Уведомление

Icon
Error

Человек тот - душа чужая... как узнать?

Леонид 7

3 августа 2016 г. 20:10:10
Человек тот - душа чужая... как узнать?

Давно заметил, что сестра как-то резко отрицательно ко мне относится. Абсолютный враг, просто, с пустого места. Что я ей сделал? Причём, это было трудно определить, пока голоса не сказали, что она как раз тогда, когда пригласила еще лет 20 назад своего тогда гражданского мужа из класса и вытребовала у матери-дурочки-дочколюбки комнату из нашей коммуналки для житья с ним (раньше все комнаты были общими), уже была душой чеченки, а моя сестра хотела свалить в Рай 20 лет назад. Ну, свято место пусто не бывает - туда-то (в сестру) злыдня и влетела. ... А то я смотрю, чё за КОБРА ! И второй муж у неё тоже с душой-подселенцем был. Это резко определяется. Но думается, что они имеют какую-то скрытую злобу, ну, или вроде плана борьбы с мужчиной (братом) - соперником в трудные "коммунальные" времена. ... Ан нет: это уже совсем не родственник. Как сказать, что ты чужой совершенно, как признаться, что ты любишь и ненавидишь совсем не то, что только пару дней назад любили и ненавидели вместе? Но нам всё ещё кажется, что ОСы в нас не переустанавливают...

ОС - Операционная Система, Душа компьютера, современной Электронно-Вычислительной Машины. То, что вы видите на экране, называется Графической Оболочкой, но нутро, Ядро, может быть совершенно разным. Вообще с другой планеты, возможно.