Уведомление

Icon
Error

По теме Летающих шаров с детьми внутри - похищения детей снежными людьми до 2009-го года

2 стр.12>
Леонид 7

10 августа 2016 г. 19:50:04
По теме Летающих шаров с детьми внутри - похищения детей снежными людьми до 2009-го года

Давно я тужился написать эту правду. Не давало то, что другое поважнее - а это история, кроме сохранённых миров до 2009-го года и параллельные развития наших цивилизаций с неудалёнными маками (как сами себя называли (ют) снежные люди).

Как не удаляй вредоносную хрень - Бог всегда последнюю тварь сохранит на память. Даже если вы гордо будете петь, что наконец, победили СПИД, сифилис и оспу, то всё равно найдётся такая спящая заражённая красавица где-нибудь на торренте и заставит вспомнить былое.

В 2005-м году летом на заводе Криогенмаш отец (механик-энергетик цеха 10 Механо-Сборочного) пристроил меня электромонтёром оборудования в этом же цеху 10. Работа сложная: каждый станок требует кропотливого изучения, мастера требуют быстрейшей починки, ребята-помощники со мной (хоть и получали на 1000 рублей меньше меня, но и знали меньше в электрике, был даже смешной вопрос, почему между тремя фазами всегда 380 Вольт и как это так не понятно). Руководство сокращало производство криогенных установок и решило сдать 5-й цех под склад для таможенного терминала. Оттуда стали вывозить станки, каждый надо обесточить там - подключить в 10-м, проверить работоспособность, заземлить, перетащить всякую дребедень из кабинетов ИТР. Там я повытаскивал приготовленные к помойке многие ценные и не очень книжки по обучению токарному делу, слесарке для ПТУшников, всякие стандарты заготовки деталей по СЭВ, ну и там же кто-то мне подложил такую книженцию, которую я посчитал за детскую (оформление смешное): "НЛО в Воронеже". Надо сказать, что с завода тащить дряни - не перетащить: устаревает, бездарное (по фиг социализм - капитализм) вложение в 286-й с данными по фрезам, свёрлам, плашкам, резцам и метчикам вперемешку с вирусом в ФАТ под названием "Блади" ("кровавый") и играми в железные дорожки и гоночки с требование зарегистрировать копию этой проги через обычную почту в США, распечатка на матричном Эпсоне на текстовом редакторе Ворд-энд-Дид (спрограммировано в России до Ворда-95 !) с распечатками шрифтов под экран и 24-х-игольчатый принтер Эпсон-1500-ЛКу, чтобы хитрый бросивший выпивать наладчик станков с ЧПУ сидел в кабинете у мастера, ни фига не соображавшего в таблицах ещё до Экселя-97, чтобы этот чпушник просто набросал раз в месяц смету перераспределения чистых и левых (получал 6000 рублей - будешь получать 10000 рублей - 3000 рублей мне отдашь) на 10 - 15 подчинённых мастера, который, кстати, получал меньше своих подчинённых по причине советской тарифной системы при капитализме: мастер ЧПУшников получал 4000 рублей, ученик 3000 рублей, наладчик КИПиА 6-го разряда (6-й разряд дело надувное при капитализме, как и слова в газетах при капитализме про плановую систему отношений: "наш ВПК (Военно-Промышленный Комплекс) выпустил очередную летающую муйню, летающую через Луну и Марс за три галактики, чтобы упасть в огород в американскому мальчику с белыми волосами с зарплатой от кинопредприятия, провалившего кино в прокате по причине бедности населения жителей США..." ну и так далее) 6000 рублей, токарь на станке, 8 часов, стоящий при температуре летом в 30 градусов Цельсия и влажностью воздуха 70 - 90 % летом и зимой 1 - 5 градусов Цельсия, смотрящий на то, как резец ме-едленно стачивает стружку с заготовок, проёбываюий миллиметр и выкидывающий деталь на переплавку, получает 7000 - 8000 тысяч, один "достойный" токарь прилюдно получал 26000 рублей (явно отдававший мастеру половину), сварщики в 13-м цеху жарили сваркой огромедные бочки для складирования газа и забывающие в этих бочках телогрейки, - 40000 рублей (явно, и там начальство не Лыком шито было), вобщем вся эта кривожопина официальная чубайсовщина, которая поносилась в советские времена, а теперь хвалится до сих пор везде, как бы сам Чубайс не ругал собственные ошибки ("Теперь не я дело веду - бумага его ведёт, Афанасий"), всё это напоминало мне сложный самоперестраювающийся конструктор, жидкий Терминатор без костяка, а не как баба в Терминаторе-3 (та хоть костяк имела).

"НЛО в Воронеже" - редкая и опасная книга. Там есть лицо мальчишки, которого я забыл сразу после того, как увидел, красивый очень, но увидел даже не его, но в маршрутке, попытался нарисовать этого мальчишку в маршрутке - нарисовал как раз Мурзилку из этой книжки. Славка из него вышел. Ну гены такие, драйвера: линии как ни рисуй - всё равно на свете только 120 самых заебательских мальчиков будет, и все они давно в Раю парятся и ждут, когда тут на Земле, эти ебанутые политики свои войны закончат, чтобы погулять по травке. Когда они эту муйню с процессорами и пластмассовыми трубами изобретут и выкинут этих тупорылых свиноедов в крематорий. Несмотря на то, что современная Миро.Сеть больше показывает, её ёбнуть можно легко, если захотеть. В Египте при революции 2010 года всю систему передачи данных (СПД - так надо называть местные сети, подключённые к МироСети) выключили через одно место. Надо сказать, что даже не спутник и не оптическая магистраль тут слабое место, а Волжская ГидроЭлектоСтанция. Кто помнит "Матрица-2: Перезагрузка", тот поймёт как надо одним деревом на подстанции Чагино пол-Москвы накрывать. А бумага не горит, и Бог не удалит эту книгу никогда, даже если сам же Бог хочет это сделать: он ставит пароль, если забывает, что нельзя удалять книгу, то хрена лысого удалит, пока не прочитает данные из книги, а в конце - пароль на удаление книги собственно говоря, хрен удалишь. Если сам её не выкинешь и не подожжешь, не смоешь в унитаз, по зову всех телеканалов и радиостанций, газет, законоделов, балаболов с мамой и папой, мол, пидарас ты первый и последний, единственный в мире, кто рисует пацанов друг с другом в таких половых позах друг с другом, что никто толком не поймёт, чё тут вообще творится, то никто не выкинет твоего Славку. "Змей, а чё-то ты мне предлагаешь мне мою собственную душу стереть?! Давай, я тебя лучше сотру. А потом погляжу, как ты девственно и наивно будешь снова повторять мне разнести рисунки Славки". Даже сейчас я боюсь показывать на Уфологе данные из книжки. После покладки меня в ПБ книгу мои родственники чуть не ёбнули соседке по коммуналке, которая тоже на астрологии помешалась, прежде чем приехать и приватизировать свою комнату у нас в квартире. Спасло то, что они положили книжку на стол соседки, а та не была в квартире, испугавшись того, что я начал общаться с голосами, которые и увидели "НЛО в Воронеже".

далее "Керосинка и бабушка из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова, которая жгла керосинку на антресоли, когда вся коммуналка-изба из дерева точно была уверена, что хата сгорит, так что, все запаслись Страховыми полисами"...
Леонид 7

10 августа 2016 г. 20:30:47
История с керосинкой

Я уже описывал способы связи с лунатиками посредством керосинового примуса. В 2006-м должен был состояться очередной "контакт" с Луной. Но я как-то заработался и решил эту детскую книжку прочитать только весной. Жалел, конечно. Но потом произошло чудо: нажравшись жирных блинов у мамы в её квартире, я решил ответить на эту идиотскую рекламу в Москве на каждом щиту: "Чё дальше?" (небоскрёбы 9/11) и www.choeto.ru на рекламе с яйцом, который станет эмблемой МТС. Собственно говоря, при попытке набрать Чёэто.ру, поглядев в пустой белый экран просмотрщика страниц, поняв, что чёрт знает что они там в рекламных отделах творят: делают кино с бюджетом в триллион долларов, "оживляя" то, что на самом деле видно вовсе не так, как на мощнейшей ЭВМ, а потом расскажу как это всё делается, получил хитрую связь соседа сверху со мной через стенку. До этого он мне прожёг живот после жареной картошки, я просрал всё в унитаз, выжег микроволнами живот, глаза, что в них плавали палочки и я накопил порядочное их количество в глазах, пока не бросил рабский труд на заводе и не пришёл к глазному врачу, который выписал мне дешёвые капли, останавливающие процесс размножения непонятно чего в глазах, поселившегося после облучения соседом сверху... А ведь это ... гравитационные волны, если я прикладываю ладони на сами про себе вибрирующие ноги и накрываю голову фольгой, когда говорю непонятно с кем ! Я вскочил ночью в 4 утра, сел на велосипед и укатил по шоссе Энтузиастов, постоянно спрашивая у "холестерина" "Ты тут?" - он отвечал. Я как-то ещё тупо глядел в землю за 40 километров от Балашихи и говорил с "подземным снежаком", который, как мне казалось, смотрит исключительно из центра Земли - тот не говорил, где он меня видит, кто он и что он. Хочешь мака - получишь.

далее - Про чёрта речь - а он навстречь ...
Леонид 7

10 августа 2016 г. 21:25:01
Никогда не разговаривайте с неизвестными...

Если в книжке "НЛО в Воронеже" была тема про снежных людей, как-то параллельно с НЛО, параллельно с высокими худыми пришельцами в Южном парке Воронежа, то Это же СНЕЖАКИ болтают со мной ! Кто бы мог подумать, что если Бог видит, что ты думаешь, как снежаки воруют детей их Южного парка в Воронеже, то это с тобой снежаки и общаются. Ну фиг с тобой:

ЧиЛи - Маки
https://www.youtube.com/watch?v=bD-VcFVcWOg

Собственно говоря, они и стали говорить со мной. Я хотел там у них поселиться - они честно сказали, что, во-первых, я не такой красивый (как в прошлой жизни), старый, яйцо мне надо выдрать там у них на станции и выкинуть меня в гравитационный сжигатель людей, детей (там только одни мальчики) они не любят, если честно (чисто другое отношение, чем у людей, скорее как к кошке, пусть и красивой, чем к сыну, но с тягой в него хуй засунуть, чтобы не ныло в одном месте) (20 - 40 детей, если надоедают - сжигают в гравитационной печке, те бродят голенькие, красивенькие, загореленькие, переделанные попки под удовольствия, писки переделанные, нервы для дрочилки отрезаны малятам, чтобы не загрязняли полы, грязи от детей немеряно, иногда маки просто идут и - резко по голове какому-нибудь малявке заедут сдуру: просто скучно или зло нашло - малявка хнычет, убегает. Били некоторых ногами, до смерти бывало, мол, занылся совсем: молчи и терпи: нет никакого будущего у свиньи в свинарнике, кроме шашлычной и унитаза после проедания колбасы. Детей жарили на умеренном огне, находя не очень красивых и пробовали ноги. Перед смертью 13 - 16 лет обычных мальчиков, сворованных летающим шаром из любого города, деревни, села, где только найдут, когда их просто некуда пристоить, сручих инвалидов, двоечников, с копированной душой другого человека, который знает, как доставлять удовольствие своим хозяевам, их просто сжигают. Надо сказать, Бог дал инструкции сжигать квадратную область в мозгу, отвечающую за "Я". Это довольно крупная область мозга. И тем не менее, маки просто спокойно смотрят, как повзрослевший ребёнок орёт от боли при сжигании, не удаляя зону "Я", красивый, но не соперник 7 - 9 летним мальчикам по воздействию на мозг мака, они просто лишние проедатели бананов и прожигатели кислорода от травы на станции. Молодые маки страстно любили своего первого красивого мальчишку, но другие взрослые маки всё равно того единственного и неповторимого до нуля доводили, потом били, жгли тело выборочно, убивали медленно и с тяжелейшими пытками. Иногда Па_Ра с "Памира_Дальнего" просто отключал у ребёнка (для прикола) все двигательные функции - и тот медленно и неподвижно умирал. Он глядел своими высыхающими глазами в потолок из фотодиодных плоских пластинок и не мог моргнуть, не мог перевернуться с пола, он молил Бога, чтобы тот выключил его сознание. А Бог как-то странно к этому свинарнику из сексуальных детей относился: надо вам ещё поработать, ребята. Это так до самой смерти у них было. Больше всего не везло вот этому: их четыре всего, один был на Луне. Это не жизнь, когда остальные ребята слоняются со скуки без дела - а тебя бесконечно хотят ... даже на автомате как-то. И как-то в рот, а не в попу: чем противнее - тем сексуальнее. Хуй уже ваш не хочу видеть, толстые жирные уроды !).

Как это я всё высосал из пальца ...

http://karandashi.hop.ru/npz.html

Далее тоже маки (йети, снежные люди как они есть на самом деле) ...
Леонид 7

10 августа 2016 г. 21:54:53
Пидер Пэн

Это кстати, Питер Пэн, 2003, Колумбия. Там он не летал живьём (левитировал), как Питер Пэн 1987, Беларусьфильм, СССР, а валялся на полу и двигался так, как будто летает, я с ним говорил, это был хоть какой-то отдых от бесконечной поёбки - и то на студии опять все кому не лень переёбывали его через час или 2, это вообще не работа, а работа на отдыхе, как в каникулах Бонифация. Только, кино для детей. Ну, а сам он думал, что поможет этим себе. Ну, помог - не помог - не знаю. Помнит, сто раз помирал: и коленки переломанные собственные помнит, и всё равно это механическое копирование тела человека до полного превращения в котлету из свиньи на бойне. Таких Бог запретил копировать, кроме 4-х человек. Чем больше копий - тем дешевле жизнь каждой копии.

Маки всех красивых детей почему-то называли пидерами, даже тех, которые жили у моих папиных друзей в общаге с отдельными квартирами и не были ни пидерами, ни жертвами пидеров. Тоесть, это даже не дети, а то что вообще называется "растлитель детей". В том самом смысле, что его лицо на то и тянет. И к ребятам они сразу тянули свои половые грабли, болтая и уламывая сразу тех друзей тех ребят, которых я знал, но тех их друзей я не видел. Надо сказать, что начинается всё с болтовни в голове, не давая мальчишке ни думать, ни есть или пить. Надо его уломать на то, что уж лучше в этом свинарнике в аду с маками, чем у мамы с папой чеканутым маяться и не спать ни днём ни ночью, постоянно испытывая все страшные муки на свете, пока тебя "добровольно" не потянет в Ад на станцию. Бывало и такое, что можно "договориться" "на природе", не на станции, на разок, на проверить. Действительно, надо хотя бы раз в жизни в хоть какого свежего пацана или парня хуй во все пищеварительные дыры засунуть и забить до смерти, чтобы не жаловался по церквям. И то, ему глюк в мозгу делают: разрезают две половины мозга: одна одно думает (обе запасные, думают синхронно, пока одна не полетит и не заблокируется автоматом в природе), одним глазом вертит, другая другое думает и тоже другим глазом вертит. Обе разговаривают через рот и очень сильно удивляются, как это так они говорят друг с другом. Бывало, удаляли сознание в такой степени, что тупишь и не понимаешь вообще ничего, что даже ты тупишь, но при копировании души в нового мальца эта пытка собственной тупости просто вспоминается с ужасом. Перед качественной поёбкой, мальцам дают нюхнуть героина, тот заводится от смеха, ему раздирают в кровь попу - тот только ржёт от смеха... При тяжелейшем протрезвлении после поёбки эта боль в попе просто невыносима.

Далее - как пробуждались мальчики из "Матрицы" на станции из выращивателей детей и что это за разъёмы на спине (не в мозгу) у ребят...
Леонид 7

10 августа 2016 г. 22:26:28
Матрица для Сашки

Мальчишки любили бегать за интересным развитием внешнеутробным рождением детей мальчишек без единой женщины. Такие ванночки для малышей, в которых подключены все шланги к мальчику с самого маленького возраста. Делает это хозяйство какая-то система, а не электроника и не хитрая человеческая механика. Ребёнок растёт в воде в ванночке даже в логически "рождённом" возрасте - от 9 месяцев до 5 - 6 лет. Мальчишки открывают глаза "спящим" мальчикам - они сначала карие. Потом становятся серыми. Наконец, наступает такое переломное время, когда фруктик выглядит достаточно сочным, но не загорелым. Лет 6 достаточно. Мак приходит, "пробуждает" мальчонку, выдёргивает все шланги из письки, попки, рта и носа, начинает, закачивать в голову память из 16-летнего мальчишки, который УЖЕ знает, что он лишний, ему постоянно об этом твердят и показывают место назначения его сознания, мыслей, не процессора в его собственном мозгу. Ну, 6-летний пацан так весело воспринимает свое "переселение", 16-летку ведут в сжигатель, полить пеплом травку для подачи кислорода. Лишний и взрослый поедатель бананов не нужен, он надоел. Бывали и такие, конечно, красавцы, которые до 27 лет дотягивали. Им каждый день талдычили маки, что это твой последний день - заёб. Он даже садился с разрешения маков в кресло по управлению гравитационным радаром и направлял прямо на себя лучи радара, включал удушение, душил себя ... но природа не давала ему себя убить. Ещё мальчишки по попустительству Па_ры со станции "Памир_Дальний" сидели за гравитационным радаром и ебали души всем мужикам и бабам, детям и старикам, какие им только понравятся. Это единственное веселье, когда заставляешь президента-идиота жрать свой галстук перед телекамерой, для острастки требуя приложить сотовый телефон к уху, и не боясь наказания из-за того, что и так смерть тебе 100% в гравитационной печке, Па-Ра болеет раком руки, удаляет постоянно себе опухоли гравитационным радаром - а они снова растут. Сын Па_Ры - Мак (фантазии Ноль) - рассказывал мне, как он обожал трахать малолеток, когда хуй спокойно в них влазит ещё безо всяких разрываний и растягиваний поп. Он любил положить двух пацанов для прикола в гравитационный сжигатель, спалить им тела до половины, из них уже вываливались внутренности, но он детей не убивал, а лез им мысленно в головы, прижаривал по одной руке и командовал: "Жрите друг другу руки" - и они жрали, так как тупиковее ситуации, когда есть хоть какая-то надежда, что 50% на 50% - ты снова окажешься мыслями в новой шестилетке. А может, и нет: чё у Мака в скучной голове - неизвестно. Он мне так ещё круто хвалился: "Та-акой жьрюхер !". Шестилетка тем временем жила райской жизнью. Но уже её принудили стоять в вертикальном солярии руками вверх и загорать до шоколадного цвета. А далее три типа развития событий.

Далее - самое страшное - именно "переход": ты или умираешь в гравитационной печке - или тебя ебут до безобразия круглосуточно как самого свежего на станции...
Леонид 7

10 августа 2016 г. 22:54:14
Разъём в спине

Па_ра любил чистые попы мальчишек. Там не было сока, всяких хитрых приспособлений для кормления так, чтобы в кишках всегда было пусто и сухо. На станции расли только мини-бананы и финики. Причём финики были невыносимы, терпелись только бананы. Поэтому мальчишки вынуждены были есть бананы, перерабатывать всё в какашки и вытаскивать всё из огромной попы выкачивателем какашек. В рот им засовывалась трубка со шланогм, в попу другой шланг - из кишков всё выкачивалось. Если мальчишку (обычно одного, самого красивого) захвалили или просто приметили, он стал восьмилеткой - всё тебе ни еды, ни питья, ни сна, ни расслабления - ничего: это адская работа. Если ты не сидишь круглосуточно на хуе с вытянутым животом в горделивой позе 24 часа 7 дней в неделю перед зеркалом, на маке, не сосёшь ему хуй, когда он смотрит на экране на другого пацана, которого он принуждает в городе голеньким стоять в своей квартире, или вообще не отдаётся мужикам просто, чтобы мак поглядел, как это уёбищно, но не скучно хотя бы, просто, как пельмени с майонезом поесть: ну вкусно же ! - если ты сидишь не слишком заебательски - тебе так заедут в голову, так наорут, затравят, заставят круглосуточно так сидеть и дёргаться, не есть и не спать, и ты будешь так делать. Потом идёт очень странное дело. Либо пробуждается новенький - либо приглядываются к твоему уставшему лицу или вообще сравнивают с мальчиком, найденным где угодно, у кого угодно, хоть после связи с соседней станцией, с подарком от других маков - тебе могут сказать, что ты не нужен и уйти. Вообще забыть прийти, запереть дверь в малюсенькой комнате. Мальчики иногда не выносили одиночества и такого убийственного чувства в кишке, что вынимали все кишки из себя почти все 4 - 5 метров и ждали, когда их убьют. К некоторым мальчикам не приходили и они подыхали от голода. Но даже если и приходили, то и тогда сердце билось до невозможности: либо убьют - либо снова заебут без перерыва, либо начнут просто издеваться. Па-Ра на "Памире Дальнем" решил протаскивать радаром кишки к боковому выходу на спине мальчишек и с убитых мальчишек засовывал в новых разъём для выкачивания из кишков жидких какашек. Именно жидких, так как возни с толстой кишкой, где кал более густой, доводило еблю до рвотной вони. А так - выкачал всё жидкое - и суй туда в невонючую попу свой трахальный орган. Надо сказать, что кожа вокруг разъёма всё время чесалась, грязищи на станции мало, но не больница с хлоркой, кишки иногда сползали с трубки-разъёма, иногда жидкость текла в брюшную полость. Как всё это терпели мальчишки, я не знаю. Обычно они болтали о всяких своих прошлых жизнях, до того, как их души попали в ад, на станцию.

далее - галерея негниющих трупов красивых мальчиков...
потом уже -
далее - ты как Федор Михалыч со своим идиотом, я тебя разгадаю по первым трём нотам...
Леонид 7

10 августа 2016 г. 23:17:55
Отключили движение - мри и будь скульптурой

Обычно мальчишки дожидались Бога, когда бесконечно ныли в своей парализованной голове: "Господи, убей. Господи, убей. Господи, убей. Господи, убей. Господи, убей. ". Бог иногда сунется и отключит сознание парализованного лишнего красавца и поубивает все бактерии, которые вызывают гниение мальчишек. Мы всё ещё не можем представить себе красоту хотя бы одного милого мальчика - а там трупы нескольких десятков мальчиков. Причём, можно делать близнецов, подбирать необходимый возраст и выключать даже восьмилетку. Па_ра не любил трупы, редко придёт, полюбуется на свои воспоминания от живых самых любимых мальчонках и уйдёт. Иногда он любил заклеивать пальчики на ногах суперклеем, украденным у продавцов с рынка, отрезая от некоторых трупов кусочки кожи и живые мальчики ходили по станции с утиными лапками. Но мизинчики на ногах они оттягивали - клей через некоторое время отдирался - и они хвалились мне, что кожа покойника скоро слетит с их пальчиков на ногах. Это им нравилось, когда ножки были чуть покрасивее.

Па_ра не любил радар, смотрящий в наш мир. Он полностью доверил эту страшную игрушку мальчишкам. А что у них было в душе, что они сами-то творили...

далее - 1920-й год рождения, Михаил Фёдорович, немцы, концлагерь, голод, работа "историком" на раскопках, комната в деревянной общаге, странные голоса мальчишек, душа самого себя, пытка слабостью и болью - смерть...
Леонид 7

10 августа 2016 г. 23:54:54
Мальчик Фёдор Михайлович, 1920-й год в Беларусии

Он был очень красивым мальчиком в деревне в Беларуси в 1920-х годах. Даже сейчас он вспоминает эти времена как самые лучшие и счастливые, когда нет ни электричества, ни радио, ни спичек (тёрли бересту долго-долго), ни отопления (зимой на печке-готовилке_еды грелись), ни нормальной еды (кроме картошки в мундире), ни нормальной одежды, даже ходили босыми... Но это было детство. Одежду делали так. Мамка купила белой ткани и ниток, сшила рубашонки 4 - 5 детям, штанишки, юбчонки - и всё. Ни обуви, ни нижнего белья: только внешнее приличие. Дождь, слякоть, хочешь в уборную во дворе зимой - надел батины сапоги - и в одной летней одежонке до сортира ночью во тьме какать и писать. Света не было: всё наощупь. Летом Федору мальчишки купили коричневых чернил, даже не понимая, что можно с ним позагорать - не дождались и намазали его этими чернилами. Вся деревня не издевалась, а так забавно говорила: "Ну и негр !". Однажды весной Фёдор очень в самом милом детском возрасте голым загорал (трусов ни у кого не было, и это считалось в деревнях приличным, особенно для детей), пришёл домой, папа очаровался сыном, попросил втянуть живот, сын втянул, тот надрочил на деревянный некрашеный пол и с тех пор все дети обходили эту высохшую штуку стороной. Милиционер весело в городе смотрел на мальчика и бодро и весело ему говорил: "Ну что? Доишь свою корову?!". Брёвна у дома были тонкие, это была одна комната и всё. Хреново было зимой. Во-первых, практически всегда темно. Во-вторых, печка полное дерьмо: она не греет толком дом, а греет внутри себя еду. Она, конечно, греет тоже, но это не так называемая печь отопительная, а именно для еды. Чтобы согреться зимой, например, с утра, когда ещё темно, по сугробам никто не лазит голым в одной летней одежде - вся зима - это хранение людей в избе без света и удобств. Картошка и дрова не в комнате, а снаружи. Отец трёт бересту долго - долго, появляется дым, потом огонь - наконец-то ! Суёшь пламя в печь и надеешься, Богу молишься, что костёр разгорится. А ведь может и угаснуть - ни картошки - ни тепла. Жуть с утра: холодища лютейшая ! Сидишь на печи и ждёшь, когда печь протопится. Потом ждёшь, когда вскипит картошка в горшке, когда хоть как-то остынет, когда голыми грязными и немытыми после туалета и без туалетной бумаги руками одними ноготками чистишь картошку и ешь, заполняя голод. И это вам не мороженое и не мясо с котлетами: иногда и гнилую картошку приходится есть, и никакая жалоба на супермаркет и предприятие, подсунувшее вам брак, не пройдут: хоть умри, хоть тошнит - ешь: жить-то хочешь?! Кровать была тоже: железная. Я не помню, матрас там был или что-то ещё. Никакого стирального порошка или мыла. Никаких спичек. Ничего. НКВД приходило в деревню, кого-то убило из пистолета и оставило труп на полу, уходило. Приходили люди и сами хоронили этих людей как могли: просто, закапывали. Парни говорили Фёдору, что в армии ебут парней в жопы по-страшному. Фёдор, не знаю, что по этому поводу думал, бояться - не бояться. Ещё, у них был маленький очень красивый брат. Он как-то исчез однажды. Где, куда, почему - никто не знает. Говорили, его поебали и закопали. Обычно красивых мальчиков тянут лет до 16, потом все мужики сговариваются, привязывают парня к кровати, вытрахивают в попу и в рот, разрывая попу. Затем его режут ножом и закапывают. Некоторые закапывают мальчиков живьём, боясь убить и те в земле, просто, медленно помирают от удушья. Работать особо Фёдор не любил: это хоть и деревенский мальчик, но он как-то бегал больше летом, его возраст перед страшными временами ещё не позволял ему усердно работать. Ещё страшно, если у тебя рассинхрон и 25-й час в ритме жизни: совы не выживают даже в детстве: их убивают родители, чтобы не мучился и не доводил других своими ночными ходьбами.

далее - приход фашистов и концлагерь...
Леонид 7

11 августа 2016 г. 0:49:08
Фашисты и концлагерь

Про войну как-то странно говорили в деревне: мол, идут. Когда пришли, то немцы загоняли пацанов, девок в комнату, ебали в рот, а чтобы "понимали", наводили дуло автомата на голову и орали. Ну, те и так ни фига в автоматах не разбирались - достаточно только наорать - они маленькие и сосут как могут. В концлагере у Фёдора не жизнь, а сплошная пытка. Это огород с людьми под чистым небом. Постоянно прибавляется народ, отбирается на казни и если кто-то орёт: "Не пойду !" - немцы выдавали автоматом по ногам - и крикуны орали и прыгали и скакали в казнильные места очень прытко. Как и где казнили, Фёдор не знает. Один раз немец стрельнул пленному в голову - тот упал и весь в крови удивлённо спросил: "Как? Я ещё жив?". Немец сунул дуло автомата в дырку от пули в голове заключённого, размешал мозги и тот, ахая, отключился. Фёдора некоторые ребята и мужики постоянно уговаривали перед смертью: "Всё равно все помрём - давай я нормально тебя выебу, а?". Но тот не хотел ничего. Самое большое бешенство находило от голода: такое сумасшедшее состояние, когда уже не отдаёшь себе отчёт, что внутри тебя творится. Летом была жара, люди рыли ямы зачем-то. Зимой было очень холодно. Когда Фёдор спасётся от плена, то навсегда переселится в какую-то "тёплую страну". Если у всех нормальных узников концлагеря вся мука рано или поздно заканчивалась, то для Фёдора это не проходило: немцы постоянно переходили по лагерю, искали Фёдора, уводили к себе в помещение, брили его, ему было тогда уже лет 25, и ебали, в основном, в рот. Ну, он всех удовлетворит, ему давали поесть и снова уводили подальше в народ, чтобы не дай Бог какой-нибудь дурак не казнил этого красивого парнишку.

Когда пришли советские солдаты, то всех усадили в эшелоны и на каждой остановке каждому объявляли, какая это остановка. Фёдор нарочно говорил, что ему "дальше, до тёплых стран". Вот он и доехал до этих тёплых стран. Людям построили бараки, были деревянные кровати. Все матери показывали на Фёдора детям и тихо говорили: "Плохой будешь как он, если слушаться не будешь.". В углу в бараке было деревянное огромное ведро с помоями, в которое все мужики нагло и прилюдно дрочили. Из еды выдавали белый хлеб кирпичом и маргарин. Словом "чай" он называл просто воду, которую много пил, чтобы утолить желание есть. И всё. Раз в день кирпич и маргарин. Надо сказать, что военные допросили Фёдора насчёт его жизни в концлагере, отчего он сказал всю правду о ёбле в концлагере. Ну, в НКВД долго не думали и разъебали парня в жопу, как могли, после чего сказали, чтобы искал работу. Дали потом ему работу историки. Его пригласил какой-то археолог по раскопке курганов. Дали комнату небольшую. Там был стол и всё. Фёдор купил примус (керосинку-нагреватель_еды), но без керосина он был бесполезен. Еду выдавали бесплатно, всё тот же белый кирпич и маргарин. Спал он на дровах. Круглое полено - это стул для стола, а на полу небольшая расколотая дровина под голову. Работа "историком" интересная, не очень. Он говорил мне про каменный насос. Это когда в затопленное сооружение набросал камней и вычерпываешь воду из него. Потом камни убираешь - и подземный ход без воды.Чё-та они там рыли и искали, я не знаю. Начальник любил Фёдора, шутил, что, мол, я с тобой переебусь однажды, но никогда не приводил это своё желание всерьёз. Затем настало сложное время. Сказали, что работа по раскопкам больше не нужна. Работы не было, а за дополнительную еду надо было работать. Тогда Фёдор решил ходить по городу по мужикам (кавказцы, грузины, армяне или азербайджанцы, он не знает) и сосать у них за еду. Он приглашал иногда их к себе домой, они разговаривали с ним: "Знаешь, лучше ты. НУ, НЕ МОГУ Я НА ЕЁ РОЖИЩЕ СМОТРЕТЬ УЖЕ !". Поебал в рот, уходил, оставлял несколько бумажек, сколько мог. Особо проститутской жизнью не разбогатеешь, после войны, да ещё парень. А тут кто-то прознал, что он, де, не работает, а мужиков чё-та в дом к себе водит - и переселили его в полных хлам. Тоже комната, но как-то похуже. Это хоть и худенький мужичок уже, но не молодой. Всё равно, хоть как-то надо жить. А тут молодость уходит. Молодое поколение девушек может перебить любую тягу к красивому взрослому мужику. Теперь Фёдор "работал" на старшее поколение. А что с них возьмёшь: работают еле-еле, не работают, отдают последнее, подыхают от тяжестей жизни и последствий войны. Дадут три рубля - и живи как хочешь. Иногда Фёдор приглашал мужиков в сортир, сел так и какает, показывая страшнющий размер какашек. Ну, ему и за этот концерт дадут хоть что-то.

В такой поганой жизни не хватает ещё адского конца. Однажды Фёдор оказался непонятно где, понял, что он снова мальчик, в какой-то комнате. Он глядит на это уёбище старое в какое-то Окно, начинает с ним разговаривать, тот отвечает в Окне, мальчик начинает его учить настоящей "проститутской жизни" пацанов на станции, что, мол, ходи по городу, размахивая руками и красиво глядя на мужиков совратительным взглядом, на что Фёдор Михайлович послал непонятно кого подальше. Потом мальчик Фёдор начал ненавидеть себя и старика и пытать его с пульта радара Па_ры в "Памире Дальнем" слабостями, неприятным ощущением в теле, из мужика выливаются какашки. Вобщем, сам мальчик попал в Рай, по сравнению с этим стариканом лет 60. Работа, конечно, по профессии, как и нашли его маки. Однажды к нему пришёл мужик хоть как-то развеселиться - увидал лежащего и ноющего в собственных какашках Фёдора и убежал как только можно быстрее... Сам мальчик ещё помнил, что Ма-Ра, жена Па_ры, скопировала Фёдора Михайловича в нового мальчишку, а потом показывала новому такие же мучения мальчишки, запытавшего себя самого первого мальчишки и приговаривала: "Будешь так ещё кому-то делать - тоже так будешь страдать".

Так мальчишки попали на станцию.

Далее - В Москве летающие шары с крючками, папа везёт на Жигулях меня и сестру за велосипедом в торговый центр, очень мальчишка, который шлялся около меня в Москве в том самом торговом центе, рассматривая шины для велосипеда и его истерики в супермаркете...
Леонид 7

11 августа 2016 г. 1:50:18
Первая жертва маков, которую я увидел собственными глазами

Ещё до того, как я получил посыл от маков в Кавказа, которые забили до смерти всех мальчишек после моего соглашения сделать силиконовых мальчиков с идеальными телами и электорнными мозгами, посыл о том, что маки с Памира-Дальнего пристали к Серёжке в деревне с явными намерениями его украсть на станцию, то я ещё не видел, какие беззащитные перед маками с Памира дети бывают в Москве на самом деле, какие чёрные шары с крючками летают за Жигулями, чтобы сцапать меня, этого странного кудрявого Сашку в Москве в сверхмагазине товаров, когда я должен с ним был "договориться", как его доканали маки, сесть со со мной в Жигули к отцу, выкинуть отца, сестру и велосипед, оставив меня и Сашку. У меня и так был нескончаемый диалог в голове с пацанами с Памира из-за того, что я дрочил на рисунки мальчишек и обещал макам силиконовых детей с электронными мозгами, отчего мальчики из последних сил вывёртывались как могли. Кого ко мне хотели из пацанов отправить, чтобы не казнить на станции - кого наоборот на ёблю на станцию и обратно в Москву с рваной задницей. Папа сказал, чтобы мы поехали в Москву за велосипедом для сестры, адрес знает сестра, она распечатала на работе карту до торгового центра. Болтовня пацанов в моей голове не смолкала ни днём - ни ночью. Сестра долго выбирала велосипеды, я сел с болтунами в голове на кресле в торговом центре, мальчишки уже говорили про этого красавца Сашку 12 лет в бейсболке "hp" с кудрявыми чёрными волосами до шеи, курносым носом, милым лицом, в белой маечке, шортиках, голеньких ножках, незагорелый, конечно, но это не беда для маков была. Он ещё так стоял около шин для велосипедов, внимательно их рассматривал, Мак говорил, чтобы я не сувался и не пугал пока его, но это тот самый Сашка и был, и тем не менее, если в игре больше одного главного героя (Мак с Кавказа), а тут ещё дети с Памира, у которых своё отношение к делам, то сразу была подключка пацанами с Памира к Сашке и начало моего первого, пожалуй, спасения мальчишки от нависшей над ним угрозы (всё равно его потом, правда, отхуярили, как мне сказали, а потом я не знаю). Я ему честно начал говорить в голову, глядя на него, как он странно себя вёл. Даже не поворачивался в мою сторону: прикольная ножка с кроссовкой так поднялась ... Ну да - оно и есть ! Пошли мои диалоги, я не помню какие. Мальчик потом отходил, уходил, ушёл. Мак с Кавказа был в растерянности, но это как лишний пряник потерять, когда вокруг ещё столько же. Сестра купила-таки этот велосипед, как-то запихнули его ко мне на заднее кресло, поехали. После чего я уже сильно болтал с Сашкой, предупреждал, куда бежать, куда звонить, но я ещё не знал, КАК СПАСТИ ЕГО. А тут мы едем обратно, без Сашки, на небе 4 таких чёрных шара с чёрными крючками под ними. Мак говорит, что ща будет Жигуль подцеплять. Шары подлетают стремительно к машине, но потом улетают в сторону. Сашке я говорю, пацаны общаются через меня с Сашкой. (Напрямую к Сашке они не подключены, а как бы через коммутатор в виде моих мозгов). Сашке ребята говорят, что шары его всё равно достанут, прилётят в любом случае. Сашка увидел шары своими глазами, в ужасе бросился в торговый центр и залез в стойки с одеждой, желая спрятаться. Работники торгового цента прибежали, я потребовал мака соединить меня с одной из помощниц и стал ей объяснять, что с Сашкой. Она сказала менеджеру, мужчине, тот не поверил, я потребовал прикоммутироваться к менеджеру, менеджер простил мальчика и увёл в служебное помещение, чтобы тот не психовал на людях (хотя, народа всегда в таких магазинах мало). Затем больтовня с голосами маков и пацанов в голове перетекла в другое русло. Впоследствии, мальчишку всё-таки утащили на станцию, пацаны его увидали, сказали, что нечего пялить глаза на голых, раздевайся. У мальчишки истерика, Па_Ра принудил пацанов раздеть Сашку и начал его вытрахивать в попу невзирая на правила, что надо медленно раздувать попу или хотя бы в рот. Он его порвал. Потом что было я не помню. Кажется, их потом отпускают за ненадобностью, врачи говорят ребятам, что они должны быть сильными насчёт этого и что ничем не поможешь, что надо так всю жизнь терпеть.

далее - Вот как дохлая раскладушка Самсунг от папы с текстовым файлом РОС и Чернобыльский реактор меняют жизнь детей к лучшему...
2 стр.12>