Уведомление

Icon
Error

Инопланетяне сцуки, вы где спрятались?

13 стр.123>»
Ahnenerbe3000

20 февраля 2015 г. 16:38:10
Инопланетяне сцуки, вы где спрятались? Я вычислю вас и дам по ипалу! mgrn
Накоплю денег, куплю самую мощную лазерную указку и буду светить каждую ночь вам в ипало! mgrn Что бы злились и ненавидели этот ипучий зеленый фонарик и знали, раз эта фуйня снова светит, то это делаю я! mgrn
А вообще меня заипала эта ипучая планета, с кучей прозомбированных далпаепаф, секта ипучая с которой фуй сбежишшш! Уууууууууу, заберите меня от седа и выбросите хоть нафуй в черную дыру, пусть меня там расщепит фписту на атомы, но лижбы не осталась праха на этой ипанутой планете!!!
Mail to - ahnenerbe3000@yandex.ru
Aleksandr1536

20 февраля 2015 г. 21:49:17
У нас тут появилась экспедиция из созвездия А95. Может они Вам нужны?

http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst7797_PRAVITIeL-STVAM-STRAN-----prodolzhieniie-k-1908gh-iiun--19-22-dnia.aspx
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst7794_1908gh--Iiun--19-22-dnia.aspx
Ahnenerbe3000

21 февраля 2015 г. 8:45:06
Не, точно не они, это фуйня какая то земная писала mgrn
Lisa

24 февраля 2015 г. 15:18:11
Ну-ну. Такие агрессивные бревна нам еще пригодятся: чтобы стать пушечным мячсом, ну то есть чтобы было кому умирать первым, пока мы будем расчехнять свои лучеметы и приводить их в боевое положение. Смотри сюда внимательно. Вот это - инопланетянин.
lw
Тресни его табуреткой со всей силы если не шутишь.
Ahnenerbe3000

24 февраля 2015 г. 18:17:42
Цитата:
стать пушечным мячсом, ну то есть чтобы было кому умирать первым

Первыми в атаку пойду шимпанзе, будут гавном швырятца mgrn
Цитата:
пока мы будем расчехнять свои лучеметы и приводить их в боевое положение

Чет недоразвитое оружие койта
Цитата:
Тресни его табуреткой со всей силы если не шутишь.

А кто мне монитор новый купит? mgrn
Ahnenerbe3000

24 февраля 2015 г. 18:20:48
Ну а если серьезно, где они могут прятаться, почему не вступают в физический контакт? Я простой смертный, у меня благие намерения, может чем-то помочь смогу...
blukatel

26 февраля 2015 г. 6:22:52
Ahnenerbe3000;302716 написал:
Ну а если серьезно, где они могут прятаться, почему не вступают в физический контакт?

Не знаю, как там у вас, но моя не прячется и в контакт физический, с ней регулярно вступаю.. BigGrin
ну а что она Инопланетная Сцука, еще та.. То доказухи, хоть отбавляй.. Во первых, хохлушка, мосх выносит напрочь, даже если и причины то не было.. Красивая, зараза. ну и хлавный признак, в голове вакуум!BigGrin
Lisa

26 февраля 2015 г. 15:36:47
Это простейший способ уменьшить агрессивность человека: чтобы он свой монитор расшиб, или обрызгал какой-нибудь колой. Пока бегает ищет новый, пока покупает... агрессия и проходит.
Человек это сложное живое существо, вроде обезьяны, но разумной, homo sapiens зовется. Быть обезьяной, прыгать, бегать, махать руками - это мы все умеем. А вот думать - не все, этот дар у нас от пришельцев.
Нужно сказать что в космосе есть расы, у которых соотношение разума и активности иное чем у людей. И путешествуют только те у кого агрессии поменьше, а разума - побольше. Ну а те у кого больше агрессии - тоже выжили, размножаются хорошо, но только в пределах своей планеты. Если они вдруг добираются до нуль-портала перемещения межу мирами - жди беды, прут на другую планету волнами. И вот тут без оружия не обойтись, а также без тех кто его придумывает, создает, собирает.
Ahnenerbe3000

26 февраля 2015 г. 16:24:50
Цитата:
И путешествуют только те у кого агрессии поменьше, а разума - побольше.

Я бы так не сказал, там полно тех кто ради забавы может дать писты, мол пшол нафуй питорас от седова, говна кусок, пистуй пока жив! mgrn
Цитата:
Если они вдруг добираются до нуль-портала перемещения межу мирами - жди беды, прут на другую планету волнами.

Вообще то телепортация на физиологическом уровне невозможна, никак нельзя войти в точку А и выйти из точки Б если не проложен физический путь. Нет таких дыр, мир иначе устроен. Телепортация это научная байка аналогичная Машине Времени.
karambol

26 февраля 2015 г. 21:11:22

Ahnenerbe3000;302735 написал:

байка аналогичная Машине Времени.

Макаревич нынче не в моде
13 стр.123>»