Уведомление

Icon
Error

это должен понять каждый

5 стр.123>»
doc3bor

30 мая 2014 г. 18:49:51
Это должен знать каждый
Огромное невежество - основная болезнь человечества. Непонимание истиной веры и любви, привело нас к этому существованию. Я сам, недавно получивший откровение, говорю его всем. Больше тридцати лет, я занимаюсь гипнозом и всем, что с ним связано. В конце восьмидесятых появилась воинская часть 10003, под командованием генерала Савина. Было многое сделано для усиления экстрасенсорных возможностей человека, это были первые шаги, но до сути дойти не дали, да и путь был не совсем верным. Просто перестали финансировать, не взирая на результаты. Мне повезло больше, я ушел далеко вперед и понял, что теория большого взрыва, взрыва из ничего – абсолютный бред. После многолетних поисков, я все-таки научился подключаться к учителю-по сути эфирной сущности. Я получил ответы на тысячи вопросов и только сейчас, мне разрешено поделиться всем, что я узнал. Все создано великой эфирной сущностью-Создателем! По земным канонам – БОГОМ-ОТЦОМ. Эта сущность безмерна! Все галактики, все черные дыры, квазары, вся материя- все основано Создателем. Никаких, отдельно взятых, произошедших минуя Создателя цивилизаций-нет! Все цивилизации - наши старшие братья, поэтому врагов искать среди них могут только глупцы. У Создателя миллионы эфирных сыновей, а не один Иисус. Но молиться и нужно и можно, для земли он Бог. Все они, по нашим понятиям, боги. У каждого из сыновей, миллионы эфирных адептов, таких как мой учитель. Это сложная иерархия и я в ней еще не разобрался потому, что не на все вопросы получил ответы. Следовательно, мне не нужно этого пока знать. Нашей землей занимались сразу несколько адептов и наделали много ошибок. Отсюда замедленное развитие, несколько рас, звериное начало человечества. Несколько раз, используя фермент теломиразу, нам укорачивали срок жизни. Долгожители не убивают себе подобных, но на земле это работает только у животных. На остальных, правильно развитых планетах, единая вера и одна раса. Большинство живет 700 – 900 земных лет. И это большинство настолько ушло вперед, что мы для них неандертальцы. Единое управление планетами, отсутствие войн, гуманное отношение ко всему живому, все это является их реальной жизнью. Наше общество - полная противоположность. Реки крови, пролитые веками, дикая власть, убийцы всех мастей - вот что мы имеем на земле. Было время, когда сын создателя приблизился к отцу и попросил его разрешения принять муки в теле человека. Может быть люди поймут, но люди ничего не поняли. Религии развалились на части, по принципу власти и мракобесия. Индульгенции и казни у католиков, сожжение и самосожжение православных, за разницу количества пальцев, суниты, шииты и тому подобное. А сколько святых понаделали люди своим решением, но это может лишь Создатель. Сейчас много новых сект и религий, но это не имеет отношения к истинной вере и ее пониманию. Можно много привести различных примеров, но главное не в этом. Я научился общаться с учителем и могу научить других. Люди будут уметь спрашивать и получать ответы, видеть чудо и сами в этом участвовать. Это возможность избежать катастрофы, находить правильные решения, избавиться от многих болезней и проблем, включая финансовые. Получены ответы и на некоторые вопросы планетного масштаба. Расскажу все, что узнал, покажу все, что умею. Можно избавиться от любой зависимости, рака и других тяжелых болезней. Предостеречь и уберечь своих близких. Все это, независимо от вероисповедания и национальности. Мир огромен, мы в нем песчинки и чтобы сохранить бессмертную душу, дождаться перерождения на других планетах, нужно понимать, как этого достичь. Наши души – эфирны, но это не значит, что мы сущности. Предстоит долго учиться, пока нас не примут и не удостоят высшего блага. Но не все смогут получить это. Часть душ улетает в квазары, где настолько высоки температура и радиация, что эфирные тела обречены на вечные муки. На земле, это называется ад. Еще многое нужно узнать. Улучшить свою жизнь на земле и встретиться с ушедшими родными в эфирном теле, а через много лет, быть переселенным в мир истинной цивилизации. Наш мозг-обучаемое вещество, но без эфирного тела, он ничто. За весь долгий путь человечества, лишь немногие из нас могут жить в гармонии мозга и души. Каждый может в процессе обучения, найти своего учителя и получить ответы на свои вопросы. Приглашаю всех познать великую тайну знания и веры, чтобы истинно спасти свои души. Это единственный путь землян! doc777mux@gmail.com или strun@mail.ru Пишите и вступайте во всемирный клуб истинной веры, надежды и любви. Т+7( 968) 842-29-57
karambol

30 мая 2014 г. 20:18:48

Сколько денег нести? Мож сразу квартирой?
BorisS273

31 мая 2014 г. 0:36:06
karambol, про деньги он тут вообще не говорил.

Вячеслав, мы готовы учиться, можете начинать, мы Вас внимательно слушаем.
White_rabbit

31 мая 2014 г. 6:34:27
Вот наглядный пример секты для упоротых тролей считающих труды Склярова сектой.

Мы вам обязательно позвоним, Вячеслав !
karambol

31 мая 2014 г. 10:39:20

Автор: BorisS273 Перейти к цитате
karambol, про деньги он тут вообще не говорил.

Ага, щазззLOL Особенно когда такая голимая реклама с телефоном. Осталось дописать № р/с в каком-нибудь банке.

Автор: White_rabbit Перейти к цитате
Вот наглядный пример секты для упоротых тролей считающих труды Склярова сектой.

Мы вам обязательно позвоним, Вячеслав !

Вперед хомячок!!! С деньгами! Секта ждёт!!! Все секты - это механизи по изъятию денег у идиотов считающих Склярова Величайшим Учонным.
blukatel

31 мая 2014 г. 10:53:11
cr
Автор: doc3bor Перейти к цитате
Это должен знать каждый
любви. Т+7( 968) 842-29-57

Спаситель! Угомони амЕров и навешай звездюлей бындерывсцам!!! пусть они оставят в покое Украину!!
А мы вам, квартиру карамболя, отдадим!!

Великий док3бор, скажите, а шо правда пирамиты тушканчики строили? Или всеже им хомьячки, тоже помогали?
ДокЗабор, а шо завтра с утра с погодой? Мона на рыбалку идти??

Док-трибор, а сделайте так, чтоб карамбол не обзывался, а то достал уже всех!!
А можно чуток мосхов, для чикиста? Ну сильна нуждаитца людына!!
BorisS273

31 мая 2014 г. 12:40:29
Автор: karambol Перейти к цитате
Вперед хомячок!!! С деньгами!
Уважаемый, Вы уже второй раз говорите про деньги - причём кроме Вас об этом ту вообще никто не говорит. Я понимаю, что каждый судит о других в меру своей испорченности, но, возможно, нужно попробовать отойти от этой привычки?
Я знаю несколько сект, создатели которых ставят целью совсем не получение денег от неофитов. Например, секта бессмертных - её создатель очень богатый человек, бедный не смог бы разработать этот комплекс очень не дешёвых действий. И хотя членами секты являются тоже только богатые люди (другие просто не смогут) - но сам автор методики на этом своём хобби не зарабатывает, скорее наоборот, как обычно и бывает с хобби.
Любители "Ока Возрождения" и солнцееды - это, по всем признакам, секты - но это БЕСПЛАТНЫЕ секты. Максимум, люди платят за книжки, но даже и это не обязательно, всё можно скачать с пиратских сайтов бесплатно.
Так что "секта" и "отъём денег" - это не синонимы.
karambol

31 мая 2014 г. 22:48:34

Глубоко- и широко- уважаемый BorisS273! Как быфшый оппер таки имею понятие о чем говорю. 99% сект - это не совсем честный способ невозбранного отъема денех. Инфа 100%. Причем из первых рук, т.е. моих Cool
CHEKIST

31 мая 2014 г. 23:36:56
Автор: doc3bor Перейти к цитате
Это возможность избежать катастрофы, находить правильные решения, избавиться от многих болезней и проблем, включая финансовые.

Дай денег, Учитель!!! Помоги материально!!! Сто тыр на мой счёт - и я приведу тебе исчо сотню таких же заблудших душ! (счёт в личке, если чо, Учитель!)
BorisS273

1 июня 2014 г. 8:12:29
Автор: karambol Перейти к цитате
Глубоко- и широко- уважаемый BorisS273! Как быфшый оппер таки имею понятие о чем говорю. 99% сект - это не совсем честный способ невозбранного отъема денех. Инфа 100%. Причем из первых рук, т.е. моих Cool
Совершенно правильно, с точки зрения бывшего опера. Как с точки зрения адвоката все преступники, а с точки зрения нарколога - все алкоголики. Это называется профессиональная деформация (один из её видов).
Кроме того, как бывший работник правоохранительных органов, Вы должны знать, что такое презумпция невиновности. Пока товарищ с адресом strun@mail.ru про деньги не заговорил - его обвинять нельзя. Тем более - продавать ему нечего. Текст не подразумевает продаж квартир и переезда в какое-то убежище ради "спасения" (где сектанты будут бесплатно вкалывать), ни платы за "обучение". Даже его альбом "История России по деду Матвею" и то лежит в сети в огромном количестве мест, что говорит о нём хорошо, ведь чем больше мест, где выложен альбом, тем он популярнее.
Человек хочет рассказать о своих откровениях, так почему бы и не послушать? А что выглядит странно - так ВСЕ, кто приносил в этот мир что либо действительно новое, выглядели странно.
5 стр.123>»