Уведомление

Icon
Error

Необъяснимые явления в доме

3 стр.123>
Maya

3 ноября 2014 г. 16:56:22
Привет всем. Очень надеюсь на ваши советы, или может у кого тоже происходила что-то необъяснимое. Вообщем, 2 года назад мы с семьей заселились в новый дом, который построили сами. Сначала вроде ничего особенного не происходило, все было тихо и спокойно. Но потом, и уже получается больше года тварятся странные вещи. В прошлом году в мае месяце, я ночевала дома с племянницей-3 года, (вобще мы живем тут моя мама, сестра, ее дочь, ну и я). В ту ночь все были на работе. Я писала диплом, был уже час ночи, я вышла на кухню попить чай, села у окна, была тишина, и вдруг в мое окно (а оно находится во дворе т.к. дом частный) стучатся, т.е. я вижу руку, и отчетливо слышу стук. Я думала сестра вернулась, но никто не зашел, я открыла дверь, но никого не было и никто не откликнулся,я тогда дико испугалась. Где-то через год, началось опять. Сначала именно тогда,когда я оставалась одна с племянницей, дверь открывалась сама, и тут же закрывалась(хотя у нас плотная железная дверь и никаким ветром ее не сдуешь), потом просто открывалась с медленным скрипоп, и мне приходилось вставать и закрывать ее. Во дворе по прежнему никого. Потом сестра начала днем замечать странные стуки в окно, а по ночам ей слышались шаги в зале. Племянница слышит голоса мужские по ночам, а однажды и я услышала, голос был как будто в доме, но слов не разобрать. Часто мне слышаться шаги под окнами. Почему то батареи в моей комнате издают странные звуки, как будто свистят. А раньше еще постоянно перегорали лампочки. Вобщим может кто знает что это может быть? Может я уже и с ума схожу. А может нужно дом осветить.... Спасибо за внимание, надеюсь на ваши ответы!!!
ferboten

3 ноября 2014 г. 18:05:26

Цитата:

Maya:
В ту ночь все были на работе. Я писала диплом, был уже час ночи, я вышла на кухню попить
чай, села у окна, была тишина, и вдруг в мое окно (а оно находится во дворе т.к. дом частный)
стучатся, т.е. я вижу руку, и отчетливо слышу стук. Я думала сестра вернулась, и т.д...

есть такое подразделение "Вневедомственная охрана".
напишите заявку, поставьте на учёт свой объект(дом) и спите спокойно.
https://ru.wikipedia.org...Вневедомственная_охрана
для полноты счастья можете(и кажется должны) уведомить руководство и
своих родственников, что объёкт взят под охрану ВО. тарифы там приемлемые,
во всяком случае дешевле, чем вам гадать на кофейной гуще о причинах того,
кто там и что у вас бродит за окнами, - вневедомственная охрана разберётся),
другое дело, что само это место постройки место имеет "историю",
и вот тогда тут уже будет бессилен и сам комиссар Жюв:)

просто старайтесь оказываться в нужных местах в нужное время, а не наоборот)
а что касается мистики, то её в нашей жизни до фига и больше...
иначе сама жизнь утратила бы всякий смысл и интригу.
но: - факты должны отличаться от мнения.
Maya

4 ноября 2014 г. 1:13:16
Спасибо большое за ответ!!! Я думала об охране, но мне кажется, что они меня к наркологу скорее отправят после моих рассказов. Про место постройки мало знаю, но в этом дворе мы живем уже 20 лет, а началось все именно в новом доме. Что было до нас я не знаю. Просто я думала если маньяк, то уже давно бы сделал что нибудь с нами. Хотя и в мистику честно говоря никогда раньше не верила.
Maritz

4 ноября 2014 г. 2:30:11
Maya;301796 написал:
А может нужно дом осветить....

В темноте сидите ?! BigGrin

ferboten;301797 написал:
будет бессилен и сам комиссар Жюв:)

Комиссара звали ЖУВ (Jouve)
bvz

4 ноября 2014 г. 6:41:09
Что-то у вас там не так.
Бабское царство.
вы там где живёте то?
Там есть вокруг мужики? Может они шутят?
(я бы точно вписался в такие шутки - особенно если тётки одинокие и симпатичные,
желательно без дробовика).
BorisS273

4 ноября 2014 г. 22:14:56
bvz;301810 написал:
желательно без дробовика

Кстати, хорошая мысль. Расскажите о своей проблеме каким-либо соседям (найдите таких, которые разболтают), и скажите, что так напуганы, что даже купили травмат. Лучше, конечно, и правда купить. Если проблема исчезнет - значит, кто-то из соседей хулиганит.
Кстати, дом может издавать разные звуки и сам, безо всяких посторонних сил. Проседание земли, суточные нагрев и охлаждение и так далее. Но если Вы не просто слышали, но и ВИДЕЛИ (руку, например, которая стучала в окно), то увы - рука должна быть чья-то.
P.S. Освятить - не поможет, если Вы сами не религиозная, зря потраченные деньги. Если сами не верите, то это не работает. Лучше на самом деле купить травмат - он действует даже на тех, кто в него не верит.
bvz

5 ноября 2014 г. 2:28:48
BorisS273;301813 написал:
Кстати, хорошая мысль. Расскажите о своей проблеме каким-либо соседям (найдите таких, которые разболтают), и скажите, что так напуганы, что даже купили травмат. Лучше, конечно, и правда купить. Если проблема исчезнет - значит, кто-то из соседей хулиганит.
Кстати, дом может издавать разные звуки и сам, безо всяких посторонних сил. Проседание земли, суточные нагрев и охлаждение и так далее. Но если Вы не просто слышали, но и ВИДЕЛИ (руку, например, которая стучала в окно), то увы - рука должна быть чья-то.
P.S. Освятить - не поможет, если Вы сами не религиозная, зря потраченные деньги. Если сами не верите, то это не работает. Лучше на самом деле купить травмат - он действует даже на тех, кто в него не верит.

а ТТ даже чертей сносит.
(специально разработан - поэтому, когда некоторые ноют, типа каску пробивает(каска плохая) -
так он и сделан чтоб каску пробивать).
blukatel

5 ноября 2014 г. 5:25:05
bvz;301814 написал:
а ТТ даже чертей сносит.
(специально разработан - поэтому, когда некоторые ноют, типа каску пробивает(каска плохая) -
так он и сделан чтоб каску пробивать).

А в чем там секрет? Вроде как у Макарона 9мм, а у ТТхи 7,62, шоп пороху больше, то на вид, вроде как одинаковые, я про объем говорю.. И ваще, какого хрена, на макарон переходили.?.
Qamarlotta

17 июня 2016 г. 17:20:14
Лучше освятить на всякий случай, повесь крест в каждую комнату, тоже на всякий случай, все средства хороши и постарайся узнать на каком месте построили дом, может что то там и было. С таким не сталкивался слава богу, но если пишут значит есть, а те кто видел советуют то что я тебе посоветовал...
Qamarlotta

12 августа 2016 г. 15:29:39
Честное слово, есть такие места где ничего не поможет кроме смены места жительства, у меня знакомые дом новый бросили хотя он был шикарен из за "аномалий"
3 стр.123>