Уведомление

Icon
Error

Мои найденные параллельные миры и их истории

4 стр.<1234>
Леонид 7

26 июля 2016 г. 8:13:42
Вавилон-5. Нападение, присоединение, санкции, разоблачение. Выборы.

http://zserials.tv/zarubezhnye/babylon-5.php
Леонид 7

2 августа 2016 г. 17:16:24
Пока мы были в параллельном мире-9...

(1 августа 2016 года нас перекопировали в мир-3 поближе к Славке-Главному_и_Первому (м3) и Пену-3.).

Мир-5.

До нас 14 июля 2016 года в мире-5 был 2014 или 2024 год с неудачным пересечением Терминатора.
После того, как мы оказались в мире-9, то я устанавливал связи с другими мирами и поддерживал мир-5 и мир-3. В мире-9 была создана система АЛВ (Богов) и помощников Лео (душ-ангелов). Основной задачей ставилось помощь миру-14, где был 1964-й год. При разговорах с Леонидом из мира-5 (мы были уже м-9) оказалось, что это не наш мир уже, а вообще параллельная реальность для нас. Хоть президент там и Путин, но они стояли на паузе. Я случайно на свой страх и риск решил снять Леонида с паузы - выскочила "Ошибка". Я поспрашивал его... Оказывается, вы живёте двойной жизнью, мистер Андерсон. В одной жизни вы программист в крупной уважаемой компании - в другой - крадёте и перепродаёте ЭВМ в Советском Союзе. За 2 дня до поимки и расстрела в 2016-м меня, я его быстро наточил, как и что его, дурака спасёт. Там ВО-ОТ такими глазами смотрели на мою шкуру Винды ХР и ВинАмпа, БСПлэйера (видео), всемирной скачки всего, что только когда-то и где-то издано (даже кино из США на амерском языке). У них же акромя Виндовс 95 ничего нет. Зато есть ЛТЕ, более мощный УСБ-порт и что-то ещё.

Мир-9 до нас.

До нас в мире-9 был такой интересный раёк из нескольких городов на Земле. 97% населения - наикрасивейшие мальчишки. Некоторые решительно бросают своё детство, чтобы заняться тем, чтобы хоть как-то поддерживать жизнь в городе. И то Бог сам им трубопровод проложит и тепло в дом даст. Никакой техники нет. За работу разрешается перетрахивать неограниченное количество мальчишек. Но только с их 12-летнего возраста. Исключение только для мальчишки-главаря_города: ему разрешается перетрахивать всех мальчишек, которые ему только попадутся.

Всё вроде бы круто, если бы не этот прикол на Уфологе с моей Нокии 7020:

Они давно привыкли колдовать над разумами друг друга и всё-таки мальчишки даже свежие приедались. А тут новьё, да ещё подарок - делай что хочешь. Ну, его душу никто спрашивать не стал и на очередь на извращения встал весь город. Тому поотключали все защитные функции. И при Боге-то он (Симка) стал просто медленно и медленно дышать и так и издох на трахалке. Бог плюнул на такой мир и ушёл. Когда вернулся - там уже были бунты и революции. Бог поставил мир на паузу. Затем он забыл всё и долго не думая, какая игра важнее, закачал туда нас. Говорят, мы там до сих пор.

Далее - Мир-3 до на снова тут...
Леонид 7

2 августа 2016 г. 17:36:24
Мир-3 до нас снова тут...

Как всегда, попался я на такой глупости. Это такой мальчишка во дворе. Он меня не любил, но я его очень. И даже предал Славку, своего сына. Собственно говоря, его уныние всех и погубило. Поскольку Славка м3 признавал того отца, который истинно его любит и защищает (и даже БРОСАЕТ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ, если враги уговорили Бога убивать сына за защиту его отцом), то я обещал его поддерживать.

Через 2 - 3 дня тяжелейшей депрессии Леонида мир-3 был совершенно другим. Болтаешь вроде с ним - а после того, как спрашиваешь подробности, то это не Леонид, а красавец писанный, там с 1979-го года вообще невесть что (до моего рождения). И Бог там там все мои мечты ему осуществил, только, как получилось: в школе били за красоту, старшего брата Сашку насиловали, жил он и в деревне и в США его украли и кормили лишь бы числился в Штатах, потм стал тем самым программистов на Кабельно ТВ в Балашихе. Ему показываешь мои рисунки - он: "Ахуеть! Блядь! Я уже не хочу в этого дрочить: он мне уже ВО где, дурачок, сидит! А эту фотку не показывай: лучше трёхлитровую банку сгущёнки сожрать без воды, чем с этим дураком ебаться опять! А этого я во сне прямо твоим карандашом и видел! А этот в метро около меня побирался: дай дядь, 10 рублей!". Его заставили рисовать потерянный каркас Маленького Принца из какого-то мира, где сочинялся этот мультик, на что я ему просил плюнуть на эту голографию найти спасти по списку таких-то живых мальчишек и ЛЮБИТЬ Славку - а то им всем в мире-3 хана на полях данных. Ни Славка, ни Лёня не захотели друг друга любить. Славка ждал 3 месяца, когда наша Солнечная Система загрузится в мир-3. Прыгал до потолка. И Пен-2003 тоже.

5 сек - тут будет Маленький принц...
Леонид 7

2 августа 2016 г. 17:53:33
Мир из 9 параллельных солнечных систем с быстрой скоростью подготовки кино и музыки по краденным рисункам и моим событиям

Маленький Принц 2012, Франция

Xarauorr

25 августа 2016 г. 13:32:07
alexan

26 августа 2016 г. 19:41:28

Непонял.
goghome

11 сентября 2016 г. 7:42:04
Цитата:
Мои найденные параллельные миры и их истории

Мужик ты не один. В Кщенко дохрена твоих собратьев.
Листок уже оторвался от дерева, ибо родила корова от соседского бычка.
Бред?...
blukatel

11 сентября 2016 г. 11:04:50
goghome;313024 написал:
Мужик ты не один. В Кщенко дохрена твоих собратьев.
Листок уже оторвался от дерева, ибо родила корова от соседского бычка.
Бред?...

Гохем, ну шо ты за людына.. Нахрена ты Лёнчика трогаешь? Ведь он тебя, одними пидарасами уделает. И заметь, без всякой физики..BigGrin
goghome

11 сентября 2016 г. 11:17:22
Цитата:
Гохем, ну шо ты за людына.. а ты Лёнчика трогаешь? Ведь он тебя, одними асами уделает. И заметь, без всякой физики..

Так я чого. Просто давно на цьому сайті не було. І не думав що польсько-румунська мова тут головна.
blukatel

11 сентября 2016 г. 11:34:42
goghome;313041 написал:
Так я чого. Просто давно на цьому сайті не було. І не думав що польсько-румунська мова тут головна.
Польско-румынская, это производная от всеУкраинской.. А как известно, хохлядская мова, пошла прям от источников.. Прям от пришельцев.. жовтоблакытных..
Ты по делу говори.. на мову внимания не обращай.. Что там с физикой?.
4 стр.<1234>