Уведомление

Icon
Error

Газеты, ТВ, радио, МироСеть передали...

34 стр.<1234>»
Леонид 7

26 января 2016 г. 11:01:29
ferboten;307142 написал:
Вы в своём уме ? амерские ушлёпки прямо сейчас в Молдавии делают примерно всё то что было
тогда накануне в Грузии. Вы их за это в жoпy целовать прикажете ? ))

Америкосов я, если заметил [цензура: международная рознь]. При сумашедших долгах России и США можно только ласково поливать всё жидким отстоявшимся в моче стулом, а не припоминать: "...мы сдаёмся проигравшейся стороне..."; прям, в будущее глядим!
Леонид 7

26 января 2016 г. 11:02:52
...дуплет...
Леонид 7

12 февраля 2016 г. 6:04:14
Яндекс. Учёные впервые обнаружили гравитационные волны, исходящие от места столкновения 2х чёрных дыр.

Удар молнии с 5 метров:
http://m.youtube.com/wat...=RU&client=mv-google
blukatel

12 февраля 2016 г. 6:48:55
Леонид 7;307468 написал:
Яндекс. Учёные впервые обнаружили гравитационные волны, исходящие от места столкновения 2х чёрных дыр.

Удар молнии с 5 метров:
http://m.youtube.com/wat...=RU&client=mv-google

Леня, ты что выборочно читаешь.. Я толька шо Сане ответил.. Нет у них никаких волн.. И не могут они их открыть..
Леонид 7

12 февраля 2016 г. 13:19:19
blukatel;307470 написал:
Леня, ты что выборочно читаешь.. Я толька шо Сане ответил.. Нет у них никаких волн.. И не могут они их открыть..

Посмотри в "Астрономии 11 класса" как Луна своим притяжением делает приливы. Разгони Луну до частоты 150 кГц вокруг Земли - и ты всё поймёшь. А то я ещё Урановые частоты изобрёл и послал чертежи в МинОбороны России. Тока знать это опасно: а то вы все в Чернобыль поедете за "святой демократической водой".
blukatel

12 февраля 2016 г. 19:39:19
Леонид 7;307477 написал:
Посмотри в "Астрономии 11 класса" как Луна своим притяжением делает приливы. Разгони Луну до частоты 150 кГц вокруг Земли - и ты всё поймёшь. А то я ещё Урановые частоты изобрёл и послал чертежи в МинОбороны России. Тока знать это опасно: а то вы все в Чернобыль поедете за "святой демократической водой".

Лёнька, блин, ты невнимательный или прикалываешься? Я сказал У Них, у вченых.. Волны конечно есть.. И Луну не нужно разгонять.. как передавать, то я еще не придумал, вернее, ваще не задумывался, а как принимать, то я тут уже неоднократно писал..
afvbkbz

12 февраля 2016 г. 19:58:05
Леонид 7;307477 написал:
Посмотри в "Астрономии 11 класса" как Луна своим притяжением делает приливы...

А притяжение Солнца, по науке "Астрономии 11 класса", в ТЫСЯЧИ раз сильнее Луны - по этой науке
вся вода с Земли давно должна улететь на Солнце.
afvbkbz

12 февраля 2016 г. 20:16:49
blukatel;307482 написал:
Лёнька, блин, ты невнимательный или прикалываешься? Я сказал У Них, у вченых..

Он не прикалывается - он правда такой.
Верит в учебники как в истину (ему бы там написали что Земля плоская на китах - так он бы ссылался на это).
В то же время голоса в евоной голове изумляются его невежеству и, над ним же, издеваются по полной.
Про волны гравитационные - как только прочитал что это по Эйнштейну, типа две чёрные дыры, которые теоретически
должны быть по его теории, но никто их не видел, как и чёрную материю, которых вообще нельзя увидеть и почувствовать, но по его теории они должны быть, а то пипец теории, слились, хотя их нет, и выделили энергии
в 50 раз больше, чем энергия всех звёзд Вселенной, что вообще не лезет ни в какие законы сохранения, но
тогда бы уловить эти волны было нельзя никак, хотя 10^-19 это уже тоже никак - короче это очередная
попытка оживить мёртвую тушку Эйнштейновского гения известного всем народа - чушь всё это полная.
Гений Эйнтейна в том, что его теория практически непроверяема и нигде не ипользуется.
Там одно уравнение с тремя неизвестными. Так что можно фиксировать любые две,
по желанию, и получать изменения массы, пространства и времени - по потребности.
И, так как нет независимой точки отсчёта и всё относительно, проверить невозможно.
afvbkbz

12 февраля 2016 г. 20:50:36
Надо бы устроить международный конкурс всяких физиков-теоретиков(лучше молодняка),
чтоб они напридумывали всяких теорий, где скорость света(С) не константа,
а константа М, Е или t.(или парочка переменных).
И какие всякие удивительные получатся следствия из этих формул.
Возможно победит тот, кто принесёт пользу обществу - отменит
всякие невидимые и неопределяемые сущности, даст способы экспериментальной
проверки, и пути получения антигравитации и дармового тока.
blukatel

12 февраля 2016 г. 21:27:02

т
Цитата:
об они напридумывали всяких теорий, где скорость света(С) не константа,
Я и без ученых знаю.. У меня (С) не константа.. просто скорость.. определенного фотона.. Кстати, тут тоже не всё так гладко.. Или скорость быстрее, или расстояние больше.. Щяс не хочу вспоминать, свои умозаключения.. Кста, на ЯПе, меня вчэни, минуссят по полной..BigGrin
Не всё просто, до омерзения.. Но вся беда в том, что никто не знает эих физик.. Начиная со скорости и кончая гравитацией.. Про волны света, то вообще молчу..
34 стр.<1234>»