Уведомление

Icon
Error

Имущественный ценз

18 стр.<12345>»
ferboten

18 июня 2016 г. 21:36:30
Цитата:

blukatel:
выхода нет. но западная схема, тут не катит

западная схема не катит, так как тут огромные стада тунеядцев, а статью за тунеядство
всё никак не введут, и почти все эти тунеядцы являются отщепенцами "антисоветчиками",
а пока нет чёткой статьи за антироссийскую пропаганду и агитацию, причём все тунеядцы
весьма нехило живут паразитируя за счёт государства и сидя на шее у государства.
afvbkbz

18 июня 2016 г. 22:03:52
ferboten;311112 написал:
западная схема не катит, так как тут огромные стада тунеядцев, а статью за тунеядство
всё никак не введут, и почти все эти тунеядцы являются отщепенцами "антисоветчиками",
а пока нет чёткой статьи за антироссийскую пропаганду и агитацию, причём все тунеядцы
весьма нехило живут паразитируя за счёт государства и сидя на шее у государства.

пока им кто-то платит за эту "антисоветчину" - так их будет.
Надо краник закрыть.
Они сразу перекуются в сферу услуг - за чаевые.

Aleksandr1536

18 июня 2016 г. 23:02:12
ferboten;311112 написал:

Пора их из Москвы в Сибирь переселять.BigGrin
blukatel

19 июня 2016 г. 1:57:45
Maritz;311103 написал:

Есть мысль (чужая), что для начала надо скинуть Путина и его Путенбергов. Ибо ложь достала.
http://aleks-melnikov.livejournal.com/383621.html
Хреново при этом, что партия, сие предлагающая ("Иаблоко"), делает все, чтоб с ними не объединялись в реальной жизни.
И потому, похоже, если Солцеликий обойдется без аналога "кровавого воскресенья", 86% так и будут безмозгло повторять деструктив, который им в тупые головы впаривают гнилостные кремляди и их пропаы из зомбоящика.
Палево с виолончельными (даже!) оффшорами над россиянский 86-процентный скот никакого влияния не возымело. Ну, значит, до крови. Или тихо засохнете, если Вован с его ОПГ "Озеро" будет править дальше 2018 года.

Тонет "Титаник".
Пассажиры первого класса уже в шлюпках.
Остальные пока еще слушают речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу.
Ну и бред у тебя в голове.. Хоть и нормальный мужик.. Вся это либерастическая срань, идет к развалу государства.. Диктатура.. Монархия, полная.. ну и производные.. Все остальное, искусственно..
Взять твою последнюю фразу про титаник.. Насквозь пропитана комуняцкими идеями.. Типа пассажиры первого класса, отбросы обсчества их заборт.. А работяг в шлюпки..вариант два, отобрать и поделить..В смысле места в шлюпках.. Или как вна Украине, хохлядский вариант, продавать места в шлюпках. Но перед этим скупив шлюпки и продать даже не существующие и сгоревшие места..
Я про яблоко, так там еще те перцы. Полностью под амерами лежат.. У вас богатая страна.. Большие территории, Вы априори хорошо жить не сможете.. Слишком много хотелок вокруг..
Цитата:
весьма нехило живут паразитируя за счёт государства и сидя на шее у государства
.
ferboten
Ну и шо ты поменяешь, если введешь эту статью? Меня на завод загонишь? Так я начну вредить, шоп знали.. Я всегда против порядка.. Ввели у нас пропуска, так даже при союзе их не было.. Я пропуск то забуду, то у них кину.. Ввожу смуту..BigGrin Мне под чьимто началом, не работается.. Да и налоги я платить не хочу.. Наплатился уже.. Не, конечно, какую то мзду, хай снимают. Не без этого.. Но и хватит.. Мне творить нужно, а не вытворять и выживать. не тунеядци враги, этих бездельников, пусть органы чистят.. Враги, это торгаши.. это они экономику убивают. В смысле нужна плановая экономика.. Кому сколько сеять.. кому сколько комбайнов и тракторов делать... А перекупы тянут всё с Китая, а своё на корню убивают. Прижимать нужно алигархов, но лучше повязать кровью.. Набрать у них деньжат и замочить какой нить титаник западный, и список огласить.. Шоп сцуки, даже и в мыслях не было со страны свалить и чадам своим заказали.. Ну смысл в этой стране что то хорошее делать, раз никто тут жить не собирается? Нет хозяина в державе.. На счет Пу, то сильно сомнения берут, на счет его денях в забугорье..
alexan

19 июня 2016 г. 3:54:14
blukatel;311116 написал:
Ну и бред у тебя в голове.. Хоть и нормальный мужик.. Вся это либерастическая срань, идет к развалу государства.. Диктатура.. Монархия, полная.. ну и производные.. Все остальное, искусственно..
Взять твою последнюю фразу про титаник.. Насквозь пропитана комуняцкими идеями.. Типа пассажиры первого класса, отбросы обсчества их заборт.. А работяг в шлюпки..вариант два, отобрать и поделить..В смысле места в шлюпках.. Или как вна Украине, хохлядский вариант, продавать места в шлюпках. Но перед этим скупив шлюпки и продать даже не существующие и сгоревшие места..
Я про яблоко, так там еще те перцы. Полностью под амерами лежат.. У вас богатая страна.. Большие территории, Вы априори хорошо жить не сможете.. Слишком много хотелок вокруг..
.
ferboten
Ну и шо ты поменяешь, если введешь эту статью? Меня на завод загонишь? Так я начну вредить, шоп знали.. Я всегда против порядка.. Ввели у нас пропуска, так даже при союзе их не было.. Я пропуск то забуду, то у них кину.. Ввожу смуту..BigGrin Мне под чьимто началом, не работается.. Да и налоги я платить не хочу.. Наплатился уже.. Не, конечно, какую то мзду, хай снимают. Не без этого.. Но и хватит.. Мне творить нужно, а не вытворять и выживать. не тунеядци враги, этих бездельников, пусть органы чистят.. Враги, это торгаши.. это они экономику убивают. В смысле нужна плановая экономика.. Кому сколько сеять.. кому сколько комбайнов и тракторов делать... А перекупы тянут всё с Китая, а своё на корню убивают. Прижимать нужно алигархов, но лучше повязать кровью.. Набрать у них деньжат и замочить какой нить титаник западный, и список огласить.. Шоп сцуки, даже и в мыслях не было со страны свалить и чадам своим заказали.. Ну смысл в этой стране что то хорошее делать, раз никто тут жить не собирается? Нет хозяина в державе.. На счет Пу, то сильно сомнения берут, на счет его денях в забугорье..

Может я не прав, но я знаю о том что если человек долго у власти, он заболевает, вот например Ющенко, заболел, или Юля, тётя Юля, я её из хаты вытыщил, и в хате защитил, ана мне ж*****у кажется, ну разве та можно, да я всё могу понять что Украина и всё такое, но совесть. Или П ? Как говорил один очень умный человек, ничто не портит так как власть и деньги, хотя это одно и тоже. Опять я за политику, вот сколько раз говорю себе брось ты это дело. Но если Юля возьмется за ум, поможем.
alexan

19 июня 2016 г. 4:16:28
ferboten;311112 написал:

Я вам так скажу, кто-то должен погибнуть, в смысле жертв не избежать, и чем их больше тем лучше. Как-бы не ценично это выглядело. Всем не спастись.
alexan

19 июня 2016 г. 4:21:26
blukatel;311098 написал:
Чем сейчас лучше? Для меня ничем.. Я по заграницах не шарюсь, мне до лампочки.. И тогда до лампочки было.. В чем смысл того что ты сказал? Я за СССР не страдаю, но голословно, абы ляпнуть.. То это могете.. Еслиб тогда все было Буёво, то сейчас бы ты нихрена не писал, просто тебя бы не было..

У верблюда два горба, потому что жизнь борьба(эльдар Рязанов), сейчас много лучше, только вам невидно, у вас тиви в голове, СМИ поменьше смотрите. Это их задача отвлечь вас от главного, от насущного.
alexan

19 июня 2016 г. 8:43:10
blukatel;311098 написал:
Чем сейчас лучше? Для меня ничем.. Я по заграницах не шарюсь, мне до лампочки.. И тогда до лампочки было.. В чем смысл того что ты сказал? Я за СССР не страдаю, но голословно, абы ляпнуть.. То это могете.. Еслиб тогда все было Буёво, то сейчас бы ты нихрена не писал, просто тебя бы не было..

Почему всё, нет не всё, да и тем кто преследовал это порядком надоело, бегать за зайцами когда волки жировали писали в золотые унитазы. А что сейчас не так и не те, все тоже, стариков на улицу, ани бывшие урки, кому ани нужны, детей на улицу, дети не думци с работы не уводят и задачи не дадут. Справлялся я по одной реке, река осетровая, рыбалка запрещена, но все равно ловил. Меня поймали оштрафовали на тридцадку, спрашиваю а кому рыба идёт, а мне отвечают в Москву в кремль. Парадокс мне ловить нельзя, местным ловить нельзя, а икру и рыбу партию кормить. Ну и что побежит потом волкодав ловить зайца? Когда понимает что им управляют волки.
Maritz

19 июня 2016 г. 14:25:10
ferboten;311112 написал:
все тунеядцы весьма нехило живут паразитируя за счёт государства и сидя на шее у государства.

Покажь хоть одного, кто "сидит на шее у государства", если речь не о чиновнике, не о "силовике" и не о путинском корифане очередном. mgrn

ferboten;311112 написал:
а пока нет чёткой статьи за антироссийскую пропаганду и агитацию

как можно ввести закон о тунеядстве в "республике" с "демократическими" "открытыми" выборами ?!

Введение подобного закона будет означать для кремлядей официальное признание, что власть захвачена узурпатором со сподвижниками, которые установили диктатуру (неофеодальную, военную или что еще - это уже детали).
Maritz

19 июня 2016 г. 14:29:16
blukatel;311116 написал:
Ну смысл в этой стране что то хорошее делать, раз никто тут жить не собирается? Нет хозяина в державе.. На счет Пу, то сильно сомнения берут, на счет его денях в забугорье..

Не собираются жить тут только дети тех, кто ворует на присвоении Путиным с ОПГ "Озеро".
Потому что им лучше и вперед всех известно, насколько все фигово впереди - при таком построении.
18 стр.<12345>»