Уведомление

Icon
Error

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии

11 стр.«<45678>»
alexan

19 июля 2016 г. 1:39:07
Леонид 7;311969 написал:
ЛАДЭН. Ты слепой. Я -АЛВ- полувидящий. А бог -АЛВ- зрячий.

В «Роскосомсе» рассказали о сбое в работе всех спутников ГЛОНАСС

http://nsn.fm/hots/v-roskosomse...h-sputnikov-glonass-.php

Ну и какой тебе уран, если ракета в океан упадёт без наводки BigGrin ?

Причём здесь попытки США захватить мир? Ракеты незря называют баллистическими, заряды идут по баллистической траектории, также как снаряд из пушки. Ракета строится по типу выстрелил и забыл, ей уже никто не управляет, ана сама выходит в нужный квадрат и сбрасывает заряды, и уже заряды также в автоматическом режиме падают в запрграмированый рание квадрат. Крылатыми ракетами управляет наводчик, коректировщик огня, он наводит ракету на цель, крылатые ракеты это теже фау один только боллие совершенные, и могут быть сбиты также как самолет, и боезаряды боллистических ракет могут быть сбиты как после оделения так и до отделения, есть еще практика подовления старта, тоесть ракету подбивает снайпер на взлете когда уже нельзя отменить старт. Но тема не про то задана, может прочтете название темы. Почему сша пытались захватить мир? Зачем или почему бомбили японию?
alexan

20 июля 2016 г. 21:48:52
А вот интересно,допустим США захватили мир, что ждёт мир процветание или рабский труд за чизбугер? Что жет планету позже? Бесканечные военные переворты? Революции? Или появятся новые захватчики мира? По идиологии золотого миллиарда все пашут на этот золотой миллиард, а золотой миллиард ест и отрыгивает чтобы сново есть, так уже было вовремена римской империи. Простое любопытство а что там за горизонтом? А то может мир зря сопротивляется мировому захвату?
afvbkbz

21 июля 2016 г. 1:30:45
dgiday2;311998 написал:
А вот интересно,допустим США захватили мир, что ждёт мир процветание или рабский труд за чизбугер? Что жет планету позже? Бесканечные военные переворты? Революции? Или появятся новые захватчики мира? По идиологии золотого миллиарда все пашут на этот золотой миллиард, а золотой миллиард ест и отрыгивает чтобы сново есть, так уже было вовремена римской империи. Простое любопытство а что там за горизонтом? А то может мир зря сопротивляется мировому захвату?

А действительно, прикольный вопрос.

Если спросить любого американца из их пионерского(sorry - скаутского) лагеря,
а Америка это большой пионерский лагерь с директором(президентом),
вожатыми отрядов(губернаторами штатов) и психологией недоумков пионеров
под руководством умных старших, то этот пионер искренне убеждён что живёт
в самой лучшей стране на Планете, и все остальные тоже очень хотят так жить,
но им не дают их злобные диктаторы, которых надо уничтожить, а потом организовать
ещё один пионерский отряд под мудрым руководством директора лагеря.

Я, в детстве, два раза был в пионерском лагере - оба раза сбегал через два-три дня.
Ну не моё это - ненавижу. Не могу я ходить купаться по свистку, есть по свистку и спать
по свистку.(хотя многие находили удовольствие - реальное, в этом был их смысл
существования в лагере - это как нарушить все порядки и правила и чтоб их не поймали -
из них, наверное наши либералы выросли. Мне это тоже не нравилось - это идиотизм).
blukatel

21 июля 2016 г. 4:00:22
Цитата:
Я, в детстве, два раза был в пионерском лагере - оба раза сбегал через два-три дня.
Ну не моё это - ненавижу. Не могу я ходить купаться по свистку, есть по свистку и спать
существования в лагере - это как нарушить все порядки и правила и чтоб их не поймали -
из них, наверное наши либералы выросли. Мне это тоже не нравилось - это идиотизм).
Аналагична.. Один раз в лагере был, выгнали с позором..BigGrin Сам нихрена не подчинялся и других подбивал.. Стадо, это не моё, даже если меня поставить главным бараном.. Выбирали в бригадиры, это 87г.. Гласность, дерьмократия.. хрен его знает, прошел бы я или нет.. Начальство было за меня, в бригаде муть развели. Прям дворцовый переворот с интригами.. Взял самоотход.. Прям на собрании, при всех. Так и сказал, по скольку я бухаю как и все, то не могу наказывать своих собутыльников..BigGrin Но всё равно, кандидатуру не сняли и человека 4 за меня голоснуло.. ну может пять.. С начальством, нас было 15 человек, кандидатов хотюнов править бригадой было пять, со мной шесть, но я выдвиженец начальства, самый молодой в бригаде, да и только пришел, самый свежий.. Самое интересное это игрища перед голосованием..BigGrin
alexan

21 июля 2016 г. 4:55:16
afvbkbz;312002 написал:

но им не дают их злобные диктаторы, которых надо уничтожить, а потом организовать

Я один раз был в лагере пионерском, мне понравилось, наверное потому что учился в интернате, там тоже все посвистку, по звонку, по команде, и в армии тоже самое. Насчет стада незнаю небыл в стаде, но был в коллективе, единомышлиников. Это приучает к самодисциплине, нет кнам приходили служить непокорные, своевольные, их ломали опятьже коллективом, исходя из того что чем он лучше нас, нам мести асфаль не западло а ему западло, и естено им и попадало больше всех от коллектива. Но пообвыкнется такой непокорный и становится самодуром, начинает нести отсебятину менять годами наработанный устав, изменять неписанные законы сообщества, когда перегибал палку ему молодняк устраиаал темную, и за него не врягался призыв и старослужащие, сам виноват. Или становился стукачем, или крысой, если его на этом ловили он переводился в другую часть, иначе его чмырили до дембеля. Понятно что он шел против сообщества коллектива. А вообще в каждой части был штатный назначеный стукач, он следил за доносами, чтоб его книть не подсидел. Штатных крыс небыло, неположено по уставу.
alexan

21 июля 2016 г. 5:16:03
afvbkbz;312002 написал:

Бой скауты понятно, получают патриотическое воспитание. В сша от приезжих мигрантов требуют лояльности, натурализации тоесть с волками жить по влчьи выть, и это приемлемо. Отприезжающих кнам мигрантов требуют тоже самое, приехал работать работай, учится учись, а то приезжают работать а начинают грабить убивать насиловать, или того хуже учить нас и масульман как мы по их мнению должны верить в бога, сосвоим уставом в чужой моностырь не приходят, все эти вещи запрещены законами россииской федерации. Некоторые из них считают что тут их ждут с распростертыми обьятиями, это не так, самим работы нехватает так обстоят дела в любой стране мира, хоть в сша хоть в африке хоть в китае. Большенство из них неимеют никакой калификации професии, потому начинают карьеру с разнорабочиго. Ани говорят что там на родине у них нет работы, это лож, работа есть в любой стране мира, разница в оплате, работать за один тенге или за один евро, разница ощутима. В свое время вовремена ссср их непускали в россиию, я про среднию азию, но чейчас там работы валом, ведь едут не все а только те кто подался на пропоганду, что в рф деньги весят на деревьях как листья. И не нужно упиратся терпеть лишения, преодалевать трудности.
alexan

21 июля 2016 г. 17:24:47
Пионер это первопрходимец, магелан,Колумб,америго Веспуччи, герц, Циолковский, Менделеев, Фарадей, вобщем все первооткрыватели, все ани были пионерами, и Гагарин, вот так переводится это слово. Бой скаут это патриот, обученный выживать в тяжоелых условиях. Пионерами были братья Райт, список можно продолжать но вы это можите сделать и сами. Так что салют пионерам.
alexan

21 июля 2016 г. 17:26:01
Спрашивать естесно бесполезно, но все же, почему США стремится к захвату мира?
Леонид 7

22 июля 2016 г. 6:12:53
dgiday2;311971 написал:
Причём здесь попытки США захватить мир? Ракеты незря называют баллистическими, заряды идут по баллистической траектории, также как снаряд из пушки. Ракета строится по типу выстрелил и забыл, ей уже никто не управляет, ана сама выходит в нужный квадрат и сбрасывает заряды, и уже заряды также в автоматическом режиме падают в запрграмированый рание квадрат. Крылатыми ракетами управляет наводчик, коректировщик огня, он наводит ракету на цель, крылатые ракеты это теже фау один только боллие совершенные, и могут быть сбиты также как самолет, и боезаряды боллистических ракет могут быть сбиты как после оделения так и до отделения, есть еще практика подовления старта, тоесть ракету подбивает снайпер на взлете когда уже нельзя отменить старт. Но тема не про то задана, может прочтете название темы. Почему сша пытались захватить мир? Зачем или почему бомбили японию?

Алехан, а у тебя в армии какая должность была?.. Или ты там не был?
Леонид 7

22 июля 2016 г. 6:17:57
blukatel;312003 написал:
Аналагична.. Один раз в лагере был, выгнали с позором..BigGrin Сам нихрена не подчинялся и других подбивал.. Стадо, это не моё, даже если меня поставить главным бараном.. Выбирали в бригадиры, это 87г.. Гласность, дерьмократия.. хрен его знает, прошел бы я или нет.. Начальство было за меня, в бригаде муть развели. Прям дворцовый переворот с интригами.. Взял самоотход.. Прям на собрании, при всех. Так и сказал, по скольку я бухаю как и все, то не могу наказывать своих собутыльников..BigGrin Но всё равно, кандидатуру не сняли и человека 4 за меня голоснуло.. ну может пять.. С начальством, нас было 15 человек, кандидатов хотюнов править бригадой было пять, со мной шесть, но я выдвиженец начальства, самый молодой в бригаде, да и только пришел, самый свежий.. Самое интересное это игрища перед голосованием..BigGrin

Вот и не удивляйся, откуда Поросёнки и ВВП берутся и непонятно что творят.
1. Бог всегда прав.
2. Если Бог неправ, смотри пункт 1.
11 стр.«<45678>»