Уведомление

Icon
Error

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии

11 стр.«<7891011>
alexan

27 июля 2016 г. 17:22:25
Что-то тема заглохла, а почему? Да просто все ответ знают но предпочитают отмалчиватся, а вывод?
blukatel

27 июля 2016 г. 20:10:54
dgiday2;312204 написал:
Что-то тема заглохла, а почему? Да просто все ответ знают но предпочитают отмалчиватся, а вывод?

Засрали вы с Лёхай все темы.. Срач, это хорошо.. Но ваш срач, понятен только вам.. Значит скучно..
alexan

27 июля 2016 г. 23:56:59
blukatel;312206 написал:
Засрали вы с Лёхай все темы.. Срач, это хорошо.. Но ваш срач, понятен только вам.. Значит скучно..

Ну почему только мы? Каждый приложил ручку. Да и темы просто не интересные, все политизированы, а политика это политика а уфология это уфология. Я вообще только о космолетах думаю, мне вся политика по барабану. Просто на уфологе только полические темы. Вот сейчас прошла такая инфа чо провители всех стран создают отряды военных уфологов, экстрасенсов которые пытаются проникнуть в поле информации, так как ано считается оружием. Вот вы что по этому поводу думаете, такое возможно или это пиар?
blukatel

28 июля 2016 г. 3:50:02
Алекс, я не против срача, но ваш срач, понятен только вам.. За политику, тут только карамболь пишет нормальную правду, все остальные, пишут ненормальную и только свою.Если поле в цифре, то они если и проникнут, то ничего не поймут.. Предположим, да какой нахрен предположим. Нас создали иноплоиды.. Значит у нас должен быть один праязык. Это первое. Второе . В "старину" тырнета не было. Между племенами были приличные расстояния.. Плотность населения разная.. Понимаю север и острова, там могли развиться обособленные языки, но это редкость.. Как раз там и похожи они.. Но на относительно густонаселенных просторах, язык должен быть один, а тут как раз и на оборот.. Загадка!
alexan

28 июля 2016 г. 13:36:23
blukatel;312213 написал:
Алекс, я не против срача, но ваш срач, понятен только вам.. За политику, тут только карамболь пишет нормальную правду, все остальные, пишут ненормальную и только свою.Если поле в цифре, то они если и проникнут, то ничего не поймут.. Предположим, да какой нахрен предположим. Нас создали иноплоиды.. Значит у нас должен быть один праязык. Это первое. Второе . В "старину" тырнета не было. Между племенами были приличные расстояния.. Плотность населения разная.. Понимаю север и острова, там могли развиться обособленные языки, но это редкость.. Как раз там и похожи они.. Но на относительно густонаселенных просторах, язык должен быть один, а тут как раз и на оборот.. Загадка!

Язык есть, это цхалту, так его называют иноплоиды, это межгалоктическое общение, его ещё называют эспирансо, или по нашему международный, но название есть только риторика.
blukatel

28 июля 2016 г. 18:11:06
dgiday2;312219 написал:
Язык есть, это цхалту, так его называют иноплоиды, это межгалоктическое общение, его ещё называют эспирансо, или по нашему международный, но название есть только риторика.

Не может международный язык быть написан латиницей!!! Это вам втюхивают, втюхиватели.. Уже ж говорил.. Только кириллица и только русский.. Это единственный самодостаточный язык .. Можно трансформировать в любую форму и можно сократить до трёх буков.. Но даже и через 100500 тыщь лет любой русскоязычный, поймет суть написанного.. Исперанту, можешь засунуть знаешь куда.. Вот ты мне скажи, кто кроме наших считает что местное население должно знать русский язык? И нашим откровенно до пи..ды , что это местное население Зимбабвы..BigGrin
blukatel

28 июля 2016 г. 18:14:07
Завёл однако.. Ты приехал сюда, в Россию, должен знать русский язык.. Я приехал к тебе в лапландию, будь добр, выучи русский и разговаривай по русски..
alexan

28 июля 2016 г. 21:23:54
blukatel;312223 написал:
Завёл однако.. Ты приехал сюда, в Россию, должен знать русский язык.. Я приехал к тебе в лапландию, будь добр, выучи русский и разговаривай по русски..

Насчёт международного языка, думаю что все равно какой-то язык будет, не сперансо так иной, на латинеце или на кириллице, это не так уж и важно, а может и смешанный, или на иных символах. Но я думаю что знать родной язык тоже знать обязательно, культуру своих предков, историю, и так дальше, хотя наверное многие с этим не согласятся. А многие и просто скажут зачем мне родной ведь документы я заполняю на между народном. И по своему будут правы. Но не всем данно быть полиглотом, может изобретут некий аппарат который будет переводчиком, типа наушников или ободка на голове. А может микрочип в мозге. Вот кстати, США например обучая английскому за рубежем придумывает специальный английский, и если обучившийся приедит в США и начнёт говорить на английском то все сразу поймут откуда он приехал. Из какой страны, тоже самое и с баксами, для каждой станы свой бакс, и становится понятно откуда чел прибыл, или какая группировка отмывает. В этом есть своя логика доминирование, а сейчас тем боллие деньги электронные и всякое движение отслеживается. У военных есть инструкция если вас вербуют иностранные разведки то не сопротивляться а идти на вербовку но доложить в ЦРУ.
blukatel

28 июля 2016 г. 21:35:24
Самыйпродвинутый_тролляка,_был_Пушкин..BigGrin Сейчас_меня_за_такие_выкрутасы_забанили_бы,_гденить_на_литфоруме..BigGrin
alexan

29 июля 2016 г. 17:04:53
blukatel;312226 написал:
Самыйпродвинутый_тролляка,_был_Пушкин..BigGrin Сейчас_меня_за_такие_выкрутасы_забанили_бы,_гденить_на_литфоруме..BigGrin

Был царь и звали его Саломон, он говарил что всё пройдёт, и это тоже пройдёт.
11 стр.«<7891011>