Уведомление

Icon
Error

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии

11 стр.«<56789>»
Леонид 7

22 июля 2016 г. 6:28:34
dgiday2;312010 написал:
Спрашивать естесно бесполезно, но все же, почему США стремится к захвату мира?

Алехан, ты своими мыслебреднями стремишься занять внимание читателей Уфолога и даже ясно, что в тебя вселяются Смиты и повторяют эту херню с тобой, напрочь забывая, что в САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ Я УЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ !

АЛЕХАН ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ ВЕСЬ МИР УФОЛОГОМ !

Посмотри не в ТВ-ящик и не в планшет, а на РЕАЛЬНОСТЬ !!! Я бы тебе фоток своих навываливал своего города - но, боюсь, ту и так полно приезжих: Китай скоро будет !

Последний раз тут отписываюсь такому роботу Электронику, перепрошитому каким-то китайцем или хуй знает кем на маразмы.

Иди сюда: http://obetniki.flyboard.ru
alexan

22 июля 2016 г. 11:06:11
Леонид 7;312029 написал:
Алехан, ты своими мыслебреднями стремишься занять внимание читателей Уфолога и даже ясно, что в тебя вселяются Смиты и повторяют эту херню с тобой, напрочь забывая, что в САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ Я УЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНИЛ !

Посмотри не в ТВ-ящик и не в планшет, а на РЕАЛЬНОСТЬ !!! Я бы тебе фоток своих навываливал своего города - но, боюсь, ту и так полно приезжих: Китай скоро будет !

Последний раз тут отписываюсь такому роботу Электронику, перепрошитому каким-то китайцем или хуй знает кем на маразмы.

Ну зачем столько нервов, риторики, по ссылкам я не хожу, не я ответил мне ответили на мой вопрос, ресурсы и я с этим согласен, первым быть тяжело, нужны ресурсы. Японию бомбили, да но почему Хиросиму? Почему не Токио? Потому что Хиросима город госпиталь, погибло в один момент миллион человек, меньше чем за секунду, это самая большая жертва, ни до ни после такого не было , это знаковое в уфологии событие, души миллиона человек вынесло в космос, ани станут тем самым судным днём которого так боится человечество, и США в первую очередь, именно эти души и лягут в основу силы миссии, который принесёт религию силы на всю планету. И событие сие уже не за горами.
Леонид 7

22 июля 2016 г. 13:24:42
dgiday2;312035 написал:
Ну зачем столько нервов, риторики, по ссылкам я не хожу, не я ответил мне ответили на мой вопрос, ресурсы и я с этим согласен, первым быть тяжело, нужны ресурсы. Японию бомбили, да но почему Хиросиму? Почему не Токио? Потому что Хиросима город госпиталь, погибло в один момент миллион человек, меньше чем за секунду, это самая большая жертва, ни до ни после такого не было , это знаковое в уфологии событие, души миллиона человек вынесло в космос, ани станут тем самым судным днём которого так боится человечество, и США в первую очередь, именно эти души и лягут в основу силы миссии, который принесёт религию силы на всю планету. И событие сие уже не за горами.

HEAR_OSAMA , HER_Of_SIMa - и пох, что там складировать. Хоть траву для наркоманов газонную. Иногда логика в её отсутствии ... у противника. Как и у тебя BigGrin ! Как у ИСТИННЫХ пидарасов в погонах и шуткодралах на ТВ и радио !

Поебись с роботом - почуешь, чё такое РЖАВЫЙ стальной ХУЙ прямо у тебя в голове в центре СВОБОДНОГО ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ !

http://chessok.net/programs/295-champion-chess-v20.html

И картинка к нему:

alexan

22 июля 2016 г. 17:38:25
Народ а что без матерных слов уже никак нельзя?
alexan

22 июля 2016 г. 20:46:03
Я приемлю современных политиков, но когда придут войны с моралью что ва будете делать? Подстовлять свой анус? А им это ненужно, и так что вы им предъявителя Голливуд? Желаю удачи. Мозг отдыхает. Броню пробить не возможн, аоонт.
Леонид 7

22 июля 2016 г. 20:48:38
HERO_SAM , NERO_MASSA
Может, там робота какого-то изобретали в прошлые жизни...
alexan

22 июля 2016 г. 20:57:33
Леонид 7;312029 написал:

Мир? Я всеголиш наемник за одну копейку, я всего лишь исполняю договор. Но наверно миру нужны мы, и вот мы пришли(мы пришли заявить о своих провах), завтро действовать будем мы. По скрипту, убив меня получите 10 таких как я а может и больше, война только начинается.
Aleksandr1536

22 июля 2016 г. 21:02:43
dgiday2;312052 написал:
По скрипту, убив меня получите 10 таких как я а может и больше, война только начинается.

Жертва гибридной войны .Blushing
afvbkbz

22 июля 2016 г. 22:19:20
Aleksandr1536;312054 написал:

Уж чего там придумали политики и журналисты(прямо как Ленин со своей газетой "Искра",
из которой возгорится пламя) - прямо уж это война.
Не знаю как там в Америках и Европах - в России всем глубоко пофиг что там кто
чего несёт, чушь всякую(и это плохо, но так, к слову).
Может буржуев и пронимает ДРУГАЯ информация, как нас в 90-е.
(хотя, в своё время, ЦК КПСС со своей информационной войной против СВОЕГО
населения совершил большую ошибку - СССР развалился из-за того, что задолбали
народ ахинеей своей, народ от скуки сбесился, а подливка была из идиотских
Американских фильмов со Сталоне и лицом со шрамом).
alexan

23 июля 2016 г. 4:56:44
Aleksandr1536;312054 написал:

Жертва? Нет ни каких гибридных войн, все войны гибридные. Вот сейчас нас убеждают что истинные арийци это мы россияне (это экстремизм, о должен приследоватся по закону, но не преследуется), американцев убеждают в том что ани самый первые самые лучшие и самые правильные, вопрос нас что хотят столкнуть лбами, а может устроим алимпиаду госдеп против госдумы, кто победит тот и прав, да и без допингов.
11 стр.«<56789>»