Уведомление

Icon
Error

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии

11 стр.<12345>»
Леонид 7

16 июля 2016 г. 5:32:21
Я не буду рекламировать этих действительно независимых радийщиков, чей истинный рэйтинг 2 - 3 слушателя и 5 - 10 заходов на их МСУ в неделю. Это, по-китайски извращаясь, "отражение голоса крикуна в горах от скалы". Но вот как обычно дела делаются. Они ругают власть в хвост и в гриву. Они пишут по 40 000 байтов информации на какую-то хуёвую тему ежедневно и ежечасно. Я спросил телепатически власть: "А какие назойливые мысли приходят тебе в голову?" - она в ответ: "Мне нужно удержать ситуацию в стране. Я делаю вот так-то." - "А твои служащие также делают?" - "Я не знаю." - "Но голоса в моей голове сказали, что все твои служащие - расхитители денег, добытчики медалей, включая твоего зама." - "Я не знал об этом. Всех уволю. Только, помоги найти нужного: я не знаю их ДУШ.". Ищу души: "А что на тебя сейчас влияет?" - "Мне иногда кажется, подневольно, что тут нет ничего святого, Бога-телохранителя, нужного, и что даже при всех моих родственных связях и привязке к нефти и заводу, надо, кажется, сматываться на Запад. Кажется, что меня или рэкет накроет, или начальство уроет и оставить без пенсий, или грохнут на даче, или я возьму кредит и не расплачусь, или отнимут все мои акции, если я не буду государевым служащим. Мне нужно отсидеться хотя бы в Испании или в Аргентине.". Я спросил европейца: "Чего ты боишься от России?" - "Они нападают на нас. Мы не верим никому, но как жить: нефть есть у России, не у нас, а они нас хотят использовать для каких-то личных целей.". Я спросил сирийца: "У нас нету ничего (еды, денег, одежды), кроме страха от бомбёжек ваших самолётов. Когда вы тут успокоитесь и уйдёте отсюдова?". Я спросил у голосов про американского колдуна на диване - ответ: "Он хочет просто выигрывать и выигрывать в лотерею. Он подделывает голоса избирателей, мухлюет везде и всюду, он опустошает церкви Америки своим влиянием на Бога. Он просто хочет так жить, лёжа на диване.". Наконец это самое независимое радио: "Чё-та не пойму, какой Интернет-эксплорер? Как там историю посещений удалять?". Сторифоксы: "Этот фейк сделал мой день!". Соловьёв 2 раза подряд (лично слушал эту муйню !): "В 1914 году РЕЙТИНГ царя был 100%" (по независимым данным независимого агентства 1914-го года, которое нужно для того как раз, шоба царя и не свергли - а он, дурачок, и не знал, ш его могут снести). Наконец, радио часто повторяет мои мысли через 2 - 3 минуты после их появления в моей голове - а по телепатическим разговорам с этими радийщиками выходит, что им никакие е-майлы и СМС-ки из Госдепа США или из канцелярии олигарха Ходорковского или даже из ФСБ не приходят Blink . Тогда откуда такое массовой подсознательное "койка на койка" ?
alexan

16 июля 2016 г. 8:25:10
Автор: Леонид 7 Перейти к цитате
Оно тока харашо, Алехан, тока аткуда у Хитлера и Нополеона была токая уверинность ф пабеде с разнастью в 129 лет до честичной храналогии их жисней, шо ани выигрыют и фсё зохватют - и папали в либимую им Мекку, Мехику - аблом - оба кончили пичально.

Редактируй собственное мышление Cool . Твоё зеркало Blink .

Технологии. Наполеон изобрел оружие залпового огня, Адольф разработал танковую стратегию, это и дало им увереность в победе, но ни тот ни другой не учли что их изобретениями могут воспользоватся и противник, искуство войны бей противника егоже оружием. Почитайте это очень поучительная книга, написана китайским генералом, в то время когда еще никто ничего об этом незнал, очень давно.
Леонид 7

16 июля 2016 г. 8:52:06
Автор: dgiday2 Перейти к цитате
Технологии. Наполеон изобрел оружие залпового огня, Адольф разработал танковую стратегию, это и дало им увереность в победе, но ни тот ни другой не учли что их изобретениями могут воспользоватся и противник, искуство войны бей противника егоже оружием. Почитайте это очень поучительная книга, написана китайским генералом, в то время когда еще никто ничего об этом незнал, очень давно.

При всей сумасшедшей разведке в годы Холодной войны ни СССР, ни США так и не направили друг на друга ядерные бомбы. Парадокс. Зато Наполеон и Гитлер до 50% совпадений в их судьбах повторили захваты стран без особого разведывательного таланта. У Наполеона разведка тупая, кроме мадам ... как её там ... к ней ещё гусары во Франции толпами ломились после победы над Наполеоном. У Гитлера с железным занавесом тоже не ахти данные. Как у Алехана стратегия нападать тут на учёных и на всех других тупых политиков с их "изощрённым" умом по захвату Мира и разведке расширяющейся Вселенной Laugh .
alexan

16 июля 2016 г. 10:37:36
Автор: Леонид 7 Перейти к цитате
При всей сумасшедшей разведке в годы Холодной войны ни СССР, ни США так и не направили друг на друга ядерные бомбы. Парадокс. Зато Наполеон и Гитлер до 50% совпадений в их судьбах повторили захваты стран без особого разведывательного таланта. У Наполеона разведка тупая, кроме мадам ... как её там ... к ней ещё гусары во Франции толпами ломились после победы над Наполеоном. У Гитлера с железным занавесом тоже не ахти данные. Как у Алехана стратегия нападать тут на учёных и на всех других тупых политиков с их "изощрённым" умом по захвату Мира и разведке расширяющейся Вселенной Laugh .

Ведьмы. Почему, у США не было достаточно бомб, СССР в пять раз больше сша, значит нужно 1750 бомб, а у сша их было всего три, система про ссср в 12 раз превосходила про сша а бомб у ссср было всегда на одну больше ( образное выражение) потом ссср не нужно бомбить сша, достаточно взорвать антарктиду. Достаточно или продолжить?
alexan

16 июля 2016 г. 10:39:53
Достаточно одного попадания чтобы материк США развалился на двое.
alexan

16 июля 2016 г. 16:49:23
Так по заданной теме ответит ктонить? Почему?
Леонид 7

16 июля 2016 г. 19:23:08
Ведьмы. Почему, у США не было достаточно бомб, СССР в пять раз больше сша, значит нужно 1750 бомб, а у сша их было всего три, система про ссср в 12 раз превосходила про сша а бомб у ссср было всегда на одну больше ( образное выражение) потом ссср не нужно бомбить сша, достаточно взорвать антарктиду. Достаточно или продолжить?

Не Антарктиду. Если вы про льды, то это как раз обман всего мира огромными размерами России: подавляющее количество территории России - это вечная мерзлота и непроходимая тайга. Но и у США 1/10 территории - это горы. Например, в Новое время (19-й век) и ранее, чтобы добраться из старых штатов до Калифорнии, то безопаснее было бы совершить пятимесячное (кажется) путешествие по Атлантическому и Тихому океанам, огибая ВСЮ Южную Америку. Даже Панамский канал придумали, пока не было самолётов и туннелей в Скалистых горах.

Наконец, огромные расстояния по сравнению с экономичным пространством США - это убытки России. Можно развить на этих землях такие вещи, как военные базы отступления, но всерьёз нам чем-то промышлять нельзя: погода не позволяет. 40 градусов мороза в Новосибирске - это не повод для гордости. Даже высотки под ипотеку в Новом Уренгое вызывают у меня смех. Когда нефть и газ можно нарыть даже в Подмосковье. Это происки местных шаманов, а также, то, что при составлении сетки поисков нефти геологами-материалистами Бог неожиданно даёт их в первую пробуемую забурочную скважину. А Сахалин это или Калининград - это его не интересовало. Отсюда эти смешные и разорительные Уренгой-Помары-Ужгород, Северный поток, Транснефть. Это как у Зюганова: лишь бы работать как робот - а зачем он стал учителем и откуда такая сила убеждения в 1996-м - ему и невдомёк. И почему он всё-таки неожиданно "проиграл", несмотря на явный выигрыш в первом туре. А потому что Лёне внушили, что надо сочинить рассказ про предпринимателя, а при Зюганове рассказ потеряет ту мнимую силу. После победы Ельцина рассказик-то быстро стал каким-то "несочиняемым". Там была такая красивая девушка, которая пришла к предпринимателю и они набирали на клавиатуре сложный код. Поскольку надо было нажать много клавиш одновременно, то девушка использовала все пальцы и даже КУРНОСЫЙ нос. Код-то сработал, девчонка нарисована - а ни рассказа, ни бабла, ни фига. Если только за неделю до отъезда в город я не встретил красивого мальчишку. Это был 1996-й год. В 1997-м я не выдержал жизни без него и свали в деревню к нему летом на велосипеде. Затем появилась нефть, да так много, что цены на неё упали. Я хотел вложить свои доходы от распространения объявлений в ОГФЗ (Облигации Государственного Федерального Займа), ездил с этой валютой в деревню, еле обменял обратно на деньги в 30 км от его деревни в Сбербанке с убытками. А потом обман с ГКО (Государственными Краткосрочными Облигациями) и сумасшедшая распечатка рублей, чтобы покрыть долг за ГКО, возникший из-за дешёвой нефти. Халявщик ты, Лёня. Я не халявщик, я партнёр.

Нью-Йорк США находится в более выгодном положении по параллелям, чем даже Сочи в России. США вообще географически южнее России, что им позволяет экономить на отоплении.

И тем не менее, я помню картинку в школе по географии: больше всего в мире нефти потребляет США: 400 тонн в год собственной добычи + 400 тонн ввозится изо всех стран, в основном из Персидского залива. Набери в поиске "География СССР. География мира. Учебник 1995 - 1996 годы".

Мне смешно слышать от нашего капиталистического радио такие бредни, как "наш ВПК, наш АПК" (Военно-Промышленный Комплекс, Аграрно-Промышленный Комплекс). Всё это Советские Плановые понятия. При капитализме это всё мифы и легенды Древней Греции и Древнего Рима при правлении Римской Католической церкви.
Леонид 7

16 июля 2016 г. 19:25:48
Достаточно одного попадания чтобы материк США развалился на двое.

В СССР на Новой Земле был произвёдён взрыв водородной бомбы А.Д. Сахарова. 50 Мегатонн. Голоса сказали, что уровень земли в эпицентре ушёл метров на 200 по сравнению с уровнем до взрыва. И ничего не раскололось.
blukatel

16 июля 2016 г. 21:11:39
Смотрел Бельмандо.. кто есть кто.. Франками, франками.. Никаких баксов и в помине.. Вот от куда баксы, из фильмов.. по сути, баксы фуфло.. Но делать нечего..
afvbkbz

17 июля 2016 г. 0:00:27
Автор: blukatel Перейти к цитате
Смотрел Бельмандо.. кто есть кто.. Франками, франками.. Никаких баксов и в помине.. Вот от куда баксы, из фильмов.. по сути, баксы фуфло.. Но делать нечего..

А я смотрел "Золотой телёнок" - там Паниковский гири пилил.
Тоже никаких баксов, только чемодан рублей - чудно то как.
11 стр.<12345>»