Уведомление

Icon
Error

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии

11 стр.«<23456>»
afvbkbz

17 июля 2016 г. 0:23:11
blukatel, расскажу тебе что такое баксы и почему они так важны
(только ты никому, это страшный секрет).
Есть очень могучая, непобедимая, демократичная, справедливая и честная Америка.
И есть дикий, нестабильный, с диктаторами и войнами-революциями всякими,
сплошными нарушениями прав человека остальной Земной шар.
Это аксиома (по крайней мере для любого американца).

И вот, например, ты решил что-то продать(газ?).
Например немцам. Совершенно очевидно что получать оплату надо в долларах
(там ещё нюанс есть - по другому просто нельзя, но это мелочь) -
в Американский банк, так-как это поможет сохранить выручку от возможных волнений
и несправедливостей в твоей дикой стране.
Таким образом схема такая - ты продаёшь что-то за $100 и они идут в банк Америки
автоматически(но считаются твоими, хотя фиг получишь если что, там есть условия
на что ты их можешь потратить).
Когда в следующий раз ты продаёшь что-то за ту же стошку - тебе дают твою же
и так далее - таким образом ты даром можешь продать всю свою страну с потрохами
всего за $100 баксов. Хотя на счёте могут миллиарды быть.

Все, кто с этой системой пробовали не согласиться умерли - из последних
Хуссейн и Каддафи.
afvbkbz

17 июля 2016 г. 0:31:03
Кстати - первым, кто не согласился с этим наибаловом,
был Сталин. Объявлен страшным монстром и диктатором, каких свет не видывал.
Умер первым, а лет 25-ть назад и система(страна), которую он создал.
Про Францию - де Голь тоже, после своей выходки по обмену парохода бумажек
на пароход с золотом, подал в отставку и умер.
А Америка срочно эту глупость отменила - типа доллар что-то там в золоте стоит.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 2:38:46
afvbkbz;311868 написал:
А я смотрел "Золотой телёнок" - там Паниковский гири пилил.
Тоже никаких баксов, только чемодан рублей - чудно то как.

Тока что скачал памятную книжечку (А то эти видео уже на диск не лезут !).
Леонид 7

17 июля 2016 г. 2:46:50
Запомните

Если Бог назначил Билла Гэйтса СПАСИТЕЛЕМ МИРА - то хоть убейся - вы хоть Обетники создавайте - он вам не разрешит никакое золото и франки. Отсюда инфаркты,свержения и отстрелы.

Я, например, ни на кого не нападал. Но был такой кинец: "Папаши" (Франция, 1983 год, Пьер Ришар и Жерар Депардье). В клубе видеоигр: "Вы этого мальца видели ?" - "Он был САМЫМ БУЙНЫМ !". И CAR журналиста крушил: "Тоска берёт глядеть на эту машину". Отсюда эти нападки и попытки довести меня до стадии крайней нищеты и смерти.
alexan

17 июля 2016 г. 4:33:18
Леонид 7;311865 написал:
Не Антарктиду. Если вы про льды, то это как раз обман всего мира огромными размерами России: подавляющее количество территории России - это вечная мерзлота и непроходимая тайга. Но и у США 1/10 территории - это горы. Например, в Новое время (19-й век) и ранее, чтобы добраться из старых штатов до Калифорнии, то безопаснее было бы совершить пятимесячное (кажется) путешествие по Атлантическому и Тихому океанам, огибая ВСЮ Южную Америку. Даже Панамский канал придумали, пока не было самолётов и туннелей в Скалистых горах.

Наконец, огромные расстояния по сравнению с экономичным пространством США - это убытки России. Можно развить на этих землях такие вещи, как военные базы отступления, но всерьёз нам чем-то промышлять нельзя: погода не позволяет. 40 градусов мороза в Новосибирске - это не повод для гордости. Даже высотки под ипотеку в Новом Уренгое вызывают у меня смех. Когда нефть и газ можно нарыть даже в Подмосковье. Это происки местных шаманов, а также, то, что при составлении сетки поисков нефти геологами-материалистами Бог неожиданно даёт их в первую пробуемую забурочную скважину. А Сахалин это или Калининград - это его не интересовало. Отсюда эти смешные и разорительные Уренгой-Помары-Ужгород, Северный поток, Транснефть. Это как у Зюганова: лишь бы работать как робот - а зачем он стал учителем и откуда такая сила убеждения в 1996-м - ему и невдомёк. И почему он всё-таки неожиданно "проиграл", несмотря на явный выигрыш в первом туре. А потому что Лёне внушили, что надо сочинить рассказ про предпринимателя, а при Зюганове рассказ потеряет ту мнимую силу. После победы Ельцина рассказик-то быстро стал каким-то "несочиняемым". Там была такая красивая девушка, которая пришла к предпринимателю и они набирали на клавиатуре сложный код. Поскольку надо было нажать много клавиш одновременно, то девушка использовала все пальцы и даже КУРНОСЫЙ нос. Код-то сработал, девчонка нарисована - а ни рассказа, ни бабла, ни фига. Если только за неделю до отъезда в город я не встретил красивого мальчишку. Это был 1996-й год. В 1997-м я не выдержал жизни без него и свали в деревню к нему летом на велосипеде. Затем появилась нефть, да так много, что цены на неё упали. Я хотел вложить свои доходы от распространения объявлений в ОГФЗ (Облигации Государственного Федерального Займа), ездил с этой валютой в деревню, еле обменял обратно на деньги в 30 км от его деревни в Сбербанке с убытками. А потом обман с ГКО (Государственными Краткосрочными Облигациями) и сумасшедшая распечатка рублей, чтобы покрыть долг за ГКО, возникший из-за дешёвой нефти. Халявщик ты, Лёня. Я не халявщик, я партнёр.

Нью-Йорк США находится в более выгодном положении по параллелям, чем даже Сочи в России. США вообще географически южнее России, что им позволяет экономить на отоплении.

И тем не менее, я помню картинку в школе по географии: больше всего в мире нефти потребляет США: 400 тонн в год собственной добычи + 400 тонн ввозится изо всех стран, в основном из Персидского залива. Набери в поиске "География СССР. География мира. Учебник 1995 - 1996 годы".

Мне смешно слышать от нашего капиталистического радио такие бредни, как "наш ВПК, наш АПК" (Военно-Промышленный Комплекс, Аграрно-Промышленный Комплекс). Всё это Советские Плановые понятия. При капитализме это всё мифы и легенды Древней Греции и Древнего Рима при правлении Римской Католической церкви.

Уж и не знаю что вам ответить, мерзлота есть и есть горы, и степи и пустыни все как у всех, евроазиацкая плита самая большая масивная. Северо америкпнская плита,самая тонкая, когда унас начались изменения мы обьявили мороторий на испытания атомных зарядов, а еще раньше прикратили строить подземные емкости под нефть и газ тоесть перестали долбить евроазиацкую плиту огромным перфоратором, сша продолжали и продолжают сами разваливать под собой континент, пилить сук на которым сами и сидят, это и привело к необратимым процессам. Так что им хватит небольшего землятресения в атлантике чтобы ускорить этот процесс, чтобы утопить европу в их собственном дерьме можно ударить по гренландии там про нет. Вся оборонка всех агресивных стран находится возле морей и акеанов, будет затоплена, и как ани собираются воевать без БК топлива и рем баз? Сечас нет отдельных стран которые не воюют например как швейцария вовторую мировую,, сейчас это единый евросоюз, а это значит что бомбить можно смело, всеравно попадеш в противника. Евросоюз это как огромный белый круг на спене, большая мишень. Англия откалывается от евросоюза, мишень станет немного меньше. Так что у нас два реальных противника это евросоюз и сша, зато немало союзников, перечеслять пальцев не хватит на руках и нагах.
alexan

17 июля 2016 г. 9:00:21
afvbkbz;311869 написал:
blukatel, расскажу тебе что такое баксы и почему они так важны
(только ты никому, это страшный секрет).
Есть очень могучая, непобедимая, демократичная, справедливая и честная Америка.
И есть дикий, нестабильный, с диктаторами и войнами-революциями всякими,
сплошными нарушениями прав человека остальной Земной шар.
Это аксиома (по крайней мере для любого американца).

И вот, например, ты решил что-то продать(газ?).
Например немцам. Совершенно очевидно что получать оплату надо в долларах
(там ещё нюанс есть - по другому просто нельзя, но это мелочь) -
в Американский банк, так-как это поможет сохранить выручку от возможных волнений
и несправедливостей в твоей дикой стране.
Таким образом схема такая - ты продаёшь что-то за $100 и они идут в банк Америки
автоматически(но считаются твоими, хотя фиг получишь если что, там есть условия
на что ты их можешь потратить).
Когда в следующий раз ты продаёшь что-то за ту же стошку - тебе дают твою же
и так далее - таким образом ты даром можешь продать всю свою страну с потрохами
всего за $100 баксов. Хотя на счёте могут миллиарды быть.

Все, кто с этой системой пробовали не согласиться умерли - из последних
Хуссейн и Каддафи.

Боролись ли? Я газом не торгую. Но знаю что попало в сша то пропало навсегда, проще выкинуть будет тоже самое, это уже личное, у меня наследство затерялось там в сша, в бескрайних поосторах великой страны, пять мулей ихой бумагой, а я всего лиш хотел перевести их в деревяшки и построить космолет. Но мне обьяснили чтобы их получить нужно пять лет сидеть в ихой тюрьме, и тратить их тлько там, когда естно выду. Сидеть я и в своей тюрьме могу, только за что? И потом там построить космолет невозможно на мзду нехватит, у нас тоже корупция но наша ана мелко плавает и я могу их затюрьмить, а там ани всегда правы. Потому что мои предки индейци, я краснокожий негодяй. Садам и кадафи, если бы ани рф не предовали то досих пор былибы живы и здоровы, вот башир асад у него голова работает, потому и правит страной.
Леонид 7

17 июля 2016 г. 20:09:44
dgiday2;311888 написал:
Уж и не знаю что вам ответить, мерзлота есть и есть горы, и степи и пустыни все как у всех, евроазиацкая плита самая большая масивная. Северо америкпнская плита,самая тонкая, когда унас начались изменения мы обьявили мороторий на испытания атомных зарядов, а еще раньше прикратили строить подземные емкости под нефть и газ тоесть перестали долбить евроазиацкую плиту огромным перфоратором, сша продолжали и продолжают сами разваливать под собой континент, пилить сук на которым сами и сидят, это и привело к необратимым процессам. Так что им хватит небольшего землятресения в атлантике чтобы ускорить этот процесс, чтобы утопить европу в их собственном дерьме можно ударить по гренландии там про нет. Вся оборонка всех агресивных стран находится возле морей и акеанов, будет затоплена, и как ани собираются воевать без БК топлива и рем баз? Сечас нет отдельных стран которые не воюют например как швейцария вовторую мировую,, сейчас это единый евросоюз, а это значит что бомбить можно смело, всеравно попадеш в противника. Евросоюз это как огромный белый круг на спене, большая мишень. Англия откалывается от евросоюза, мишень станет немного меньше. Так что у нас два реальных противника это евросоюз и сша, зато немало союзников, перечеслять пальцев не хватит на руках и нагах.

Повоюем, говоришь? Во что ты детей своих обуешь? Ты про ядерную зиму читал? Знаешь, кто такой Моисеев? Гей? Нет, он в Науке и Жизни опубликовал статью, отчёт после электронного расчёта, что в течении 180 дней после ядерной войны на Земле будут перепады температур до -18 градусов на экваторе ! Пыльные бури и штормовые ветры из-за перераспределения масс воздуха.

Тебе чё? Жить надоело? Не плюй на общество - общество плюнет - ты утонешь !
Леонид 7

17 июля 2016 г. 20:12:37
dgiday2;311900 написал:
Боролись ли? Я газом не торгую. Но знаю что попало в сша то пропало навсегда, проще выкинуть будет тоже самое, это уже личное, у меня наследство затерялось там в сша, в бескрайних поосторах великой страны, пять мулей ихой бумагой, а я всего лиш хотел перевести их в деревяшки и построить космолет. Но мне обьяснили чтобы их получить нужно пять лет сидеть в ихой тюрьме, и тратить их тлько там, когда естно выду. Сидеть я и в своей тюрьме могу, только за что? И потом там построить космолет невозможно на мзду нехватит, у нас тоже корупция но наша ана мелко плавает и я могу их затюрьмить, а там ани всегда правы. Потому что мои предки индейци, я краснокожий негодяй. Садам и кадафи, если бы ани рф не предовали то досих пор былибы живы и здоровы, вот башир асад у него голова работает, потому и правит страной.

За счёт твоих мулей BigGrin .
Леонид 7

17 июля 2016 г. 21:22:54
Флиппер, 1963 год, США

Прежде чем что-то на кого-то кидать, посмотри на него повнимательней!

Это кино я смотрел у отца, когда с моей болезнью так плохо было, что я просто лежал и только смотрел (как мог, еле - еле) Звезду (телеканал).

Перед бурей отец и сын, рыбаки, небогатые, получили сообщение и вовремя уехали с места ловли, побросав всю рыбу. После бури было много работы, в основном, пацану сказали починить изгородь, и ещё два тяжёлых задания. Пацан отыскал раненного дельфина и спрятал его в загоне для рыбы. Рыбу дельфин всю пожрал. Отец пацана отругал. Но пацан решил сделать представление с дельфином для знакомых детей в обмен на то, что каждый принесёт по рыбёшке. Дальше я не помню, а посмотреть полностью и заново на раскладушке не хватает времени.

В США живут красивые дети приезжих небогатых россиян (красивая жена, удачливый муж - и наоборот), но дети стали гражданами США от рождения. Я с ними общаюсь телепатически. Это их зона влияния, но все претензии к США я адресую к ним, не залезая на их территории. В отличие от диванных миллионеров США, живущих мечтой всех обсосать, как пиявка.

alexan

18 июля 2016 г. 3:02:12
Леонид 7;311914 написал:
Повоюем, говоришь? Во что ты детей своих обуешь? Ты про ядерную зиму читал? Знаешь, кто такой Моисеев? Гей? Нет, он в Науке и Жизни опубликовал статью, отчёт после электронного расчёта, что в течении 180 дней после ядерной войны на Земле будут перепады температур до -18 градусов на экваторе ! Пыльные бури и штормовые ветры из-за перераспределения масс воздуха.

Тебе чё? Жить надоело? Не плюй на общество - общество плюнет - ты утонешь !

Мы хоть русские но не дураки, пусть мастурбируют, у нас есть чем ответить на агрессию сша и европы, это не идиология, ани сгорят в месте с нами. А что будет потом уже всем будет все равно.
11 стр.«<23456>»