Уведомление

Icon
Error

Новости

16 стр.«<141516
alexan

8 июня 2016 г. 0:48:16
afvbkbz;310582 написал:
Идея - нет никакого "расширения вселенной", а значит и "большого взрыва".
Откуда взялась идея что что-то улетает, и чем оно дальше, тем быстрее?
Из эффекта Доплера(красное смещение).
А всё просто крутится, как колесо велосипеда, с одинаковой угловой
скоростью. И чем оно дальше тем быстрее летит.
Свет от далёкого как струя мочи - чем быстрее пролетает мимо, тем меньше попадает
(типа меньше энергии, типа красное смещение).
Ничего никуда не улетает.
А?

Я слышал что одни звезды от нас у летают а другие приближаются синие смещение, вот я и подумал, может мы центр вселенной. А может просто система стоит на месте. А вы говорите что все крутится, значит не все крутится с одной угловой скоростью.
blukatel

8 июня 2016 г. 4:32:14
afvbkbz;310582 написал:

Свет от далёкого как струя мочи - чем быстрее пролетает мимо, тем меньше попадает
(типа меньше энергии, типа красное смещение).
Ничего никуда не улетает.
А?
А если так? Если Синий свет всеж быстрее чем красный? Вот красный и прилетает попезджее..
alexan

8 июня 2016 г. 5:04:14
blukatel;310594 написал:
А если так? Если Синий свет всеж быстрее чем красный? Вот красный и прилетает попезджее..

Я ставил эксперименты на эту тему, и пришло к выводу что никто не учитовает плотность отмосферы и разряженость космоса, а это оптоволоконный кабель, принцип оптоволоконого кабеля тоесть линза преломляющая свет звезд, даллие эту ошибку заложили в суперкомпьютер и он выдал все эти смещения которых нет физически, но это дало многим защитить себя в научном мире и спокойно уйти на пеньсию. Примерно также как и при доказательстве теории Дарвина. И это уже можно назвать заболеванием современной научной братии. Доказывать годами и десятилетиями несуществующие факты. А что очень удобно и пристижно и никто ничего не предьявит, и можно до ста лет быть научным деятелем, посмотрите тиви все учёные мужи за шестьдесят, а наука это до сорока максимум до сорока пяти, дальше уже мозг неспособен к трезвомыслию.
16 стр.«<141516