Уведомление

Icon
Error

Мои изобретения (Леонид Антропов)

3 стр.123>
Леонид 7

17 июля 2016 г. 3:24:19

1. Пластмассовые книги с текстами и картинками, выжигаемые теплом.

1. Если довериться ЭВМ, то вам такой ДОДОУС подложат, что потом не захочешь ничего и читать.
2. Если использовать бумагу, то она треплется и дорогая,не бережёт лес.
3. Если использовать белые тонкие пластмассовые листы с прожигом теплом или с нанесением (нежелательно из-за стирания со временем), то получим слово, не вырубаемое ни одним ... рубильником.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 3:29:22
2. Электроразрушитель резины и пластмассы.

Как известно, пластмасса и резина вечны. Я видел нашу мусорку, набитую автошинами до отказа. Местные мусорные предприятия не обслуживают местный гаражный кооператив-паразит, кидающий покрышки каждый день на помойку.

Если сжигать пластмассы и резину, то в воздух выходит очень много вредного для живых существ газа.

Если мелко растереть пластмассу и резину в порошок и положить их в крошечный СВЧ-генератор или просто в в конденсатор с очень высоким напряжением, то молекулы органики не выдержат и развалятся.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 3:47:53
РШР и РШУ - Радио-Шумовые ракеты и Радио-Шумовые устройства

Когда я захотел сделать игру про Норильских детей, живущих в городах с трубоулицами и пластмассовыми вакуумно-изолированными домами, с сетью электроснабжения вместо газа и развитой внутритрубной транспортной сетью, то возник вопрос: а как оправдать существование Норильска в таком холодном месте. Никелем? Тогда возник диалог сына с отцом-военным, который тайно говорил, что в Норильске особо ничего нет ценного. Ну, 2 - 3 ракетных установки. Уточняя какие на вопрос сына, я неожиданно сморозил: несколько боевых противо-ракет и несколько радио-шумовых ракет.

Далее, моя слежка за развитием радио-шумовых технологий дошла вот до чего. Не только РШР делают. Продумывают противо-РШР (ложные ракеты), сети РШР и боевых ракет, летающую Миросеть из самолётов-шпионов узконаправленными лучами доставки данных с поля сражения. До этого были ещё радио-шумовые аэростаты, взлетающие на всех подходах ядерных ракет США к Москве. Когда были опыты по заглушке в Москве, то никто особо не объявлял никому. ГПС особо никто не использовал. Разве только что метро на наземных участках (Филёвская линия) встали из-за невозможности общения машинистов поездов с диспетчерами. Ещё, есть независимые летательные аппараты, подлетающие к местности, захватываемой врагом, и садящиеся и начинающие шуметь. Наконец, есть сеть солнечных электростанций и тайные кабельные системы, независимые радио-шумовые мины под землёй.

Доказывать это я не собираюсь: это РЕАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ.

---

Ещё, когда были первые заглушки в Москве, то ФСБ обнаружило около Кремля (магазины) несколько радиоизлучающих мест. При вскрытии забетонированных участков новых магазинов обнаружились обычные чёрно-белые сотовые телефоны, орущие на запрещённых частотах прямо в космос.
alexan

17 июля 2016 г. 3:57:51
Леонид 7;311882 написал:
2. Электроразрушитель резины и пластмассы.

Как известно, пластмасса и резина вечны. Я видел нашу мусорку, набитую автошинами до отказа. Местные мусорные предприятия не обслуживаю местный гаражный кооператив-паразит, кидающий покрышки каждый день на помойку.

Если сжигать пластмассы и резину, то в воздух выходит очень много вредного для живых существ газа.

Если мелко растереть пластмассу и резину в порошок и положить их в крошечный СВЧ-генератор или просто в в конденсатор с очень высоким напряжением, то молекулы органики не выдержат и развалятся.

Пластмасса и резина у нас в отдельных контейнерах этоможно сдавать как цветмед, унас утилизируют проще, замараживают озотом, резину используют в покрытии, делают такую плитку тортан называется, а из пластмасы бензин. Ну а корды здают в металолом. Есть такие предприятия которые на отходах делают деньги, а на полигонах там где отходы утилизировались рание добывают метан, забивают трубы с отверстиями соеденяют в систему и в кательную, а где сразу в турбину и получают электро энергию. Подобные технологии позволяют утилизирующим организациям безбедно существовать, причем эти техгии придуманны еще при ссср.
alexan

17 июля 2016 г. 4:02:15
Леонид 7;311881 написал:

1. Пластмассовые книги с текстами и картинками, выжигаемые теплом.

1. Если довериться ЭВМ, то вам такой ДОДОУС подложат, что потом не захочешь ничего и читать.
2. Если использовать бумагу, то она треплется и дорогая,не бережёт лес.
3. Если использовать белые тонкие пластмассовые листы с прожигом теплом или с нанесением (нежелательно из-за стирания со временем), то получим слово, не вырубаемое ни одним ... рубильником.

Печатать можно на всем чем угодно, вопрос что печатать? И второй кто это будет читать? Если чтение имеет смысл то читать будут даже написаное на фантиках от конфет, а если написано только для того чтобы написать то читать никто небудет, даже если написано без ошибок.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 4:32:01
Урановые частоты

Внимание ! Это опасно для вашего здоровья ! Связь действительно есть, даже любительская и очень густозаселённая, но про неё ни одно Средство Всенародного Вещания не сообщает.

Как всё лепить и из чего, я не скажу. Скажу лишь основу: чтобы в дураках не были.

Приёмник.

Когда думал, как угадать счётчиком Гейгера-Мюллера, с какой стороны и как далеко от РШР ядерная ракета, которая летит на Москву, то пришлось вспоминать ламповую теорию. Вобщем, анод и катод, узкие крошечные иголки, как в лампе ЛБ-40. Гамма-квант пролетает через катод на анод, увлекая за собой шквал электронов. Даже если предположить, что без разницы, где для разрядника анод, а где катод, то всё равно дано направление: либо с анода - либо с катода.

В Японии из конструкторов готовых деталей через сутки уже лепили урановые приёмники для заказа Москвы и они были там через несколько десятков часов. В Москве ездили в метро странные люди с широкими планшетами и "ручками", подключёнными к этим планшетам. Эти люди наводили ручки в пол вагона - на экране в чёрно-белом виде показывался Барак Обама с какой-то речью, в уголке текст гласил "TV". Также, можно было наблюдать и чёрный экран с текстами: "Nuclear Station", "Atomic Bomb", "Star", "Radio", "Internet Data". Некоторые пассажиры ёжились, когда сотрудники наводили ручки на их тела. На планшетах был странный иероглиф с надписью, похожий на сокращение: "УЧ - receiver" (Урановые Частоты - приёмник). На Солнце было обнаружено ядрышко, которое по амплитуде пульсировало. Звёзды также пульсировали на очень низких частотах: 1 - 100 Герц. В Южной Америке были обнаружены ядерные бомбы, которые не имели ракетного носителя. Дальнейшая участь ядерных бомб в этих странах мне неизвестна. Военные пытались делать опыты по рассеянию излучения урановых частот, исходящих от ядерных ракет, но безуспешно. Также, безуспешными были опыты по минимизации излучения "жучков". Я убедил телепатически военных, что 200 МегаЭлектронВольт распада ядер урана не удавишь никакими микроскопическими дозами даже обеднённого урана. Рядом со многими стратегическими и "тайными" объектами валяется куча радиоизлучателей микроскопических размеров с функцией РШУ, замодулированных на УЧ. С Останкино с самой верхотуры идёт вещание на УЧ. Там 4 канала, непрямая модуляция, как в радио, но можно купить очень дорогой приёмник УЧ и посмотреть ОРТ из любой точки Земли, даже Марса, без помех и потерь. В Красноярске много таких умельцев, там на радаре УЧ целое зарево из самодельных вещателей.Благо воровать "святую" воду очень просто: закопал бутылку на неделю рядом с захоронением ядерных отходов из Европы - и ты уже вещун. В последнее время там выявлено много мачт, так как обращение между собой напрямую совершенно невозможно: слишком много болтовни с одного направления. Государство пошло на относительную "модерацию" самодельщиков: построило мачты очень высокие и через утихомривателя передаёт отсылаемые радио и видео сообщения. У видео есть особенность: чем меньше излучатель, тем быстрее он "садится". Уже через 2 - 4 недели это не радиация, а мелкий шум. Именно с помощью самодельных урановых приёмников много народу собирает "коллекцию" радиоактивных пылинок, песчинок и вещает со своего чердака (или с поля-огорода, если более умный). В Красноярске блатные детишки приходили в школы с УЧ-приёмниками и водили ручками в направлении ядерных складов - в динамиках явно слышалось: "БЛУМ-БЛУМ-БЛУМ-БЛУМ-БЛУМ-БЛУМ-БЛУМ-БЛУМ".

Передатчик

Это может быть опасно и противозаконно. Вы можете угрожать безопасности государства.

Кратко, и без способов получения устойчивого сигнала лихими умельцами. Если вытаскивать и втаскивать графитовые стержни внутри ядерного реактора, то поглощённые нейтроны утихомиривают силу распада внутри урановых стержней. Если таскать стержень произвольно или привязать его к звуковому динамику, по получится Урановое Радио.

С днем рождения, Саша Попов BigGrin !

---

Ещё, пробовали ввести международный стандарт как КВ-радио или Миросеть, кому и на каких диапазонах внутри урановой частоты вещать. Самые блатные частоты, как всегда, низкие: ДВ-УЧ, СВ-УЧ, КВ-УЧ, потом отбросы УКВ-УЧ. Наибольшесть, достигнутая при модуляции обычных частот внутри урановой частоты - 400 МГц.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 4:35:31
dgiday2;311885 написал:
Печатать можно на всем чем угодно, вопрос что печатать? И второй кто это будет читать? Если чтение имеет смысл то читать будут даже написаное на фантиках от конфет, а если написано только для того чтобы написать то читать никто небудет, даже если написано без ошибок.

По твоей грамотности видно, что тебе даже ЭЛЕКТРОННЫЕ книги в лом читать! А изобретения хуже некуда ! Почитай один раз, чем семь раз тратиться на станки и железки !
alexan

17 июля 2016 г. 8:45:10
Леонид 7;311889 написал:
По твоей грамотности видно, что тебе даже ЭЛЕКТРОННЫЕ книги в лом читать! А изобретения хуже некуда ! Почитай один раз, чем семь раз тратиться на станки и железки !

Много буквов, краткость сестра таланта. Насчет вашего радио чуш несусветная, я не физик но знаю что уран излучает волну в один миллиметр, а заглушить ее может лист бумаги а четыре, вы в живую видели коданить обогощенный уран? Или урановую соль, или руду, сразу видно что нет, это такая синия глина, опасна при прямом контакте, если на голую кожу, если вы в перчатках то нечего опастного. Опастно ложить его на солнце он очень быстро распадается и дает сильноеизлучение, не 50 лет полу распада, я про обогащенный уран, но знаю людей кто лечится и лечет радиоактивной глиной неизлечимые по версии современной науки болезни, любой яд лекарство и любое лекарство яд, все зависит от облости применения и дозировки. У меня друг дефекто скопист, так вот когда он включает прибор люди подходят несмотря на запреты и какбы загорают, по их виду можно сказать получают удовольствие, чего ани и нескрывают. Может ани иноплоиды или может ани их потомки, может их предки жили в условиях сильного радио излучения?
alexan

17 июля 2016 г. 10:11:54
Вот ещё пример утилизации покрышек, их распыляют и смесь добавляют в асфальтасфальт, 10 лет гарантии что в этом месте ямы не будет,кто яму прокопал тот и заделал, калеса копали калеса и заделали, как там все делают мне не известно, но подобная практика есть, а то медведев все плачется мол много денег снего требуют на ремонт дорог, а когда он внедрял платный проезд не думал об этом, раз за деньги то и оплати качество. Тот кто берет плату за проезд пусть и ремонтирует дороги, а то куда эти деньги идут? Очередному алигарху на карман которого потом вы так сказать поймаете но не посадите а проведете как свидетеля. Может борьбу с корупцией нужно начать с кремля?
blukatel

17 июля 2016 г. 10:58:37
dgiday2;311901 написал:
Вот ещё пример утилизации покрышек, их распыляют и смесь добавляют в асфальтасфальт, 10 лет гарантии что в этом месте ямы не будет,кто яму прокопал тот и заделал, калеса копали калеса и заделали, как там все делают мне не известно, но подобная практика есть, а то медведев все плачется мол много денег снего требуют на ремонт дорог, а когда он внедрял платный проезд не думал об этом, раз за деньги то и оплати качество. Тот кто берет плату за проезд пусть и ремонтирует дороги, а то куда эти деньги идут? Очередному алигарху на карман которого потом вы так сказать поймаете но не посадите а проведете как свидетеля. Может борьбу с корупцией нужно начать с кремля?

Когда то давно, читал про изобретение и утилизацию покрышек.. То ли "Наука и Жизнь", то ли "Техника Молодежи".. А может еще где.. Много журналов выписывал.. Суть в чем. Покрышки дробят, потом берут битое стекло, вернее окатыши уже и варят с этой бурды асфальт.. Превзошло все ожидания.. Износ втрое, тормозной путь, короче вдвое. Или на оборот. Где то даже кусок трассы проложили..
3 стр.123>