Уведомление

Icon
Error

Необъяснимые явления в доме

3 стр.<123>
Android2

12 августа 2016 г. 17:24:28
Надеюсь, против такой нечистой силы хотя бы применяются противозачаточные средства. BigGrin . Например, "Бог, АЛВ, найди его по базе данных и проверь его намерения в душе его...".

---

А вообще, все ведь кушать хотят. Даже 32-летние дамы.
alexan

12 августа 2016 г. 17:47:34
Ввот и я сплю в глубоком похмелье, и вдруг вижу на стене анафиму, ещё её назыаают страшным словом, я забыл, ну вобщем жуть, и ана эта показывает мне гразит пальчиком, и говорит ты даун, уменя сердце в пятки. Я ей изиди сатана, а ана да погоди крестом то себя осинять, подумай. Голова змеи тело льва и крылья дракона, чуть в психушку не угодил, бог миловал.
blukatel

13 августа 2016 г. 15:02:05
Qamarlotta;312559 написал:
у меня знакомые дом новый бросили хотя он был шикарен из за "аномалий"
Канешно шикарен, столько блядей в доме..
Потому что придурки.. Нехрен было бросать, такой шанс им дали, бардель с привидениями!!! Но тупари просрали свой шанс..BigGrin
Леонид 7

14 августа 2016 г. 1:10:01
Решил сегодня отдохнуть и набрать в поисках красивых обнажённых мальчиков...

Ахуеть качество ! Мне даже стыдно за свои безобидные рисунки ! Там даже мальчишек красавцев с идеальными письками малолеток лет 10 в жопы ебут мужики ! Там тонны поцелуев, обнималок, нашёлся даже самый красивый мальчик в Миросети ! Голоса даже лицо моего Славки живьём узнали, когда я случайно его лицо увидел. Я даже ошеломлён был насчёт собственного сына, который неизвестно перед кем позирует !

В страну Лимонию ведёт подземный ход - найди попробуй сам - не буду я тебя учить - и не смей меня винить !
Multibrain_2

14 августа 2016 г. 1:16:18
Стыдно было писать в обозревателе, который все ссылки на голых пацанов запомнил.

Правду голоса говорили, что 20 мегапикселей детского самовыражения в Сети на фото своей детской письки - это перебор Blushing .
Android2

14 августа 2016 г. 1:22:50
В последнее время я стал большим треплом. Но тут воздержусь на комментарии и ссылки. Пущай эта Мизулина из Совета Федерации спит и видит счастливые сны о детской гетеросексуальности Cool .
afvbkbz

14 августа 2016 г. 2:06:04
Засранцы, из-за вас сайт заблокируют - пишите между собой в почту.
Нечего про НЛО сказать - пошёл на хуй.
blukatel

14 августа 2016 г. 9:05:43
afvbkbz;312627 написал:
Засранцы, из-за вас сайт заблокируют - пишите между собой в почту.
Нечего про НЛО сказать - пошёл на хуй.

Тебе не кажется, что пора прекращать этих заёбышей? Ведь и правда грохнут сайт.. Давай про пирамиды, НЛО Мая, 1 МАЯ.BigGrin Хоть что то.. Люди бегут.. Уже за собой начал замечать, что не хочется сюда заходить.. Ленька клоннится. По ссылям уже вообще перестал ходить, боясь подвоха.. Если не подчистят от пидорни, то и нам тут не жить..
Multibrain_2

15 августа 2016 г. 10:36:36
Вот, где много общаются, и самому хочется там общаться: http://www.deviantart.com/

Ведь, дураки, не различают "русские" и "россияне", меня за еврея посчитали, пришлось доказывать, что я в лучшем случае татарин. У них там 100 народов (наций) ? У них там (в Раше) 4 партии ? 4 службы безопасности ? Я им написал ссылку на то, как ФРС делает деньги из воздуха - они стали писать про коммунизм много.

Всё хорошо, правда, некоторые из вас Американсий язык не осилят. Яндекс-Браузер помогает с переводом непонятных словечек. Знает, например, что такое cunt - "пизда". А то мы кроме фак и дик уже ничего не воспринимаем и молимся на америконов, либо ругаем их, таких страшных и ... наивных.
Multibrain_2

15 августа 2016 г. 10:47:32
blukatel;312631 написал:
Тебе не кажется, что пора прекращать этих заёбышей? Ведь и правда грохнут сайт.. Давай про пирамиды, НЛО Мая, 1 МАЯ.BigGrin Хоть что то.. Люди бегут.. Уже за собой начал замечать, что не хочется сюда заходить.. Ленька клоннится. По ссылям уже вообще перестал ходить, боясь подвоха.. Если не подчистят от пидорни, то и нам тут не жить..

НЛО - ЛОН - ЛЕО - НЕО - НОЛ - ОИЛ
MAY-YAM-IE
3 стр.<123>