Уведомление

Icon
Error

Мои изобретения (Леонид Антропов)

3 стр.<123>
alexan

17 июля 2016 г. 11:27:48
blukatel;311902 написал:
Когда то давно, читал про изобретение и утилизацию покрышек.. То ли "Наука и Жизнь", то ли "Техника Молодежи".. А может еще где.. Много журналов выписывал.. Суть в чем. Покрышки дробят, потом берут битое стекло, вернее окатыши уже и варят с этой бурды асфальт.. Превзошло все ожидания.. Износ втрое, тормозной путь, короче вдвое. Или на оборот. Где то даже кусок трассы проложили..

Не большой кусок трассы, на таком покрытии не создаётся леденая корка, лёд не держитсядержится, а весной такая дорога отстаивает очень быстро, правильно это техния СССР. Я вам больше скажу, один умелец принёс проект асфальта укладчика который снимал старый асфальт потом его варил с добавками потом укладывал и закатывал 10 метров в час, но после него дорога уже не нуждалась в ремонте, сейчас варит асфальт завод везет гузовик укладывает укладчик а снмает фреза, тоесть все просессы делают разные машины, и кладут ани практически холодный асфальт который уже весной станет трухой, и так каждый год по 10 миллиардов рублей в год нам нашему городу выделяется на ремонт дорог. В этом году потратили уже за следующий год, за что спасибо ввп и медведеву конечно, жалко нет джуны может хоть ана бы дала им мозг если алах обидел. И что сказали кулибину, а сказали следуещие сколь он кулибин отстегнет им чиновникам от щедрот своих. Ани понимают если дороги не нужно будет ремонтировать то и ани останутся без ежегодного зароботка. И конечно проект поили, мне говорят но ведь вы их выбирали, и тут я вподаю в ступор я их не выбирал, их назначил ввп, а кто выбирал ввп? Тут ани вподают в ступор, никто не сознается, ни кто не выбирал ни кто не голосовал, а он у власти уже 14 лет и собирается еще шесть лет тиранить страну, я говорит доведу россиию. За ошибки и изменение текста обращайтесь к ии, чем выше технии тем тупее ПО.
alexan

17 июля 2016 г. 11:35:22
В чем беда России, дураки и дороги, и дураки на дороге, Леонид был с мозгом. Может абаму пригласить страной по править, он все равно скоро освободится, может минтов собой американских приведет, хотя это конечно не на долго, но может народ хоть поживет немного. А вообще нужно всех управленцев ставить на хоз расчет, сделал что обещал вот тебе зарплата, не сделал получи соц пакет.
blukatel

17 июля 2016 г. 17:44:28
dgiday2;311904 написал:
. Может абаму пригласить страной по править, он все равно скоро освободится, может минтов собой американских приведет, хотя это конечно не на долго, но может народ хоть поживет немного. .

Так приезжай к нам.. Тут полный фарш.. И полицаи пиндюковские на японских тачках.. И правительство всё с пендюшей руки лакомится..
Леонид 7

17 июля 2016 г. 18:11:56
dgiday2;311901 написал:
Вот ещё пример утилизации покрышек, их распыляют и смесь добавляют в асфальтасфальт, 10 лет гарантии что в этом месте ямы не будет,кто яму прокопал тот и заделал, калеса копали калеса и заделали, как там все делают мне не известно, но подобная практика есть, а то медведев все плачется мол много денег снего требуют на ремонт дорог, а когда он внедрял платный проезд не думал об этом, раз за деньги то и оплати качество. Тот кто берет плату за проезд пусть и ремонтирует дороги, а то куда эти деньги идут? Очередному алигарху на карман которого потом вы так сказать поймаете но не посадите а проведете как свидетеля. Может борьбу с корупцией нужно начать с кремля?

Олигархи, на само деле, не такие богатые. Дело не в деньгах, а в нефти. Нет нефти - жри свои акции. Это от голосов. Они хоть и имеют богатство, но ты Алехан, купи акции у них на свою зарплату? Даже мои рисунки они хотят использовать не для личного удовольствия, а чтобы потом государство выкупило их у них через 50 лет с ростом в цене вне инфляции и с учётом слёз "папы" рисунка (и Бога, котрый так хотел вернуть эти рисунки из лап дураков).
Леонид 7

17 июля 2016 г. 18:14:07
dgiday2;311899 написал:
Много буквов, краткость сестра таланта. Насчет вашего радио чуш несусветная, я не физик но знаю что уран излучает волну в один миллиметр, а заглушить ее может лист бумаги а четыре, вы в живую видели коданить обогощенный уран? Или урановую соль, или руду, сразу видно что нет, это такая синия глина, опасна при прямом контакте, если на голую кожу, если вы в перчатках то нечего опастного. Опастно ложить его на солнце он очень быстро распадается и дает сильноеизлучение, не 50 лет полу распада, я про обогащенный уран, но знаю людей кто лечится и лечет радиоактивной глиной неизлечимые по версии современной науки болезни, любой яд лекарство и любое лекарство яд, все зависит от облости применения и дозировки. У меня друг дефекто скопист, так вот когда он включает прибор люди подходят несмотря на запреты и какбы загорают, по их виду можно сказать получают удовольствие, чего ани и нескрывают. Может ани иноплоиды или может ани их потомки, может их предки жили в условиях сильного радио излучения?

Если столько текста (по сравнению с книжкой по физике ДЛЯ ДЕТЕЙ, ШКОЛЬНИКОВ И ПОСТУПАЮЩИХ В ВУЗЫ) и весь тот твой вывод насчёт УЧ - то закрой эту тему для себя и не гадь тут в теме !
1 миллиметр - видно на кого твой ИИ работает ! Это инфракрасные волны. Проходят сквозь бетон !
Леонид 7

17 июля 2016 г. 18:18:28
dgiday2;311901 написал:
Вот ещё пример утилизации покрышек, их распыляют и смесь добавляют в асфальтасфальт, 10 лет гарантии что в этом месте ямы не будет,кто яму прокопал тот и заделал, калеса копали калеса и заделали, как там все делают мне не известно, но подобная практика есть, а то медведев все плачется мол много денег снего требуют на ремонт дорог, а когда он внедрял платный проезд не думал об этом, раз за деньги то и оплати качество. Тот кто берет плату за проезд пусть и ремонтирует дороги, а то куда эти деньги идут? Очередному алигарху на карман которого потом вы так сказать поймаете но не посадите а проведете как свидетеля. Может борьбу с корупцией нужно начать с кремля?

Не гадь в теме ! Из-за тебя приходится ХТМЛ-код на свою страничку строчить! Сколько покрышек - сколько дырок в асфальте. Прочитай про ПЕРЕРАБОТКУ резины и остынь ! Это крупа резиновая, дырок столько не найдётся в асфальте. Иди и не ругай власть, а сам повкладывай в дырки эту резину.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 18:27:47
dgiday2;311903 написал:
Не большой кусок трассы, на таком покрытии не создаётся леденая корка, лёд не держитсядержится, а весной такая дорога отстаивает очень быстро, правильно это техния СССР. Я вам больше скажу, один умелец принёс проект асфальта укладчика который снимал старый асфальт потом его варил с добавками потом укладывал и закатывал 10 метров в час, но после него дорога уже не нуждалась в ремонте, сейчас варит асфальт завод везет гузовик укладывает укладчик а снмает фреза, тоесть все просессы делают разные машины, и кладут ани практически холодный асфальт который уже весной станет трухой, и так каждый год по 10 миллиардов рублей в год нам нашему городу выделяется на ремонт дорог. В этом году потратили уже за следующий год, за что спасибо ввп и медведеву конечно, жалко нет джуны может хоть ана бы дала им мозг если алах обидел. И что сказали кулибину, а сказали следуещие сколь он кулибин отстегнет им чиновникам от щедрот своих. Ани понимают если дороги не нужно будет ремонтировать то и ани останутся без ежегодного зароботка. И конечно проект поили, мне говорят но ведь вы их выбирали, и тут я вподаю в ступор я их не выбирал, их назначил ввп, а кто выбирал ввп? Тут ани вподают в ступор, никто не сознается, ни кто не выбирал ни кто не голосовал, а он у власти уже 14 лет и собирается еще шесть лет тиранить страну, я говорит доведу россиию. За ошибки и изменение текста обращайтесь к ии, чем выше технии тем тупее ПО.

ВВП выбрала ... как раз Джуна, твоя любимая BigGrin . Асфальт, в основном, состоит из камней (щебёнки) и отходов нефти, тяжелее мазута. Куда ты отходы от нефти-то денешь, если ещё и покрышки тебе не угодили?!! В Бразилию в девственные леса? Кстати, тепло летом постоянно топит нефтяную составляющую асфальта, обнажая камушки. Даже если использовать ДОРОГИЕ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ стекло и резину, то всё равно кое-кто из барабашек выделает вам ямки как раз перед вашими мечеными домами, Алехан и Блюкатель. Чтоб умнее стали. Около моего дома новый асфальт, даже бордюры новые, каждый год в полосочки красят, а дырки при выходе на помойку появляются прям ниоткуда. Их снова залатывают - они снова появляются. И ОГРАМЕДНЫЕ !
Леонид 7

17 июля 2016 г. 18:30:35
blukatel;311905 написал:
Так приезжай к нам.. Тут полный фарш.. И полицаи пиндюковские на японских тачках.. И правительство всё с пендюшей руки лакомится..

Блюкатель, чё сказать, пока сам человек не вляпается - не поймёт от других BigGrin .
Леонид 7

17 июля 2016 г. 18:53:52
Пакетное телевидение

Возжелав продать своего Славку в обмен на задолжавшее Газпрому 60 000 000 долларов ТНТ, я хотел устроить в этой телесети настоящую (техническую) революцию. Убрать всяких уродов и иностранщину. Но потом встал вопрос насчёт смотрибельности и расходов на вещание. Тогда резко родилась идея вещать только с утра часов в 6 в формате MPEG-1 (+ Layer 3) в виде пакетов на приставку, на телефон или планшет с приёмником и программой скачки. Сначала идёт реклама минут пять - потом смотри час, что я навязал. Хотел Биллом побыть. Но ФСБ мысленно меня предупредило: это кодирование в обычных диапазонах недопустимо. Именно то, что пакет кодированный изначально и на расшифровку и просмотр требуется время - а когда вся страна уже поглядела твои Мультики (скажем, от Шендеровича или Ходорковского или Чубайса (в его резвые годы, не сейчас)) - то всё - хана. Кроме того, пустующие днём частоты (если экономить на электроэнергии на вещание передач в обычном АМ виде) часто используют леваки (местные ТВ и любители поговорить на частоте, на которую уже настроен молчащий без меня ТВ).

Самые большие расходы на АМ-телевещание несёт ОРТ, так как покрывает 99% России (спутники, наземные ретрансляторы, местные телебашни). На Останкинской телебашне передатчик расходует 50 кВт и покрывает до 110 км зону просмотра.

---

Если кто помнит развитие цветного ТВ и телетекста, то и пакетники можно передавать на пол-экрана, оставляя место на самое необходимое, чёрно-белое. В основном, новости и рекламу, включая эти самые приёмники пакетов.

---

В пакет можно засунуть и ХТМЛ-страницы и текстовые файлы.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 19:27:05
Солнечные батареи на искусственном фотосинтезе

Изначально вопрос состоял в том, как добыть энергию от света хоть как-то, не расходуя дорогую медь (старые медь-оксид_меди батарейки в калькуляторах). Я поглядел на ксеноновые фары и на цифирики в неоновых лампах на счётчиках станков ЧПУ - если свет излучается - то и поглощается. А это мне подсказал местный хам и хулиган вова69 (пострашнее Алехана будет !). Он написал, что самые выгодные солнечные батареи ... арсенид-галлиевые, 25% КПД. Известно, что это красный светодиод - но он, ТАКЖЕ, ПОГЛОЩАЕТ СВЕТ, оказывается. Значит, если приложить ток нанокатушки или конденсаторы по бокам к атому Аргона или Гелия, или Ксенона, а потом осветить - то свет вышибет из атома электрон и окупит напряжение, приложенное на ловлю атома инертного газа. Потом у меня своровали эту идею, начали делать в нано, поняли, что лучше магнитом. Если кто играл в Старкрафт, то там были такие Кристаллы и Виспин газ, которые надо собирать, чтобы выполнить задачи на каждом уровне. Благородного газа оказалось слишком маловато. И это несмотря на то, тут в Балашихе Бог сделал Криогенмаш и прятал установку и технические документы на станок по добыче благородных газов. И ни одна власть не могла закрыть и обанкротить Криогенмаш (и даже я устроился туда) несмотря на его сумасшедшие долги. И тем не менее, газа слишком мало в природе, чтобы обеспечить население даже одной Москвы. Решили собирать где только угодно. Больше всего инертного газа выделяют вулканы (Так сказали голоса). Но там никто из людей ничего не ставил. Больше всего собирали баржами в морях и океанах. На вертолётах отвозили бочками. И тем не менее, голоса сделали свой приговор: это всё равно не покроет потребности всего мира. Даже на 1 процент. А тем временем, дым (смог, smoke) от нефти и газа уже заедает глаза кое-кому в Лос-Анжелесе.

Далее - искусственный фотосинтез...
3 стр.<123>