Уведомление

Icon
Error

Почему США пытались захватить мир, накапливали ядерные силы и даже нанесли удар по Японии

11 стр.<1234>»
Леонид 7

15 июля 2016 г. 0:29:37
dgiday2;311817 написал:
Захват мира это утопия, в случаи атомной войны США наиболее уязвимая странастрана, достаточно одного попадания и материк развалится на двое, это обстоятельство сводит на нет победу в войне с применением атомного оружия, потому сша так заботится о не распростронении атомных технологий. Потому провительство сша финасирует утопические программы типа захват мира, чтобы было куда бежать и где прятатся.

Я как-то написал на alv.chat.ru , что Калифорния - это один из штатов США, кормящий фруктами половину США. Достаточно нашим гастарбайтерам заиметь планшет с Миросетью - и Калифорния стала затопляться нашими гастарбайтерами. При сумасшедших бюджетах Калифорнии (сравним, кажется, с бюджетом Франции) и долгах США, единственный способ скинуть этот груз законных и незаконных мигрантов - это байки около того же моего МСУ, что, мол, в США будет что-то апокалиптичное. А тем временем в Нидерландах дома медленно затопляются Северным морем, Зеландцы в Нидерландах пьют солёную воду из-под крана - и никакому Голливуду до этого дела нет.
alexan

15 июля 2016 г. 5:23:29
Леонид 7;311818 написал:
Как сказали помощники Бога, в Китае нищета страшная и население приблизительно 700 000 000 человек по их данным. Также, ни один китаец не собирается ни в армии служить, ни тем более, воевать за китайское правительство на чужих территориях. Средний возраст китайцев, когда они умирают от мук старости - 40 лет.

И сейчас, Алехан, не перегружай линии связи Бога: мы уже не Россия, не Беларусь, а Украина, так как уже в 9-м параллельном мире, а не в 3-м (диск C:). Через 5 лет можешь ставить свои астральные опыты - но не сейчас.

Да нет вы не Украина а скорей Румыния и Польша, РФ уже охватила от торта. Свою долю , если что и останется то только киев с окресностями.
alexan

15 июля 2016 г. 5:25:39
Леонид 7;311819 написал:
Я как-то написал на alv.chat.ru , что Калифорния - это один из штатов США, кормящий фруктами половину США. Достаточно нашим гастарбайтерам заиметь планшет с Миросетью - и Калифорния стала затопляться нашими гастарбайтерами. При сумасшедших бюджетах Калифорнии (сравним, кажется, с бюджетом Франции) и долгах США, единственный способ скинуть этот груз законных и незаконных мигрантов - это байки около того же моего МСУ, что, мол, в США будет что-то апокалиптичное. А тем временем в Нидерландах дома медленно затопляются Северным морем, Зеландцы в Нидерландах пьют солёную воду из-под крана - и никакому Голливуду до этого дела нет.

Почему вы всё время говорите о том что кто-то должен заботиться. Об народе других стран? Сам о себе не позаботишся никто о тебе неподумает.
alexan

15 июля 2016 г. 5:29:07
И потом у вас Леонид довольно интересная риторикариторика, как будто читаешь бюлютень выписаный госдепом США, конечно не слово в слово, а несколько страный перевод.
Леонид 7

15 июля 2016 г. 14:38:08
dgiday2;311825 написал:
И потом у вас Леонид довольно интересная риторикариторика, как будто читаешь бюлютень выписаный госдепом США, конечно не слово в слово, а несколько страный перевод.

Долбик! Лучшая реклама - антиреклама!

-А как у вас дела?
-А у нас три машины, яхта и две шикарные дачи.
-Ну, вот, завтра мы и поглядим...
...
-Ну чё, блин, в натуре. Это ФСБ. Дань платить будем?

---

Если перевод "странноватый", то, возможно, это НЕЗАВИСИМОЕ МЫШЛЕНИЕ, а не глупый штамп от США.

---

Помню, работая на КТВ, распечатал на своём печательщике сотню расписаний всех 50 телеканалов, которое передаёт наше КТВ. Внизу скромный номерок телефона и приписка: "Проложу кабель по квартире, отсортирую каналы". ЗАЕБАЛИ ЗА РАБОТУ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ: это же не выходные, а ад. Слушать только телефонные звонки. Я, просто, отказывал в услуге, мол, нет времени. Сам валялся и отдыхал: мне делали приступ смертельно усталости - и я лежал и смотрел ... обычное не-КТВ.
blukatel

15 июля 2016 г. 17:51:24
Цитата:
-А у нас три машины, яхта и две шикарные дачи.
Ну кому шо.. У меня, два токарных станка.. Один нормальный, второй часовой. Пресс лабораторный, на четыре тонны.Самодельная настольная сверлушка. три нахдачка, разных.. один полностью сам делал.. Две болгарки, две дрели, шурик, перф.. Строгальный по дереву станочек, покупной.. Штук пять разных паяльников.. Одна мини горелка. Есть поверочная плита. ГОСТовская и штук пять линеек, самодельных.. Измерялка кое какая, куча ручного инструмента.. И накопление постоянно идет. В основном, сам делаю по мере надобности..
И вот скажи, на ХРЕ на мне яхта? Семь дачей и девять машин??? Мнеб еще помещенице небольшое и пару станочков.. Хочу сварку покупать..
Леха, ты меркантильный жлоб.. BigGrin
Aleksandr1536

15 июля 2016 г. 19:45:17
Каждый на свете знает
Даже последний дурак
Союз ФРГ и России
Для США страшный враг
alexan

16 июля 2016 г. 4:17:56
Можно подумать что США сейчас не пытаются захватить мир, но тема задана. И так впрос так почему сша пытались захватить мир? Я думаю проблема в ресурсах, идиология всегда и везде быть первым, но первый лиш протаптывает дорогу для второго, вспомним расказ одного американского писателя, про аляску он писал как один первый все шел по реке зимой по первому снегу торопился на кландайк, его приследовали волки, не его а его собак. И он все ни как не мог понять почему астольные сидели и ждали, а ани ждали когда протопчат лыжню, вобщем он все потерял. Так и сейчас, первым быть непросто,нужны ресурсы и желательно бесплатные, а такбы сша уже давно истощило свои ресурсы, доллоры это теже стеклянные бусы для туземцев, при помощи которых покупаются територии и ресурсы, и если учесть что теперь их даже не печатуют, не тратят бумагу краску энергию, переведя их в электронный вертуальный мир то агрессия только усилится. Мягкая агрессия имеет и неприятные последствия, люди заражаются теорией захвата мира если этим болели только сша то навязыванием своих идей свое положение сша делает весьма шатким. По теме еще прозвучала мысль что рф открыто захватывает територии, но извените это такая культура минталитет, и как мы видим эта идея распростроняется по всему миру.
Леонид 7

16 июля 2016 г. 4:49:51
blukatel;311829 написал:
Ну кому шо.. У меня, два токарных станка.. Один нормальный, второй часовой. Пресс лабораторный, на четыре тонны.Самодельная настольная сверлушка. три нахдачка, разных.. один полностью сам делал.. Две болгарки, две дрели, шурик, перф.. Строгальный по дереву станочек, покупной.. Штук пять разных паяльников.. Одна мини горелка. Есть поверочная плита. ГОСТовская и штук пять линеек, самодельных.. Измерялка кое какая, куча ручного инструмента.. И накопление постоянно идет. В основном, сам делаю по мере надобности..
И вот скажи, на ХРЕ на мне яхта? Семь дачей и девять машин??? Мнеб еще помещенице небольшое и пару станочков.. Хочу сварку покупать..
Леха, ты меркантильный жлоб.. BigGrin

У меня был только настольный сверлильный станочек HANDER на 9 скоростей, который я использовал для фрезеровки гипсовых голов. Купил в 2006-м за 3100 рублей - продал за 1700 рублей в 2010-м (кажется). Ток жрал, сцуко, и гудел на весь подъезд.
Леонид 7

16 июля 2016 г. 4:55:55
dgiday2;311831 написал:
Можно подумать что США сейчас не пытаются захватить мир, но тема задана. И так впрос так почему сша пытались захватить мир? Я думаю проблема в ресурсах, идиология всегда и везде быть первым, но первый лиш протаптывает дорогу для второго, вспомним расказ одного американского писателя, про аляску он писал как один первый все шел по реке зимой по первому снегу торопился на кландайк, его приследовали волки, не его а его собак. И он все ни как не мог понять почему астольные сидели и ждали, а ани ждали когда протопчат лыжню, вобщем он все потерял. Так и сейчас, первым быть непросто,нужны ресурсы и желательно бесплатные, а такбы сша уже давно истощило свои ресурсы, доллоры это теже стеклянные бусы для туземцев, при помощи которых покупаются територии и ресурсы, и если учесть что теперь их даже не печатуют, не тратят бумагу краску энергию, переведя их в электронный вертуальный мир то агрессия только усилится. Мягкая агрессия имеет и неприятные последствия, люди заражаются теорией захвата мира если этим болели только сша то навязыванием своих идей свое положение сша делает весьма шатким. По теме еще прозвучала мысль что рф открыто захватывает територии, но извените это такая культура минталитет, и как мы видим эта идея распростроняется по всему миру.

Оно тока харашо, Алехан, тока аткуда у Хитлера и Нополеона была токая уверинность ф пабеде с разнастью в 129 лет до честичной храналогии их жисней, шо ани выигрыют и фсё зохватют - и папали в либимую им Мекку, Мехику - аблом - оба кончили пичально.

Редактируй собственное мышление Cool . Твоё зеркало Blink .
11 стр.<1234>»