделает, не перетащит очки под кровать и не выломает их для прикола. Возможно, это делают живые одушевлённые силы внутри Земли, которых я назвал землинами. Они являются исходником давления земного притяжения и получившиеся силы влияют на вещи на поверхности. Ни один снежак не сможет сделать гравитационный радар ! Сумашедшая мысль, но Бог тогда и это не знал как объяснить. Поэтому я сразу стал общаться с моими "новооткрытыми" знакомыми и жаловаться на маков. До такой простейшины, что мы элементарно сидим внутри ЭВМ Бога, как это прямо "врала" "Матрица", я ещё не додумался: время не подошло. А пока я решился поставить довольно трезвые условия обращения с пацанами на станциях и вне станций. Мальчишки быстро облюбовали себе мужиков и женщин в Краснодаре, с Памира мальчишки не сбежали, но там был договор с маками о независимости. И тем не менее, победил Рак.

далее - Смерть маков по суду над их делами: Язычок в универсаме, скажи, да всю правду доложи, что вкуснее всех на свете, что румяней и шоколаднее...
Леонид 7

11 августа 2016 г. 3:30:08
Не ешь куриную котлетку. Не ешь крабовые палочки. Не пряники. Да, яблоки можно.

В 2009-м году как-то неожиданно после потребления бесчисленного количества кур и крабовых палочек, яиц, кефира и молока с шоколадными пряниками, с мягчайшим вафельным печеньем Акульчев с прослойкой из молочного желе, я как-то послушался своего языка во рту, который показывал направления "да" и "нет" в зависимости от наблюдения за сочными куриными котлетами, крабовыми палочками, молоком и яблоками. Какой землин захотел так сделать, я не понял, но быстро спросил, зачем. Животные мучаются, как и ребята, скорее всего. Это уже путь к тому, что не только дети могут страдать на нашем свете, когда мы так тупо смотрим в телевизор на "Поле Чудес" и "Вести" и думаем, что это и есть жизнь. А есть ещё свинарники, курятники и рыбьи пруды. Особенно беда с исчезающими видами. Например, рак любит исключительно чистый водоём. Его организм хоть и построен для поедания трупов речных и озёрных животных, но его лично вся эта система не устраивает. Он ненавидит любое мясо, потому что оно всегда тухлое. А живое он не может словить. Это он мне лез в рот с вежливыми намёками не есть животное вообще. Я даже начал этому станному землину помогать: мол, икру не буду (рак её любит): рыбку режут и выкидывают, а икру едят. Тоже самое с молоком. Я рассказал это отцу. Он сказал, что совсем я свихнулся с голосами, которые уже запрещают мне есть порядочно. Врачи в ПБ тоже ещё пока не знали мои первые опыты ПОБЕДЫ над маками, когда я уже понимал, что помогая пацанам, я должен блюсти справедливость и по отношению к животным. В 2009-м отец заболел раком. Он пришёл ко мне с ноющей шеей и выпучеными глазами, подарил мне раскладушку-ЭВМ Самсунг, сказал, что это его подарок перед смертью. Когда я попросил землинов удалить опухоль из шеи, то землины сказали, что могут только задавть боль. На следующий день отец бодро приехал на машине и весело мне вручил маленькую мышку к раскладушке. Он тихо проговорил: "Так и держи.". И тем не менее, в 2010-м году летом он умер от рака печени. Я сказал, чтобы всех раков, как вид землинов удалили, Верховный Землин удалил раков. Но рак от этого не исчез. И раки всё равно самовосстановились и я даже с ними начал сотрудничать по поводу уничтожения всех мясоедов на Земле. (На самом деле, в задачу рака входит не только животные в еде людей, но и те же дети на станциях, а также обиженные властью и простыми злыми людьми другие люди. Даже животные, страдающие от других животных.).

ПРОСТО - Плановый Рублёвый Обедниковый Строй с Техническим Обслуживанием. Раньше это на Самсунге писалось как РОС - Рублёво-Обетниковый Строй. Там ещё были игры и Дарк Бэйсик. Однажды Самсунг просто не включился. Я начал свой первый допрос. И виноваты были в этом маки. Я настолько разозлился - что терять уже ! : мой отец умер за поедание кур и ругание меня, что я не ем мяса, сестра пригласила в дом урода на супружество и переворот в доме на его правила и правила сестры - что потребовал рассмотреть все дела маков и привести перед Высшим Землином всех свидетелей их бесчинства, включая подрыв Чернобыльской Атомной ЭлектоСтанции. Мальчишек перекинули всех на одну или две станции со всех станций Земли, а остальные станции затопили вместе с находившимися там маками. Мальчишки со станций ещё не могли устроиться к земным родителям и были не приспособлены к жизни в городе и в деревне. Они сидели на стациях, я лази мысленно к ним, они весело кричали мне: "Ты на нас смотришь !" - и тосковали, иногда трахали друг друга, прикольно пыхтя. Но они воровали друг у друга бананы, потом землины их сжигали до пепла за такое воровство: другие мальчики очень сильно голодали. Еле-еле пристроили всех мальчишек по России, станции были затоплены окончательно.

Иногда маки появлялись в углах Вселенной. Это были добрые маки. Но они находили себе одного мальчишку. Мальчишка хотел, чтобы их вытрахивали 10 маков, так и случалось, маки начали создавать свои фермы из мальчиков в углу. Опять про мальчиков уже Бог мне врал, что им привычно это поёбище. Но при разговоре с самым любимым бесконечно вытрахиваемым не только маком, но и всеми другими людьми этот глупый мальчик, захотевший ещё 10 маков, потом оказывался в армии в подарок дедам и мелким офицерам, у мужиков во всех странах мира и потом при проникновении в душу этого мальчика и его ужаса жизни бесконечного унижения, Бог по моему требованию удалял всех маков до единого. Всё равно, есть сохранения на полях данных, есть разработки тел маков, откуда только берут этих огромных насильников мальчишек, из какой тайной базы данных ещё вынимают?

Вот такие, на самом деле, снежные люди, йети.

Конец.
2 стр.<12