Уведомление

Icon
Error

Как думают мальчишки и те, кто у них сидит и "помогает" в голове

5 стр.123>»
Леонид 7

7 августа 2016 г. 5:32:14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! На странице есть изображения половых сношений двух ребят. Если тебе до 18 лет, то попроси родителей разрешение просматривать эти страницы вместе ! Нет родителей - не смотри ! Если ты взрослый человек, неспособный равнодушно смотреть на половые отношения красивых детей, то откажись от просмотра, либо несколько раз спусти вхолостую свою половую энергию (подрочить, короче). После этого можно смотреть. И ещё, не думай, что это ты один из них: по размерам и красоте не подойдёшь !

Как думают мальчишки и те, кто у них сидит и "помогает" в голове

Муж моей сестры притащил эту чёрную кошку (смотри рожу-аватар Леонид 7). Я тогда уже общался с голосами. Кошечка числилась за мужем сестры, её кормили исключительно сухими кошачьими шариками и водой. Но я люблю красивое, даже если оно принадлежит врагу. О, какая красивая кошечка! Подросток 1,5 года. Бог, не хочу, чтобы эта красавица стала жирной кошкой. И кошечка все лет 5 или 6 была таким подростком, который и сфоткан выше. Несмотря на то, что я никогда не кормил кошку и не менял ей сральню, кроме случаев, когда сестра с мужем уезжали на Юг, кошка очень меня любила. Даже муж сестры в последние дни говорил сестре: "Это Лёнина кошка! Пускай её и кормит.". Сестра, просто, отнесла кошку куда-то. Я поспрашивал голоса про "меченную" кошку. Ну, её держали друзья сестры, потом она не умела толком ссаться и сраться в коробку, жила в лесу. За ней наблюдали голоса, подстраивали под плаксивых горожан.

Мальчишки, есть один красивый ребёнок: Славка. А вы как ни пристраивайтесь, как не шутите над более новыми красивыми мальчиками - вы что? хотите списаться из Экрана Бога в Файл? Из-за того, что просто проверить, действительно ли я буду убиваться из-за того, что не исполнил все мечты 9-летки?

Мальчишки 9 - 13 лет прикольно себя ведут, когда обнаруживают мои рисунки. Они действуют по принципу: старший на год или 2 объяснил и научил младшего. И логика вообще меня поражает. Например, прикольный, но не курносый, мальчишка ныкается в магазине игрушек у папы с мамой: "Хочу эту машину!" (В неё можно сесть и поездить). Чувствуя, что уже "дело идёт к кассе", уже рядом с кассой стоят - мальчишка не выдерживает и смело при всех: "Всё, пап, я с тобой пересплю - только купи мне эту машину !".

Многие мальчишки давно загорают голышом на озере, прямо смело трахаются при всех на пляже, но в городе ходят более-менее в одежде. Иногда в Москве мальчишки ходят в одних красивых трусиках (им даже жмёт яички - но они любят красиво смотреться) и ищут красивого парнишку или мальчишку хотя бы на 2 года постарше себя. Некоторые красиво одетые мальчики встречаются на улице по советам голосов в голове и смело друг с другом заводят разговоры: "Ну чё? Пошли ебаться?". Некоторые от скуки ходят по гостиницам и сдают себя за чисто символическую сумму (потому что некоторые мальчишки уже ОФИЦИАЛЬНО имеют особняки круче, чем у Галкина и Баскова): "Хочу, чтобы меня любили ИСКРЕННЕ !". Их не привлекает ни мороженое, ни фисташки, ни деньги. Они питаются одной спермой мальчиков и мужчин, а на полученные деньги тратятся на ... игрушки. Причём, настолько смешные, что у них даже нет времени подержать эти игрушки 2-й раз после покупки. Это и машинки, и компьютеры, мячи всякие, конструкторы, железные дороги, дребедень полная, целая квартира забита ерундой (для мам и пап).

Этот пацан хотел быть красивым как девчонка, но когда увидел мои рисунки мальчишек, то решил, что круче быть именно мальчишкой:

Мама этого пацана поглядела страшные фото больных раком, так как-то провернули дело с фото мальчишки в банке - и мальчишка "выиграл" 100 000 долларов, спустя всё до доллара на девочку, больную лейкемией. Учавствовала в соплях мама. А ребёнок как дурачок работал химическим катализатором этой странной соцальной (афёры?) схемы:

далее - вчерашняя история в универсаме (супермаркете)...
Леонид 7

7 августа 2016 г. 5:53:02
Про кошку. Если кошку тянет весной на кота, мама понимает, что её надо лапать. Ногой. Это правда. Но мне казалось, что ей надо толстым проводом, скрученным в спираль, дрочить в пизде. Почему-то она через 2 секунды после такой вертелки проводком в пизде срывалась на пол и требовала чего-то непонятного. НУ КОТА ОНА ХОЧЕТ, а не проволоки и не обнималок !

Некоторые женщины находят красивого мужчину, заполучают от него ребёнка, потом делают динамо с красавцем и всё. Папы таких получившихся у девок детей и так сами по себе красавцы, но зарабатывать толком не умеют. Лет через 9 они лезут к матери за красивым сыном и то из-за моих рисунков: тянет. А тем временем бывшая живёт у мужика, который сдаёт ей гражданским браком квартиру (сам не работает), сама она работает чисто символически. где-нибудь уборщицей за прописку. Деньги "зарабатывает" именно сын, которого мамка пристраивает в бордели и закрытые клубы. Он целые карманы набивает сумасшедшими деньгами и его никто не трогает нигде, всё это он несёт домой! Ещё я узнал про прикольные закрытые "качалки". Это такие нерекламируемые фитнес-клубы, где мальчишки самые сладкие и красивые просто голенькими сидят и перетрахиваются перед огромными зеркалами. И мальчишки знают, что за зеркалами везде камеры с высоким качеством. И то, чёрт с ними, малолетками: "23.00 - марш домой отсюда ! Не подставляйте нас на ночь, дурачки !". Ночью приходят парни лет 16, очень красивые и продают себя (и их продают, а они соглашаются спокойно), чтобы ... ебать где-нибудь в Африке 9 - 13 -летнего мальчонку.

вот щас про магазин...
Леонид 7

7 августа 2016 г. 8:49:46
Нет, ещё про обмен мальчишками между папами в одном небольшом российском городе...

Красивым папам надоедает смотреть на одного и того же красивого сына. А он приводит в дом двух - трёх очень милых ребятишек. Ну, и наконец, папы не выдержали и решили печатать объявления про "Славянский шкаф" и про ответ на это. На встрече даже мальчишек нет. Потом только обозначается, что два папы сами по себе красивые - значит, сынок 100% не из ФСБ. Мальчишек меняют отцы, чтобы почувствовать что-то очень заебательское ощущение с новым ребёнком. И занятия и у них прыгают в зависимости от самого ребёнка: от просто пожить пустил, до трахалки в попку и кормления собственной спермой. В школе он числится как "у бабушки". На 2 недели. Они там постоянно туда - сюда перетекают из семьи в семью. И ничего. Прикольно.

Кстати, к чужому ребёнку ответственность намного сильнее, чем к собственному. А ведь что случится с ним - не полиция - сам папа на тот свет отправит !
Леонид 7

7 августа 2016 г. 9:03:57
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ! На странице есть изображения половых сношений двух ребят. Если тебе до 18 лет, то попроси родителей разрешение просматривать эти страницы вместе ! Нет родителей - не смотри ! Если ты взрослый человек, неспособный равнодушно смотреть на половые отношения красивых детей, то откажись от просмотра, либо несколько раз спусти вхолостую свою половую энергию (подрочить, короче). После этого можно смотреть. И ещё, не думай, что это ты один из них: по размерам и красоте не подойдёшь !

Кажется, ебутся - нет: прикалываются

Лёшка и Артёмка: на самом деле, Артёмка имеет выгнутое тело само по себе отдельно от Лёшки. Лёшка создан в контраст, чтобы Артёмка казался поменьше и прокрасивее. Лёшка не откидывает Артёмку, а ГЛАДИТ его. Однажды я боялся антипидараснических сил и сжёг рисунок, где Артёмка дрочил Лёшке письку именно в том же самом положении. А сейчас лучше запаковать Лёшку в трусы и залепить ему эти трусы ногой.

Лёнька и ... Серёжка (на самом деле) не ебутся друг с другом (нельзя же показывать было письки пуританам из Госдумы !)

Лёнька и Сашка (лихо сшиб своей милой красотой сексуального Серёжку) в прошлой жизни:

Внимание ! Ссылка на картинку о половых отношениях мальчиков между собой ! Если тебе до 18 лет, посоветуйся или смотри вместе с родителями !
http://ufoglog_an_2.chat.ru/opl2.jpg

---

Ну сейчас, наверное, про супермаркет и мальчишку вчера...
Леонид 7

7 августа 2016 г. 15:16:02
Беда красивых мальчишек и любой призывной армии

Это мне всё голоса рассказали.

Все мы слушали истории про армейских дедов, даже меня пугали, что за то, что я нажаловался на пацана, который мне при всём классе нос в кровь разбил, его дружки говорили и показывали руками диаметр: "У тебя в армии жопа ВО какая будет !".

До революции, голоса редко находили красивых детей, даже когда порочно-заморочно подкладывали сперму матерям-крестьянкам прямо в девственные влагалища. Их даже барин не ебал. Оказалось, что крепостные относятся к красавцу-мальчонке как к свинёнку, которого надо всем родом переебать и заживо похоронить, как негодного, так и прямо убивали без ебли за таинственные влечения явно противоцерковного направления. И тут дело приметили военные. Там были подомовые сканы: каждый год с каждой очередной избы по новобранцу на 25 лет службы. Всех миленьких отбирали и отправляли на тёплый Кавказ. Если надо что "подлечить" - то МинВоды. Если просто отдохнуть от бабы-дуры и нудных противных детей - то ... по секрету в Г... . Мальчики там даже незагорелые, но голенькие, штук 10 сидят перед барином, слушают его таинственные рассказы о своих похождениях. Те смеются, удивляются. Даже когда мальчонке 16 лет и даже страрше - его тщательно берегут и бесплатно кормят. Там рядом ещё подземные станции со снежными людьми были. Те делали с одним - двумя шибко красивыми мальчонками чудесные превращения - и сами при всех вытрахивали - и души молодых возбуждённых гусаров от 16 до 25 лет тревожили, отчего мальчонка, шоколадный, постриженный весь день доставлял наслаждение всем взрослым, когда мак (снежак) свалил от них от усталости. Отсутствие ночью электричества спасало мальчика от бесконечной ёбли 24 часа.

После революции в армии служили 4 года. Никаких поблажек. Получился этакий слив уксуса с содой - ёбля была страшной. Дедовщина такая же перед 2-й мировой, как и в 90-е и начале 2000-х. Были такие военачальники, которые обходили новобранцев, нагло указывали на парнишек - и тех везли на дачу. Летом они загорали, их ебали все, кому не лень. Держали в тёмном сарае, давали керосинку, ведро картошки и ножик. Осенью топить сарай с новобранцами было трудно - и всех резали ножом и зарывали подальше о дачи. Однажды одному красногвардейцу захотелось свежака вне норм призыва (а брали прям 16-летних и орали: "Я сказал, ПОШЁЛ !") - ему нашли на пляже загорелого симпатичного 14-летнего мальчонку. Разумеется, он его выебал в попу, а потом держал как собачонку, сосавшему хуй с выточенной втычкой в попке. В 18 лет его пустили "под призыв": отдали безжалостно дедам, которые его безжалостно переебали и убили. Такого красногвардейца лично на отчёт поставил Сталин с требованием расстрелять. Но 1 месяц сидения в тюрьме перед расстрелом он не выдержал: таинственные силы запытали его прямо в камере за неделю до расстрела.

После 1945-го года решили хитро сделать. Красавцев отбирать на призывном пункте, сортировать и отвозить в отдельные части, в которых красавцы маялись от безделья весь срок. Их там даже не ебали. Они даже друг с другом не ебались: нормы морали после войны и ценность человеческой жизни были уже не те.

В 1979 году СССР ввёл войска в Афганистан - и цена парням снова упала. А заодно и доверие к партии и желание на неё честно пахать забесплатно. Но там ещё было терпимо насчёт половых сношений. Бошку снесло только Ельциным в 1991-м году, когда уже можно было всё и за любые гроши.

При Путине тоже были ебли везде и не везде, хитрые капиталисты и военные-коммунисты лихо применяли двойные стандарты, а глупенький красавец у власти насрал в душу остальным красавцам.
Леонид 7

7 августа 2016 г. 15:59:31
Универсальный магазин. Что потом выходит за такие шутки над сверстниками...

Я так и знал: дай мальчишкам право за мной следить и науськивать неопытных девятилеток мысленной силой Морфеуса из Матрицы - получится интересная история. Я минут 20 обошёл местный рынок у завода и сунулся в универсаме в кассу с соком и фасолью в томатном соусе. Но ведь должна же быть очередная "подъёбка" с мальчишками ! И тут прибегает к кассе, где я стою в очереди загорелый курносый, беловолосый, короткостриженный девятилетний миленький мальчишка в шортиках, красиво синей маечке с тыщей в руках и встаёт в очеред сразу за мной. Ну чё врать себе и тем, кто меня сейчас мысленно обозревает - разворачиваюсь и смело так:

- Тыщу разменять?
- Да. (скромно).
- Надо хоть что-нибудь купить - просто не меняют.

И показываю на первую попавшуюся конфетку за 50 рублей.
Тот думает и берёт.
Судя по дёргунчику, "разговаривают". Ну, я мысленно голосам:

= Давай общайся: не видишь: под гипнозом бедный.

...

= Славка ему истерики закатывает.

Дальше ОЧЕНЬ весело. Прямо на мне кассу клинит и кассирша просит подождать 5 минут или перейти на другую кассу. Пацан пулей срывается на ту кассу, подальше от меня, чтоб не ждать. На той кассе ему кассирша сказала, что за такую мелочь она 1000 не разменяет. Сам опять убегает, безнадёжно хватает такую же дешёвую вещь, или типа того, и снова встаёт в очередь. Два Славкиных глаза в воздухе строго следят за ситуацией и видят мои мысленные стремления потрепать мальчика по голове, когда он ещё стоял рядом, а я смело разглядывал его красивую голову. А заодно надавать сока или фасоли и советов, что есть, а что не есть, как менять деньги, чтоб 1000 разменять (уже сок или фасол по 100 рублей для веса в кассу) - но я понимаю, что лучше пускай его жизнь учит, чем чужой дядя.

Дальше уже надо было поесть фасоли в томатном соусе и попить земляничного сока дома. Оказалось вот, что. Ему от меня хотелось Славки, только, живого, а не нарисованного. Собственно говоря, он его честно и получил. Только, выходит это как-то мгновенно, а не красиво со спецэффектами, как в Голливуде - бац - и на тебя пялятся в каком-то бункере несколько десятков обалденных мальчишек. Ты был в супермаркете - а тут кровать, слабо притяжение, привязывание в кровати с клеёнкой и такая (очень прикольная) ёбля в рот и в попку. Привязывают не потому, чтобы не дергался, а чтобы по углам при слабом притяжении не летали при трахалке. Есть выражение: прыгает от радости до потолка. Это там. Причём, мило так в попку дрочат, а другие разглядывают его лицо красивое и рисуют пальчиками ему на клеёнке, как Эйнштейн свои уравнения открывал. У нас прошло 2 - 3 секунды - там 3 месяца. Славка там двух видов: Славка сын и Славка Лео. Ничем не отличаются внешне и голосом, кроме разговоров. Славка-Лео сразу говорит: "Шоколадный, вкусненький" и лижет, как кошка котёнка. Славка сын боевыми словами настраивает пацана на работу среди мужиков в гостиницах, никакой личной жизни и гулянок в Балашихе. И чтобы тот ко мне ни на шаг - а пулей от Лёньки бежал ! Еле - еле уговорил Славку сына вернуть мальчишку обратно родителям и разрешил выключить мне подавленность от того, что не поболтал о жизни с этим Димкой (его так зовут). Папка как-то странно на него смотрит: "Ты где был и почему голый?". Его фантастические истории он как-то странно воспринимает. Сын хоть и загорал вместе со всем классом без трусиков, но толком трахаться ни к кем не хотел и не умел. Папа думал больше о жене - а ребёнок хоть и ценен, но в сердце так у мужика стоит: либо баба - либо сын. Сейчас, вот, сын: сунул палец в попу и обалдел: шершавая, волнистая и ... ЁМКАЯ ! Писка красивая и загорелая, яички гладкие и тоже шоколадные. Остальное как и было. Возраст, обещали, таким будет: не вырастет, не состарится и даже волосы не отрастут нигде. Это вопрос нескольких часов: в каждую клетку мальчика заводится молекула ДНК с кодом "СТОП" и переход на режим ожидания болезней и повреждений.

Ну, наверное, если прочитает, поверит, как за 20 минут можно в Раю побывать 3 месяца...

Берегитесь меня, мальчишки ! ... Или наоборот.
Леонид 7

7 августа 2016 г. 16:38:23

Как это происходит в Раю...

Внимание ! Ссылка на картинку о половых отношениях мальчиков между собой ! Если тебе до 18 лет, посоветуйся или смотри вместе с родителями !
http://ufoglog_an_3.chat.ru/0004.jpg

http://ufoglog_an_3.chat.ru/0006.jpg

http://ufoglog_an_3.chat.ru/0008.jpg

http://ufoglog_an_3.chat.ru/0009.jpg

http://ufoglog_an_3.chat.ru/0010.jpg
Леонид 7

7 августа 2016 г. 20:37:15
Военные и мальчишки

1. В 1997-м и 1998-м годах бывал в военкоматах и видал странное явление среди призывников: мамы привели 14-летних пацанов в Суворовское училище. По разговорам с голосами выяснилось, что тема обучения такой молодёжи, на самом деле даже не заёб какого-то генерала по поводу профессиональных кадров, а именно прямая расслабуха на малолетках. Ну, часть действительно грызёт гранит науки, а другая тайно обслуживает майоров. Потом им исполняется лет 18 - 20 - 26 - и дела заминаются за давностью времён.

2. У нас в микрорайоне есть клуб (ПЛАТНЫЙ) для обучения малолеток боевым искусствам и подготовке к армии. Этим делом когда-то занимался военный. Я пробовал У-Шу в детстве (типо, Нео помните) - ерунда: лучше топором или арматуриной, чем голыми ногами и руками. Даже выражение такое есть: против лома нет приёма. Клуб гоняет летом полки 4 - 7 летних детей, которыми руководят 8 - 11 летние мальчишки, бодро оря всем: "Не отставать !". Куда-то водят детишки ещё меньших детишек. Строем ходят, но не в ногу. А ещё через дорогу. А там как раз маршрутчики пузом держат руль, левой рукой считают сдачу и правой по телефону синхронизируют работу с другими маршрутчиками на линии. А ещё я им на пути попадаюсь, псих и педофил (шютка).

3. В Европе нашёлся такой 12-летний мальчишка. Дали ему Серёжку с красивой силиконовой писькой и неуёмным желанием в попе быть игрушкой для половых игр (14-ти лет) этого малявки. Он занимается переправкой мальчишек и парней из России в Африку. Но как-то грубо он это делает. Обиделся, что его любимый Сережка - кукла, а не человек (с 5-го раза не хочешь ни трахать, ни сосать шоколад из письки, а только валяться и спать с ним в обнимку), и продаёт живых мальчишек (продажа дело условное, на самом деле просто перенаправление детей оттуда туда) африкосам. Надо писю такую им сделать (силиконовая очень мягкая и стройная, круче живого члена, но мальчишка никогда не сможет дрочить), слив мочи ему делают в попу, в мочевой пузырь можно заливать соки и шоколад, из которого он без всяких примесей мочи писает во рты африканских мальчишек. Попу сделать с силиконовой пиздой, вклеенной намертво клеем в прямую кишку. Едят только сперму, распределяют количество мальчишек так по несколько, чтобы не было переработок у одного, подыскивают именно тех, которые самый сок: из 10 пацанов выёбывают исключительно одного - самого красивого, остальные сидят без дела. Работа у мальчишек в Африке самая черновая: перенаправлять всю похоть из негров в заебательского "руси бой". Выбираются исключительно СЕКСУАЛЬНЫЕ мальчики, так как от простых милых мальчиков нет толку от перенаправления спермы против первой же пизды 12-летней африканской девочки в попу и в рот мальчика. За мальчиками всегда ездят женщины из Европы и следят за состоянием мальчиков и парней. ... И тем не менее, надо бы сказать, что мальчишка и парень должны хотя бы испытывать оргазм именно там, где ему сам Бог велел, а не терпеть всю жизнь жару, грязь, и сперму во рту. Даже если их когда-нибудь вернут в такие "АДСКИЕ" российские условия, то как вы им все херики почините?!

Вот этим, например, еле-еле иннервацию в письки восстановили:

afvbkbz

8 августа 2016 г. 3:35:15
Леонид, а вот почему ты думаешь что это кому-то интересно?
Зачем ты всем рассказываешь свои интимные фантазии?
Это же, вроде, как личное - или ты хочешь чтоб тебя тут обосрали по полной?

Ну, начну.
Вчера ел бараньи рёбрышки(обалденный барашек был, и обалденный
халя-маля не понимай, в моём присутствии их изготовил на живом огне,
практически бесплатно - только что открылись, стараются, но скоро оборзеют).
Твои, Лёня, мальчики, на твоих каляках маляках, уж очень эти рёбрышки напоминают.

Ну чё? Тебе нравится? А это правда.
На вкус и цвет товарищей нет.
Ужасно ты малюешь, а в башке твоей вообще борщ.
afvbkbz

8 августа 2016 г. 3:51:31
Вот в Европах(или в Америке такое придумали?) таким как ты,
очень толерантно и вежливо говорят - это не профессионально, ты уволен.
А Россия вот страдает, нет у нас такого оборота речи чтоб послать
нахуй дурака, и при этом соблюсти правила приличия.
Вот везде дураки и правят - а то они обидятся, понимаешь, а это
как-то неудобно и всё такое.
5 стр.123>»